Конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление» среди студентов, проживающих в общежитиях ПГУ

Все ближе и ближе главный зимний праздник!  В начале декабря Объединенный студенческий Совет общежитий в рамках подготовки к Новому  2021 году проводит Конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление».

Цель конкурса - поздравление студенческого и профессорско-преподавательского сообщества университета с Новым годом, повышение социальной и творческой активности студентов, проживающих в общежитиях ПГУ.

Работы творческих команд будут выкладываться по мере поступления на страничке «ОССО ПГУ им. Т.Г.Шевченко» социальной сети «ВКонтакте»  до 14 декабря 2020 г. включительно.

Подведение итогов конкурса намечено на 15 декабря 2020 года.

Присоединяйтесь к сообществу «ОССО ПГУ им. Т.Г.Шевченко» социальной сети «ВКонтакте» и будьте в курсе событий!

Ю.В.Нечаева,

ст.методист ОМПВиСЗ УМПиСПП.