logo
№ п.п.ФИОДолжностьУченая степень (при наличии)Ученое звание (при наличии)Направление подготовки и (или) специальностиУровень образованияКвалификацияПовышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии)Общий стаж работыСтаж работы по специальностиПреподаваемые дисциплины
1Оставная Алла Николаевна старший преподавательбез ученой степенибез учёного звания

Социолог

высшеепреподаватель по специальности «Социология»

2007

ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

г. Тирасполь

Современные информационные технологии в учебном заведении

2008-2009

ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

г. Тирасполь

Инновационные технологии в процессе преподавания в высшей школе

2009

ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

г. Тирасполь

Сбор, обработка и статистическое моделирование экспериментальной информации

2014-2015

ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

г. Тирасполь

Компьютерная верстка: особенности оформления отчетов и презентаций социологических исследований

1710 Б2.У.1 Учебная (учебно-ознакомительная)
2Бобкова Елена Михайловна Декан;
Заведующий кафедрой
3Якимович Елена Леонидовна Заведующий кафедрой Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.7.1 Методика преподавания украинской литературы
Б1.В.ОД.8 Риторика
Б1.Б.19 История литературной критики
Б1.Б.17 Стилистика и культура речи украинского языка
4Абабий Валентина Николаевна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык (французский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.3.3 Иностранный язык (французский)
Б1.Б.4.3 Иностранный язык (французский)
Б1.Б.2.3 Иностранный язык (французский)
Б1.Б.2 Иностранный язык
5Жосан Диана Константиновна преподаватель Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Деловой иностранный язык
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Деловой иностранный язык
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
6Беляева Жанна Дмитриевна старший преподаватель;
Заместитель декана по организации научной работы
7Мазепа Татьяна Андреевна старший преподаватель Б1.В.ОД.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.15 Интерпретация творчества Друцэ
Б1.В.ОД.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальнй язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ОД.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.4 Официальный язык (русский, молдавский или украинский)
Б1.В.ОД.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальнй язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.01.01 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (молдавский яз.)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальнй язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.Б.8 Молдавский язык и культура речи
8Писларь Татьяна Сергеевна преподаватель Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальнй язык (молдавский язык)
9Чупрына Валентина Васильевна старший преподаватель Б1.В.ОД.16 Детская литература
Б1.В.ДВ.7.1 Детская литература
Б1.Б.9 Официальный язык (молдавский)
Б1.Б.8 Официальный язык (молдавский)
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.Б.8 Молдавский язык и культура речи
10Леонтьева Наталия Николаевна преподаватель
11Назарчук Юлия Ивановна Заведующий кафедрой С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С2.У.1 Учебная практика
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.ДВ.3.2 Компьютерная лексикография
С2.П.1 Производственная практика
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.26.8 Перевод Интернет-сайтов
С2.П.2 Производственная практика
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.25.3 Аннотирование и реферирование исходного текста
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С2.У.1 Учебная практика
С2.П.1 Производственная практика
С2.П.2 Производственная практика
С1.Б.26.8 Перевод Интернет-сайтов
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.18 Теоретическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.18 Теоретическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.25.3 Аннотирование и реферирование исходного текста
С1.ДВ.3.2 Компьютерная лексикография
С1.Б.26.8 Перевод Интернет-сайтов
С1.Б.26.8 Перевод Интернет-сайтов
С2.У.1 Учебная практика
С2.П.1 Производственная практика
С2.П.2 Производственная практика
С2.П.3 Преддипломная практика
12Попова Валентина Федоровна старший преподаватель Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.В.ДВ.3.1 Основы НИР
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.В.ДВ.1.1 Официальнй язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
13Буйместру Нина Михайловна старший преподаватель Б1.Б.6.2 Практическая грамматика первого иностранного (французского) языка
Б1.Б.7.2 Практическая грамматика второго иностранного языка
Б1.Б.6.2 Практическая грамматика первого иностранного (французского) языка
Б1.Б.7.2 Практическая грамматика второго иностранного языка
Б1.В.ОД.9 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (французском) языке
14Луговская Елена Григорьевна доцент Б1.Б.9 Введение в языкознание
Б1.Б.9 Введение в языкознание
Б1.В.8 введение в языкознание
С1.Б.9 Введение в языкознание
С1.ДВ.2.1 Культура речи
С1.ДВ.2.1 Культура речи
