Конкурс электронных презентаций «Герои Великой Отечественной войны. Истории в лицах»

Дорогие друзья!

Объединенный студенческий совет общежитий в рамках подготовки к 76-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне проводит конкурс электронных презентаций «Герои Великой Отечественной войны. Истории в лицах»  среди студентов, проживающих в общежитиях ПГУ им. Т.Г.Шевченко.

Конкурс проводится в целях воспитания патриотизма у студенческой молодежи, формирования активной гражданской позиции, а также сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Каждое  общежитие может предоставить не менее одной и не более трех индивидуальных творческих работ студентов, которые будут выкладываться по мере поступления на страничке «ОССО ПГУ им. Т.Г.Шевченко» социальной сети «ВКонтакте».

В своей работе Вы можете рассказать о родных и близких людях, прошедших войну 1941-1945гг., показать фотографии из личного архива, поделиться воспоминаниями фронтовиков и тружеников тыла. Давайте сделаем это в память о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов!

Конкурс проводится в заочной форме. Подведение итогов конкурса намечено на 20 апреля.

Присоединяйтесь к сообществу «ОССО ПГУ им. Т.Г.Шевченко» социальной сети «ВКонтакте» и будьте в курсе событий!

Ю.В. Нечаева,

ст.методист ОМПВ и СЗ УМПиСПП.