Внимание, конкурс «Виртуальная экскурсия по факультету (институту, филиалу) ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»!

Уважаемые студенты и сотрудники Приднестровского государственного университета!

Приглашаем вас принять участие в увлекательном и креативном конкурсе «Виртуальная экскурсия по факультету (институту, филиалу) ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко». Это уникальная возможность поделиться своим видением факультета, института или филиала университета с использованием современных технологий.

Даты проведения конкурса:

а) I этап - с 1 февраля по 15 марта 2024 года на факультетах (в институтах, филиалах) ПГУ им. Т.Г. Шевченко;

б) II этап (финал) - с 20 по 30 марта 2024 года.

Номинации:

- «Лучшая 3D экскурсия»;

- «Лучший видеоролик».

Участники:

Участвовать в конкурсе могут как студенты, так и сотрудники факультетов (институтов, филиалов) ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко». Конкурс открыт для индивидуальных авторов и творческих групп (коллективов), в состав которых могут входить не более трех человек.

Как принять участие:

1. Создайте виртуальную экскурсию в формате 3D или видеоролик, представляющий ваш факультет, институт или филиал.
  2. Подайте заявку в деканат (директорат) вашего учебного подразделения до 15 марта 2024 года для участия в I этапе.

Победители каждой номинации будут определены на II этапе конкурса.

Дополнительную информацию вы можете получить в деканате (директорате) вашего факультета (института, филиала) или обратившись в Отдел по обеспечению деятельности Приемной комиссии и профориентации Управления образовательной политики по номеру телефона 0(533)79-505.

Не упустите шанс принять участие в конкурсе «Виртуальная экскурсия по факультету (институту, филиалу) ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» и внесите свой вклад в создание уникального образа нашего университета!

Виртуальная_экскурсия.png