15Емельянова Юлия Николаевна Заведующий кафедрой Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.Б.1 Прикладная физическая культура
Б1.Б.1 Прикладная физическая культура
16Герлак Лиана Васильевна преподаватель Б2.У.1 Научно-педагогическая практика
Б1.Б.2 История политических и правовых учений
Б1.Б.2 История политических и правовых учений
17Емельянов Василий Дмитриевич доцент Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.4 Легкая атлетика и методика преподавания
Б1.Б.6.5 Легкая атлетика и методика преподавания
Б1.Б.14.4 Легкая атлетика и методика преподавания
18Бузук Ирина Леонидовна старший преподаватель
19Щербина Валентина Ивановна старший преподаватель Б1.Б.6 Основы филологии
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.Б.14 История мировой литературы
Б1.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский язык)
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.ДВ.4.1 Выразительное чтение
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.14 История мировой литературы
Б1.В.ОД.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.15 Практикумы
Б1.В.ОД.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.1 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.15 Практикумы
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.1 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.15 Практикумы
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.2.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1.В.ДВ.4.1 Выразительное чтение
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
20Тимуш Татьяна Николаевна доцент Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.В.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.12 Новые физкультурно-спортивные виды
21Березюк Юлия Николаевна преподаватель Б1.В.ОД.4 Нейрогуморальная регуляция функций организма
Б1.Б.18 Нормальная физиология
Б1.Б.18 Физиология с основами анатомии
Б1.В.ОД.4 Нейрогуморальная регуляция функций организма
Б1.Б.18 Нормальная физиология
22Узун Иван Николаевич доцент Б1.Б.1 Микроэкономика (продвинутый курс)
Б1.Б.18 История экономических учений
Б1.Б.18 История экономических учений
23Симоненко Сергей Олегович преподаватель
24Данилова Инна Сергеевна доцент С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.21 История первого иностранного (английского) языка и введение в спец филологию
С1.Б.22 История литературы стран изучаемых языков
С1.Б.22 История литературы стран изучаемых языков
С1.В.5 Организация и компьютерное сопровождение научного поиска
25Питушкан Светлана Константиновна Главный специалист
26Смурова Надежда Васильевна преподаватель Б1.Б.14 Экология
Б1.В.ДВ.3.1 Экологические системы и экологический риск
Б2.П.2 Профильная учебная практика
27Проценко Владимир Иванович старший преподаватель;
старший преподаватель
28Андрианова Елена Ивановна Заместитель директора по учебно-методической работе Б1.Б.6 Концепция современного естествознания
29Ефремова Кристина Викторовна преподаватель Б1.Б.6 Социология
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
30Гинда Елена Федоровна Заместитель декана по учебно-методической работе Б2.П Научно-исследовательская работа
Б1.В.ОД.13 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ДВ.4.1 Ампелография
Б1.Б.5 Инновационные технологии в садоводстве
Б1.В.ОД.8 Адаптивное виноградарство
Б1.В.ОД.6 Современные технологии в питомниководстве винограда
Б1.В.ОД.4 Современные проблемы в садоводстве
Б1.В.ДВ.11.1 Ампелография
Б1.В.ДВ.6.1 Виноградарство и переработка винограда
Б1.В.ДВ.11.1 Виноградарство
Б1.В.ОД.6 Виноградарство
Б1.В.ДВ.9.1 Виноградарство
Б1.В.ДВ.9.1 Виноградарство
Б1.В.ДВ.8.1 Переработка винограда
Б1.В.ДВ.8.1 Переработка винограда
Б1.В.ОД.16 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
Б1.В.ОД.16 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
31Столяренко Юлия Александровна Заведующий кафедрой Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б2.Н.3 Научно-исследовательская работа 3 семестра
Б1.Б.9 Операционные системы
Б1.В.16 Распознавание образов
Б2.П.1 Практика по получению профессиональных умений и опыта пофессиональной деятельности
Б1.В.ДВ.4.1 Алгоритмы распознавания
Б2.У.1 Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
Б2.У.1 Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
32Мацкова Светлана Ивановна инженер-программист
33Галатонов Роман Васильевич преподаватель Б1.В.ОД.5 Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков
Б1.В.ОД.7.5 История литературного иностранного (английского) языка
Б1.В.ДВ.10.1 Теория и практика перевода
Б1.Б.6.3 Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (английского) языка
Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
34Гамалицкий Константин Викторович старший преподаватель Б1.Б.23 Технологии спортивной тренировки
Б1.В.ОД.11 Теория спорта
Б1.В.ОД.11 Теория спорта
Б1.В.ОД.17 Технологии физкультурно-спортивной деятельности
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.7 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
35Гамалицкая Галина Михайловна преподаватель Б1.Б.24 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.24 Физическая культура
Б1.Б.31 Физическая культура
36Чебан Татьяна Николаевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.6.1 Подвижные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.20 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.19 Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.В.ДВ.1.1 Педагогические технологии в обучении спортивным играм
