ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дорогие друзья!

В рамках Года Добра в ПГУ им. Т. Г. Шевченко, в соответствии с утвержденным календарным планом общеуниверситетских студенческих мероприятий,  1 декабря стартует  Конкурс «В фокусе добра». 

        Цель конкурса – популяризация благородной деятельности молодежи (в том числе и волонтерской), творческое выражение своего отношения к ней, формирование мотивации для участия в добровольческих проектах.

         Участником конкурса может стать любой студент нашего вуза или целая творческая команда. Конкурс пройдет в двух номинациях:

  • «Лики добра» – фотографии реальных людей, воплощающих собой добро, позитив, отзывчивость и видеоролики ( истории индивидуального участия в добровольческой деятельности, значимые добрые  дела);
  • «История добра» – эссе, стихи о людях, совершивших благородные поступки, на личном примере доказавших, что дружба, любовь и справедливость держатся на доброте, заботе и сопереживании, об историях добрых дел и своевременной помощи волонтеров.

         Работы участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут опубликованы и помещены на сайт университета и награждены ценными призами. 

         Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни.   Приглашаем вас к участию в Конкурсе!

                                                                       Оргкомитет конкурса

(ОССФ, ОМПВиСЗ УМПиСПП).