Вниманию участников ЕГЭ РФ 2021!

Уважаемые участники ЕГЭ РФ,

Приднестровский Государственный Университет имени     Т.Г. Шевченко  информирует  о том, что с учетом требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в  условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, в день экзамена необходимо обязательно иметь при себе маски (индивидуальные средства защиты).

Прибыть в Пункт приема экзаменов необходимо в 8час.45мин., вход во внутренний двор между корпусами «В» и «Г» с улицы Свердлова (напротив супермаркета «Шериф»).

При себе иметь паспорт (который указан в заявлении на сдачу ЕГЭ РФ-2021) и 2 гелевые или капиллярные ручки (с чернилами черного цвета).

Во время экзамена на рабочем столе участника ЕГЭ могут находиться:

- гелевые или капиллярные ручки с чернилами черного цвета;

- документ, удостоверяющий личность;

- лекарства и питание (вода-бутылка без этикетки, шоколад - без обертки в бумажной салфетке);

- средства обучения для экзамена:

по математике линейка;

по физике – линейка и непрограммируемый калькулятор;

по химии – непрограммируемый калькулятор;

по географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор).

Участникам ЕГЭ РФ 2021 года необходимо получить Уведомления (информацию участника ЕГЭ о регистрации на экзамены и номер для входа в личный кабинет).

Уведомления на экзамены участник    ЕГЭ РФ может получить в день своего первого экзамена!!!

Для получения уведомления необходимо предъявить паспорт.

Каждому участнику ЕГЭ РФ в Уведомлении присваивается регистрационный номер для входа в личный кабинет, который будет активирован после сдачи первого экзамена на сайте http://ege.edu.ru

Уведомления будут выдаваться в ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко», в Центре российского образования и науки, корпус № 1, кабинет №121.

Время выдачи уведомлений: с 24 мая 2021 года 9:00 до 15:30

В соответствии с приказом ректора университета

№ 1196-ОД от 25.05.2019г. «О деловом стиле одежды студентов, сотрудников, посетителей ПГУ им Т.Г. Шевченко в весенней–летний период»,

Вход в учебные корпуса и на территории университета в не соответствующем виде одежды (шорты и пляжная обувь)