Б1.Б.1 Прикладная физическая культура
Б1.В.ДВ.6.1 Подвижные игры и методика преподавания
Б1.В.ДВ.6.1 Подвижные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
37Негруль Виктория Владимировна преподаватель Б1.Б.42 Введение в специальность
Б3.В.14 Теория и практика социальной работы
Б3.В.14 Теория и практика социальной работы
38Ковалева Роза Ефимовна доцент;
Заместитель декана по организации физической культуры
С4.Б.1 Физическая культура
С4.Б.1 Физическая культура
Б4.Б.1 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.10 Теория и методика обучения предмету физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.1 Современные технологии физического воспитания школьников и студентов
Б1.В.ОД.7 Методическая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.8 Проектная деятельность в физической культуре
Б1.В.ДВ.4.1 Нетрадиционные виды гимнастики
Б1.В.ДВ.4.1 Нетрадиционные виды гимнастики
Б1.В.ОД.1 Современные технологии физического воспитания школьников и студентов
Б1.В.ОД.8 Проектная деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.7 Методическая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.7 Методическая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.8 Проектная деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.1 Современные технологии физического воспитания школьников и студентов
Б1.В.ДВ.2.2 Технологии физкультурной рекреации
Б1.В.ДВ.1.2 Современные технология оздоровительной физической культуры
Б1.В.ДВ.2.2 Технологии физкультурной рекреации
Б1.В.ДВ.1.2 Современные технология оздоровительной физической культуры
39Малютина Надежда Николаевна преподаватель Б1.Б.9 Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Б1.В.ДВ.5.1 Практикум по решению математических задач
Б2.Б.2 Линейная алгебра
40Ермакова Галина Николаевна Заведующий кафедрой Б1.Б.10 Алгебра и аналитическая геометрия
Б1.Б.8 Алгебра
ФТД.1.0 Итоговая государственная аттестация (государственный экзамен)
М2.У.1 Учебная практика
М2.У.1 Учебная практика
41Зинченко Наталья Сергеевна старший преподаватель
42Зинган Анна Петровна преподаватель Б1.Б.6 Математика
43Рябухина Лорета Маеровна старший преподаватель
44Николаева Людмила Степановна старший преподаватель Б1.Б.10 Дискретная математика
45Косюк Наталья Валерьевна старший преподаватель
46Капацина Надежда Петровна старший преподаватель
47Чуйко Людмила Владимировна доцент
48Косиева Римма Леонидовна старший преподаватель
49Ворническу Галина Ивановна старший преподаватель;
ассистент
М1.В.ДВ.3.1 Краевая задача Римана
50Афонин Виталий Валерьевич старший преподаватель Б1.Б.7 Математический анализ
Б1.Б.8 Математический анализ
Б1.Б.7 Математический анализ
Б1.Б.8 Математический анализ
51Алещенко Светлана Анатольевна старший преподаватель М1.В.ОД.6 Вариационное и операционное исчисления
М1.В.ДВ.4.1 Обобщенные функции
М1.В.ДВ.6.1 Дополнительные главы математического анализа
52Баренгольц Юрий Александрович Заведующий кафедрой
53Коваленко Сергей Александрович старший преподаватель Б1.В.ДВ.2.1 Современные информационные технологии в экономической науке и практике
Б1.В.ДВ.2.1 Современные информационные технологии в экономической науке и практике
Б2.У Учебная практика
54Рогожникова Олеся Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.11 Физика
С2.Б.1 Физика, математика
Б1.Б.9 Физика
55Гилко Валентина Николаевна старший преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
С1.Б.27 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
56Куниченко Наталья Александровна И.о. заведующего кафедрой Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.13 Микробиология
Б1.Б.10 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.10 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.10 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.10 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.10 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.11 Физиология и биохимия растений
Б1.Б.11 Физиология и биохимия растений
57Антюхова Ольга Владимировна доцент Б1.В.ОД.14 Защита растений
Б3.ДВ.8.1 Пчеловодство
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.12 Сельскохозяйственная энтомология
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б1.В.ОД.8 Защита растений
Б1.В.ОД.10 Защита растений
Б1.В.ОД.10 Защита растений
Б1.В.ОД.11 Защита растений
Б1.В.ОД.14 Защита растений
Б1.В.ОД.31 Пчеловодство
Б1.В.ОД.12 Сельскохозяйственная энтомология
Б1.В.ОД.12 Сельскохозяйственная энтомология
58Власов Вадим Вячеславович доцент Б1.Б.13 Зоология
Б1.Б.13 Зоология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ДВ.1.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.4.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.9.1 Медицинская экология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.14 Иммунитет растений
Б1.В.ОД.14 Иммунитет растений
Б1.В.ОД.17 Основы биотехнологии переработки с. -х. продукции
Б1.В.ОД.17 Основы биотехнологии переработки с. -х. продукции
Б1.В.ДВ.7.1 Биология карантинных объектов
Б1.В.ДВ.7.1 Биология карантинных объектов
Б1.В.ДВ.6.1 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ДВ.6.1 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ОД.18 Основы карантина
