Отчет о результатах проведения тендера

О результатах проведения тендера по объекту:

«Капитальный ремонт  зданий, благоустройство  территории

ГОУ «Приднестровский  государственный университет

им. Т.Г. Шевченко», г. Тирасполь, ул. 25 Октября,128»

Тендер по объекту «Капитальный ремонт  зданий, благоустройство территории ГОУ «Приднестровский  государственный университет им. Т.Г. Шевченко»  проходил в  г. Тирасполь, ул., 25 Октября, №128, в актовом зале университета (корп. № 1, 2 этаж) с 23 марта по 12 апреля 2021г.

Всем желающим участвовать в тендере были предоставлены дефектные ведомости по видам и объемам работ.

Для участия в тендере комиссией были приняты заявки от следующих претендентов:

-   ООО  «Ремком»;

-   ООО  «Витан»;

-   ООО «Энергоремстрой»;

Участниками тендера были предложены следующие коммерческие предложения:

ООО  «Ремком»                      - 13 400 062 руб.,

ООО  «Витан»                         - 13 393 435 руб.,

ООО «Энергоремстрой»        - 13 358 625 руб.

Во время проведения тендера велась  видеосъемка.

По результатам рассмотрения коммерческих предложений участников тендера, учитывались:

- предоставленные  сметные расчеты на предмет их соответствия дефектным ведомостям по видам и объемам работ, а также на соответствие цен действующей конъюнктуре рынка и соответствие методике ценообразования в строительстве;

-   финансово-экономическое состояние организаций;

-   наличие материально-технической базы и кадрового персонала;

-  выполнение работ по объектам  Фонда капитальных вложений за 5 лет,

Тендерная комиссия признала победителем – подрядную организацию ООО  «Энергоремстрой». Сметная стоимость  работ по объекту «Капитальный ремонт зданий, благоустройство территории ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» составляет  13 358 625 (тринадцать миллионов триста пятьдесят восемь тысяч шестьсот двадцать пять руб.)

Протоколы заседаний  прилагаются.