Неделя открытых дверей

Уважаемые старшеклассники!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко объявляет о Неделе открытых дверей в дистанционном режиме с 22 по 26 марта.

Мы познакомим вас с лучшим вузом края, с его структурными подразделениями, поможем  определиться с выбором профессии.

Вас ждут челенджи в социальных сетях, видеоматериалы, которые познакомят вас с интереснейшей студенческой жизнью,  конференции в Zoom, различные конкурсы, семинары и другие мероприятия, которые помогут Вам определиться с будущей профессией.

В течение недели можно задать вопросы преподавателям и студентам факультетов и институтов, подробно ознакомиться с различной информацией по направлениям, профилям и специальностям на сайтах факультетов, институтов, филиалов.

Приднестровский госуниверситет ждет вас!