Б1.В.ОД.13 Сельскохозяйственная фитопатология
Б1.В.ОД.13 Сельскохозяйственная фитопатология
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.2 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ОД.2 Биотехнология в растениеводстве
59Соколова Людмила Николаевна доцент Б1.В.ОД.16 Биологическая защита
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.15 Методы исследований в защите растений
Б3.Б.6 Фитопатология и энтомология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ДВ.11.1 Основные вредители и болезни с. -х. культур Приднестровья
Б1.В.ОД.20 Системы защиты растений
Б1.В.ОД.20 Системы защиты растений
Б1.Б.19 Фитопатология и энтомология
Б1.В.ОД.9 Интегрированная защита садовых культур
60Шульман Наталия Иосифовна доцент Б1.Б.19 Биология микроорганизмов
Б1.В.ОД.21 Общая фитопатология
Б1.В.5 Биология с основами экологии
Б1.В.ДВ.1.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.4.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.9.1 Медицинская экология
Б1.Б.19 Микробиология
Б1.Б.19 Микробиология, вирусология
Б1.В.ДВ.4.1 Медицинская экология
Б2.У.2 Учебная практика
61Кудина Тамара Николаевна Специалист
62Рущук Александр Дмитриевич И.о. декана
63Чавдарь Нина Семеновна доцент Б1.Б.19 Производство продукции растениеводства
Б1.Б.19 Производство продукции растениеводства
Б1.Б.11 Генетика растений и животных
64Бушуева Екатерина Ивановна Специалист
65Дормидонтова Юлия Леонидовна Специалист
66Вишневская Ольга Николаевна Специалист Б1.В.ДВ.3.1 Методы исследований почвы, растений и кормов
Б1.В.ДВ.3.1 Методы исследований почвы, растений и кормов
67Косогорова Наталья Семеновна преподаватель Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
68Филипенко Сергей Иванович Заведующий кафедрой Б1.В.ОД.6 Зоология
Б1.В.ОД.6 Зоология
69Арапу Наталья Григорьевна старший преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
70Новакова Татьяна Сергеевна Начальник
71Фурдуй Ольга Михайловна Заместитель директора по образовательной деятельности и тьютерскому сопровождению
72Деркаченко Иван Васильевич Заведующий кафедрой Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
73Содоль Вячеслав Анатольевич доцент;
Заведующий кафедрой
М1.Б.3 Практикум по источниковедению
М1.Б.4 практикум по историографии
М3.Б.2 Практика по получению профессиональных умений
М1.В.ОД.7 актуальные проблемы исторических исследований
74Маматюк Тамара Николаевна старший преподаватель УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
75Маматюк Юрий Георгиевич старший преподаватель;
-
76Арнаут Василий Петрович старший преподаватель Б1.В.ДВ.4.1 Предупреждение таможенной преступности
77Фещенко Любовь Валентиновна преподаватель
78Медведева Ирина Михайловна Заместитель декана по организации учебного процесса;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.1 История ПМР
79Трусова Оксана Владимировна доцент Б1.Б.7 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.7 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.В.ОД.2 Организационно-управленческая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.4 Технологии спортивной подготовки
Б1.Б.7 Философские основания и проблемы физической культуры
Б1.В.ДВ.5.1 Профессионально-прикладная физическая культура
Б1.В.ДВ.5.1 Профессионально-прикладная физическая культура
Б1.В.ОД.4 Технологии спортивной подготовки
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.7 Теория и методика физической культуры
Б1.Б.15 Теория и методика физической культуры
Б1.В.ДВ.6.1 Акмеология физической культуры
Б1.В.ОД.2 Организационно-управленческая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.4 Технологии спортивной подготовки
Б1.В.ОД.4 Технологии спортивной подготовки
Б1.В.ДВ.5.1 Профессионально-прикладная физическая культура
Б1.Б.7 Философские основания и проблемы физической культуры
Б1.В.ОД.2 Организационно-управленческая деятельность в физической культуре
Б1.В.ОД.4 Технологии спортивной подготовки
Б1.В.ДВ.5.1 Профессионально-прикладная физическая культура
80Черниченко Игорь Павлович старший преподаватель Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
81Слав Семен Петрович старший преподаватель С3.Б.8 Уголовное право
Б1.В.ОД.10 Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов
82Федотова Екатерина Сергеевна старший преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
83Абрамова Валентина Владимировна Заведующий кафедрой;
ответственная за организацию научной работы
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.9 Технология научных исследований в ФК
Б1.В.ДВ.4.1 Теория и методика детско-юношеского спорта
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.ДВ.4.1 Теория и методика детско-юношеского спорта
Б1.В.ОД.9 Технология научных исследований в ФК
Б1.В.ДВ.4.1 Теория и методика детско-юношеского спорта
Б1.В.ОД.9 Технология научных исследований в ФК
84Диденко Александр Александрович преподаватель Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
С4.Б.1 Физическая культура
С4.Б.1 Физическая культура
Б4.Б.1 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
85Грошовкина Наталья Александровна доцент М3.Б.1 Учебная практика
Б1.В.ОД.1 Социология права
86Дидурик Наталья Николаевна старший преподаватель Б1.Б.10 Алгебра и аналитическая геометрия
Б1.Б.10 Алгебра и аналитическая геометрия
