Интеллектуальная игра для школьников «Будь в теме»

Уважаемые учителя, ученики и родители!

Мы рады представить вам уникальную возможность для школьников проявить свои знания, творческий потенциал и навыки в области финансовой грамотности!

Мы убеждены, что финансовая грамотность – это неотъемлемая часть успешного будущего каждого человека. В современном мире умение правильно распоряжаться финансами становится всё более важным навыком. Интеллектуальная игра среди школьников «Будь в теме» создана для того, чтобы поддерживать школьников в этом важном образовательном путешествии.

Почему стоит принять участие?

1. Развитие финансовых навыков: Участие в игре поможет школьникам глубже понять мир финансов и научиться принимать взвешенные решения в этой области.
  2. Творческая самореализация: участникам предоставляется уникальная возможность выразить свои идеи, творческий подход и оригинальный взгляд на финансовые вопросы через видеоролики.
  3. Подготовка к будущему: Участие в игре станет замечательным опытом для будущих лидеров, предпринимателей и успешных специалистов.
  4. Призы и награды: Школьники могут выиграть ценные призы и сертификаты, подчеркивающие их успехи и старания.

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь: Познакомьтесь с Положением об игре и заполните регистрационную форму, доступную на нашем веб-сайте.
  2. Подготовьте видеоролик: сформируйте команду, состав команды: 5-7 учащихся в возрасте от 15 до 17 лет от одного образовательного учреждения. Подготовьте креативный видеоролик. Давайте свободу вашему воображению!
  3. Отправьте заявку: Загрузите ваш видеоролик и заявку на нашем веб-сайте в период с 1 по 29 февраля.

По итогам отборочного тура будут отобраны шесть команд.

Финал игры состоится 15 марта 2024 года в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко.

Организаторы игры:

Министерство просвещения ПМР;

Министерство иностранных дел ПМР;

Приднестровский республиканский банк;

Экономический факультет Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Мы верим в талантливость и потенциал каждого ученика, и этот конкурс - отличная возможность для них проявить себя и обрести новые знания. Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии к финансовой грамотности!

К кому можно обратиться по вопросам участия в игре?

Сергиенко Анастасия Евгеньевна – Председатель научного комитета Студенческого самоуправления экономического факультета  - (эл. адрес anastasia.sergienkoo@mail.ru).

Узун Иван Николаевич – Декан экономического факультета (номер телефона 0533 79 474)

Помогите нам распространить информацию:

• Поделитесь информацией о конкурсе среди коллег, одноклассников и их родителей.
  • Разместите информационные листы в школьных коридорах и на досках объявлений.
  • Включите тему конкурса в вашу электронную рассылку.

Регистрационная форма:

ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка на участие в интеллектуальной игре по финансовой грамотностина участие в интеллектуальной игре по финансовой грамотности