Б1.Б.5.1 Алгебра, аналитическая геометрия
Б1.В.ОД.5 Алгебра
Б1.В.ОД.6 Геометрия
Б1.В.3 Дополнительные главы алгебры
Б1.Б.8 Линейная алгебра
Б1.Б.6 Геометрия и алгебра
Б1.Б.8 Линейная алгебра
87Ковальская Елена Петровна преподаватель Б1.В.ОД.5 Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков
Б1.В.ОД.5 Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков
Б1.В.ДВ.6.1 История и культура страны изучаемого иностранного языка (немецкий язык)
Б1.В.ДВ.6.1 История и культура страны изучаемого иностранного языка (немецкий язык)
88Неделкова Анна Александровна преподаватель Б1.Б.7 Современные проблемы науки и специального дефектологического образования
89Ильевич Татьяна Петровна Заведующий кафедрой Б1.В.ОД.20 Работа социального педагога с одаренными детьми
Б1.В.ОД.16 Современные педагогические технологии
Б1.В.ДВ.2.1.2 Экологическая культура как аспект социализации личности
Б1.В.ОД.16 Современные педагогические технологии
Б1.В.ОД.2 Андрагогика как научная основа образования взрослых
Б1.В.ОД.4 Методики и технологии работы социального педагога
Б1.В.ОД.4 Методики и технологии работы социального педагога
Б1.В.ОД.20 Работа социального педагога с одаренными детьми
Б1.В.ДВ.3.2 Педагогическое проектирование в работе социального педагога
Б1.В.ОД.13 Педагогическая антропология
Б1.В.ОД.8 Современные педагогические технологии
90Васильева Ольга Федоровна старший преподаватель;
Заместитель декана по учебно-методической работе и организации учебного процесса дневного отделения##старший преподаватель
Б1.Б.19 Физика
91Ляхомская Ксения Данииловна доцент;
доцент
Б1.В.ДВ.5.1 Дифференциальные уравнения
Б2.У.1 Практика
92Партарескул Александр Дмитриевич Специалист
93Васильева Людмила Ивановна И.о. декана;
Заведующий кафедрой
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.В.ОД.16 Введение в языкознание. Лексикология
Б1.В.ОД.7.3 Графика и орфография
Б1.В.ОД.7.4 Словообразование и морфология
Б1.В.ОД.3 Коммуникативная культура педагога
Б1.В.ОД.17 Фонетика и орфоэпия
Б1.В.ОД.16 Введение в языкознание. Лексикология
Б1.В.ОД.16 Введение в языкознание. Лексикология
Б1.В.ОД.18 Графика и орфография
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.Б.4 Культура речи
94Вахницкая Минодора Григорьевна Заместитель декана по организации воспитательной работы;
доцент
Б1.Б.04 Культура речи
Б1.Б.8 Официальный язык (русский)
Б2.В.ДВ.1.23 Педагогическая риторика
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.В.ОД.16 Введение в языкознание. Лексикология
Б1.Б.8 Официальный язык (русский)
Б1.В.ОД.7.5 Морфология и синтаксис
Б1.В.ОД.7.5 Морфология и синтаксис
Б1.В.ОД.7.6 Синтаксис
Б1.В.ОД.7.6 Синтаксис
Б1.Б.8 Официальный язык (молдавский)
Б1.Б.9 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.14 Культура делового общения
Б1.Б.5 Технологии деловой коммуникации
Б1.Б.5 Технологии деловой коммуникации
Б1.Б.5 Технологии деловой коммуникации
Б1.Б.5 Технологии деловой коммуникации
Б1.В.ОД.19 Коммуникативная культура педагога
Б1.В.ДВ.7.1 Детская литература
Б1.В.ОД.14 Культура делового общения
95Белявская Анна Сергеевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.19 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.08 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.24 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.08 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.14 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.12 Безопасность жизнедеятельности
96Курдюкова Елена Анатольевна старший преподаватель Б1.В.ОД.10 Пожарная безопасность электроустановок
Б1.В.ОД.19 Законодательство в безопасности жизнедеятельности
Б1.В.ОД.11 Безопасность в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ДВ.8.1 Предупреждение техногенных аварий
Б1.В.ОД.21 Безопасность труда
Б1.В.ОД.10 Аттестация рабочих мест
Б1.В.ОД.5 Правовые основы Пожарной безопасности и Гражданской защиты
Б1.В.ДВ.8.1 Безопасность в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ДВ.8.1 Безопасность в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ДВ.9.1 Безопасность труда
Б1.В.ОД.6 Законодательство в безопасности жизнедеятельности
Б1.В.ОД.11 Безопасность в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ОД.19 Законодательство в безопасности жизнедеятельности
Б1.В.ОД.21 Безопасность труда
Б1.В.ОД.10 Аттестация рабочих мест
Б1.В.ОД.10 Аттестация рабочих мест
Б1.В.ДВ.8.1 Предупреждение техногенных аварий
Б1.В.ОД.5 Правовые основы Пожарной безопасности и Гражданской защиты
Б1.В.ОД.10 Пожарная безопасность электроустановок
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
97Дяговец Екатерина Валентиновна старший преподаватель Б1.В.ДВ.4.1 Документальное обеспечение управления в ЧС
Б1.В.ОД.18 Источники загрязнения среды обитания
Б1.Б.16 Безопасность жизнедеятельности
Б1.В.ДВ.8.2 Источники загрязнения среды обитания
Б1.В.ОД.17 Системы защиты среды обитания
Б1.В.ОД.11 Источники загрязнения среды обитания
Б1.В.ОД.18 Организация и ведение аварийно-спасательных работ
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
98Капитанчук Дарья Михайловна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.11 Ноксология
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.Б.12 Физико-химические процессы в техносфере
Б1.В.ОД.4 Психологическая устойчивость в ЧС
Б1.В.ОД.13 Радиоэкология и радиационная безопасность
99Ени Валентина Вячеславовна проректор по молодежной политике;
Заведующий кафедрой
Б1.Б.19 Медико-биологические основы безопасности
Б1.В.ОД.8 Основы расследования пожаров
Б1.В.ОД.19 Пожаровзрывозащита
Б1.В.ДВ.1.1 Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности
Б1.В.ДВ.2.1 Перспективные методы водо-газоочистки и переработки отходов
Б3 Государственная итоговая аттестация
ФТД..1.0 факультатив
ФТД..1.0 факультатив
100Огнева Татьяна Васильевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ДВ.6.1 Экспертиза аварий и катастроф
Б1.Б.22 Управление техносферной безопасностью
Б1.Б.22 Управление техносферной безопасностью
Б1.Б.20 Надежность технических систем и техногенный риск
Б1.Б.20 Надежность технических систем и техногенный риск
Б1.Б.20 Надежность технических систем и техногенный риск
Б1.Б.20 Надежность технических систем и техногенный риск
Б1.В.ОД.15 Производственная санитария и гигиена труда
Б1.В.ОД.11 Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ДВ.9.1 Экономика и менеджмент в техносфере
Б1.Б.14 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.19 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.В.ОД.15 Радиационная и химическая защита
Б1.Б.20 Надежность технических систем и техногенный риск
Б1.В.ОД.11 Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях
Б1.В.ОД.14 Тактика сил РЧС и ГО
Б1.В.ОД.17 Радиационная и химическая защита
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.10 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.23 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.19 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.29 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.19 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.20 Безопасность жизнедеятельности
101Жужа Евгения Дмитриевна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.7 Введение в специальность
Б2.Н.1 Научно-исследовательская практика
Б1.В.ДВ.3.1 Информационные технологии в безопасности жизнедеятельности
Б1.В.ОД.17 НИРС
Б1.В.ОД.7 Введение в специальность
Б1.Б.28 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.18 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.18 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Гидрогазодинамика
Б1.Б.17 Гидрогазодинамика
Б1.В.ОД.12 НИРС
Б1.Б.15 Гидрогазодинамика
Б1.В.ОД.7 Техническая оценка зданий и сооружений
Б1.В.ОД.24 НИРС
Б1.В.ОД.16 Производственная и пожарная автоматика
Б1.Б.18 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.18 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.28 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.28 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.23 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.23 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.20 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.15 Гидрогазодинамика
Б1.Б.15 Гидрогазодинамика
Б1.В.ОД.8 Техническая оценка зданий и сооружений
Б1.В.ОД.7 Техническая оценка зданий и сооружений
Б1.Б.15 Гидрогазодинамика
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.17 Гидрогазодинамика
Б1.В.ОД.17 НИРС
Б1.В.ОД.7 Введение в специальность
Б1.В.ОД.7 Введение в специальность
Б1.В.ОД.7 Введение в специальность
Б3 Государственная итоговая аттестация
102Музенитова Эльмира Адиловна доцент Б1.Б.18 Педагогика межнационального общения
Б2.П.1 Производственная практика в дошкольных образовательных учреждениях
Б1.В.ОД.2 Дошкольное детство как социокультурный и педагогический феномен
Б1.В.ДВ.3.1 Интегрированный подход к художественно-эстетическому воспитанию дошкольников
Б1.В.ОД.5 Педагогические основы социально-личностного развития дошкольников
Б1.В.ОД.6 Теории и технологии коммуникативно-речевого развития дошкольников
103Курлат Анна Михайловна доцент Б1.В.ДВ.1.2 Проектирование педагогического процесса в организациях дошкольного образования
ФТД.1 Современные концепции дошкольного образования
104Кулакова Татьяна Борисовна доцент Б1.В.ОД.10 Методика начального обучения русскому языку
Б1.В.ОД.16 Методика начального литературного образования
Б1.В.ДВ.1.2 Коммуникативно-творческая деятельность учителя начальных классов
105Маслова Алла Ивановна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.7 Коммуникативная культура педагога дошкольного учреждения
Б1.В.ОД.7 Коммуникативная культура педагога дошкольного учреждения
106Демченко Людмила Ивановна профессор
107Подолян Людмила Харитоновна преподаватель;
преподаватель
108Потапешкина Мария Васильевна доцент
109Райлян Наталья Радиславовна Заместитель декана по организации воспитательной работы;
преподаватель
110Хохлов Владимир Алексеевич Заведующий музеем;
заведующий музеем
Б1.Б.8 История древнего мира
Б1.Б.8 История древнего мира
111Бабилунга Николай Вадимович Заведующий кафедрой;
профессор
М3.Б.2 Практика по получению профессиональных умений
112Картоусова Лада Юрьевна старший преподаватель;
-
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.4 Культурология
Б1.Б.3 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ОД.2 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.Б.3 Культурология
Б1.В.ДВ.1.1 Культурология
С1.Б.6 Культурология
Б1.В.ОД.2 Культурология
Б1.Б.6 Культурология
Б1.Б.3 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.3.2 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.2 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ДВ.1.1 Культурология
Б1.В.ДВ.1.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.Б.3 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
Б1.В.ДВ.1.1 Культурология
Б1.В.ОД.1 Культурология
113Рацеева Елена Владимировна Заведующий кафедрой Б2.Б.5 Теория и история культуры
Б2.ДВ.1.1 Этнология и социальная антропология
Б1.Б.6 этнология и социальная антропология
Б1.В.ОД.4 Этнология и социальная антропология
Б1.В.ДВ.5.1 антропология устного творчества
М1.В.ОД.3 этнические процессы в современном мире
М1.В.ОД.8 этносоциология
114Слободянюк Галина Евгеньевна старший преподаватель Б1.В.ОД.18 история стран Азии и Африки
Б1.В.ОД.3.2 История Древнего Востока
Б1.В.ОД.3.3 история античного мира
ФТД.4.0 проблемы западноевропейской интеграции
ФТД.1.0 Терроризм в XX-XXI вв.
115Царан Татьяна Ипполитовна старший преподаватель Б1.Б.9 История средних веков
ФТД..2.0 основы православной культуры
Б1.В.ОД.4.1 история стран Европы и Америки в средние века
Б1.В.ОД.20 история дипломатии и международных отношений
116Благодатских Ирина Михайловна доцент;
доцент
Б1.Б.11 Государствоведение
М1.В.ДВ.2.1 европейская политика и восточный вопрос в XIX в.
117Гаврилюк Наталия Павловна доцент;
-
Б1.В.ОД.2 Этнография
Б1.В.ОД.17 основы музееведения
М1.В.ОД.5 методы полевых этнографических исследований
ФТД.5.0 Календарные обычаи и обряды народов Приднестровья
М1.В.ДВ.4.1 этнография народов Новороссии
ФТД.5.0 Календарные обычаи и обряды народов Приднестровья
118Мустя Михаил Васильевич преподаватель Б1.В.ДВ.8.1 Гидробиология с основами ихтиологии
119Михайлова Наталья Ярославовна доцент;
Заместитель декана по организации воспитательной работы
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
Б1.Б.6.7 Основы специальной педагогики и психологии
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
Б1.В.ОД.10 Культура речи и методика делового общения
120Пазина Наталья Васильевна преподаватель Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский язык)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.03 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.Б.9 Введение в теорию коммуникации
Б1.В.ДВ.2.1 Орфография и пунктуация родного языка
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.9 Введение в теорию коммуникации
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.В.ОД.15 Украинская диалектология
Б1.В.ОД.11 Ситуативный дискурс родного языка
Б1.Б.9 Введение в теорию коммуникации
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.В.ДВ.2.1 Орфография и пунктуация родного языка
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский язык)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
121Леонтьева Елена Александровна старший преподаватель Б1.Б.11 Введение в спец филологию
Б1.Б.13.1 Историческая грамматика
Б1.В.ОД.1 Официальный язык
Б1.Б.6 Основы филологии
Б1.Б.9 Введение в теорию коммуникации
Б1.ДВ.1.1 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.11 Введение в спец филологию
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Б1.ДВ.4.1 Выразительное чтение
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.01.02 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.13.1 Историческая грамматика
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.Б.11 Введение в спец филологию
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Б1.Б.13.1 Историческая грамматика
Б1.Б.15 Практикумы
Б1.Б.11 Введение в спец филологию
Б1.Б.15 Практикумы
Б1.Б.11.5 Синтаксис
Б1.В.ОД.6 Общее языкознание
122Кадын Ольга Олеговна преподаватель
123Минкин Владислав Владимирович доцент Б1.Б.4 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.9 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.24 Безопасность жизнедеятельности
Б1.Б.24 Безопасность жизнедеятельности
124Костович Евгения Дмитриевна преподаватель
125Иовская Татьяна Викторовна преподаватель;
преподаватель
126Гринь Ольга Викторовна преподаватель;
преподаватель
127Звездина Татьяна Николаевна доцент Б2.У.1 Научно-педагогическая практика
128Золотарева Галина Викторовна доцент Б1.В.ДВ.12.1 Паразитология
129Игнатьев Иван Иванович старший преподаватель
130Богатый Дину Петрович старший преподаватель
131Сербинова Людмила Петровна старший преподаватель
132Золотухина Наталья Викторовна преподаватель;
преподаватель
133Щукина Ольга Викторовна Декан;
Заведующий кафедрой
Б1.В.ОД.7.4 Лексикология первого иностранного (английского) языка
Б1.В.ОД.12.1 Основы методики преподавания первого иностранного (английского) языка
134Ени Александр Манойлович старший преподаватель Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика 1
Б2.У.2 Учебная практика 2
Б2.П.2 Производcтвенная практика
Б1.Б.21 Медико-биологические основы безопасности
135Чудак Светлана Ивановна старший преподаватель;
старший преподаватель
136Бешляга Елена Константиновна Заведующий кафедрой;
Ведущий научный сотрудник
137Топор Анна Владимировна Заместитель декана по заочному отделению;
преподаватель
Б1.Б.20 Введение в педагогическую деятельность
Б1.Б.20 Введение в педагогическую деятельность
138Шумлянская Алена Николаевна методист заочного отделения;
преподаватель
Б1.Б.9.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.10 Общая и экспериментальная психология
Б3.Б.7 Психология развития
Б1.Б.10 Общая и экспериментальная психология
С1.В.3 Психология
139Швыдкая Мария Аркадьевна преподаватель;
преподаватель
140Чобан-Пилецкая Антонина Митрофановна Заместитель декана по учебно-методической работе;
доцент
Б1.Б.17 Программные средства в профессиональной деятельности педагога ОДО
Б1.Б.12 Программные средства в профессиональной деятельности социального педагога
Б1.Б.21 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Б1.Б.8 Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога-дефектолога
Б1.Б.4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
141Калина Людмила Петровна преподаватель Б1.Б.18 Устное народное творчество
С1.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
142Курлат Галина Борисовна доцент
143Николаева Галина Николаевна старший преподаватель Б1.В.ОД.17 Детская литература
Б1.В.ОД.17 Детская литература
Б1.В.ОД.16 Детская литература
Б1.Б.16 История родной литературы
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ОД.7 Теория литературы
Б1.В.ОД.9 Современная русская литература
Б1.В.ОД.9 Современная русская литература
Б1.Б.16 История родной литературы
144Гарбуз Иван Филиппович Заведующий кафедрой;
Заведующий кафедрой
ОПД.В.2.2 Санология детского возраста
145Бурла Ольга Николаевна старший преподаватель Б1.Б.14 Этнология
Б1.Б.20 Социально-экономическая география
146Бабий Елена Николаевна преподаватель Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.В.ДВ.4.1 Выразительное чтение
Б1.Б.7 Введение в языкознание
Б1.Б.12.1 Фонетика и лексикология
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
С1.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ОД.4 Официальный язык (русский, молдавский или украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ОД.3 Официальный язык
Б1.В.ОД.3 Официальный язык
Б1.В.ОД.3 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (молдавский)
Б1.Б.10 Классические языки (Латинский язык)
147Добында Константин Григорьевич доцент
148Фоменко Владимир Григорьевич доцент;
И.о. декана
C3 Государственная итоговая аттестация
149Кривенко Андрей Валерьевич доцент Б1.В.ОД.1 Экономика недвижимости
150Рымар Людмила Алексеевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.12.2 Педагогическое мастерство
Б1.Б.6.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.В.ОД.9.2 Общая психология
Б1.Б.12 Специальная психология
Б1.Б.12 Специальная психология
Б1.Б.6.4 Подготовка к практике в летних оздоровительных лагерях
Б1.В.ДВ.12.1 Подготовка к практике в летних оздоровительных лагерях
Б1.В.ДВ.7.1 Подготовка к практике в летних оздоровительных лагерях
Б2.П.3 Летняя педагогическая практика
Б2.П.3 Летняя педагогическая практика
Б2.П.3 Летняя педагогическая практика
Б3 Государственная итоговая аттестация
151Шерстюк Сергей Александрович старший преподаватель;
Заместитель декана по организации учебного процесса
152Иванькова Юлия Андреевна преподаватель Б1.В.ОД.9.3 Возрастная психология
Б1.В.ОД.6 Возрастная психология
Б1.В.ОД.3 Общая психология
Б1.В.ОД.3 Общая психология
Б1.Б.12 Специальная психология
Б1.Б.12 Специальная психология
Б1.В.ДВ.1.1 Психологическое сопровождение в физической культуре и спорте
Б1.Б.12 Специальная психология
Б1.В.ОД.3 Общая психология
Б1.В.ОД.9.2 Общая психология
Б1.В.ОД.4 Возрастная психология
Б1.В.ОД.9.3 Возрастная психология
Б1.В.ОД.6 Возрастная психология
Б1.В.ДВ.1.1 Психологическое сопровождение в физической культуре и спорте
153Палий Виктор Леонидович старший преподаватель C3 Государственная итоговая аттестация
154Романюк Татьяна Владимировна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
С4.Б.1 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.ОД.12 Новые физкультурно-спортивные виды
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
155Пашук Светлана Михайловна старший преподаватель
156Казанцева Ольга Ивановна доцент Б1.В.ОД.16 Методы региональных исследований
Б1.В.ОД.12 Региональная политика
Б1.В.ОД.15 Территориальное управление
157Кособрюхов Антон Юрьевич преподаватель
158Бернас Инна Зиновьевна старший преподаватель
159Филимонов Борис Алексеевич старший преподаватель
160Виноградова Виктория Анатольевна преподаватель Б1.Б.6 Начертательная геометрия
161Долгих Дмитрий Федорович преподаватель-стажер
162Ярмуратий Александра Васильевна преподаватель Б1.Б.12 Архитектурное проектирование (1 уровень)
Б1.Б.11 Композиционное моделирование
Б2.У.1 Учебная практика
163Гребенщикова Наталья Владимировна доцент;
-
Б1.Б.9 Палеонтология
Б1.В.ДВ.3.1 Почвоведение
Б1.Б.10 Историческая геология
Б1.В.ОД.8 Концепции современного естествознания
Б1.В.ОД.10 Палеонтология
Б1.Б.18 География почв с основами почвоведения
Б1.В.ОД.15 Палеогеография
Б1.В.ОД.16 Палеогеография
Б1.Б.10 Почвоведение и инженерная геология
Б2.У.6 Учебная практика по географии почв
Б1.В.ОД.25 Концепции современного естествознания
Б1.В.ОД.4 Экологический менеджмент
Б1.Б.18 География почв с основами почвоведения
Б1.В.ОД.16 Палеогеография
Б1.В.ОД.16 Палеогеография
Б1.В.ОД.10 Палеонтология
Б1.Б.18 География почв с основами почвоведения
Б1.Б.10 Почвоведение и инженерная геология
Б1.В.ДВ.6.1 Палеоэкология с основами тафономии
Б1.Б.6 Современные проблемы географической науки
Б1.В.ДВ.7.1 География почв с основами почвоведения
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
Б1.В.ДВ.6.1 Палеоэкология с основами тафономии
164Маева Софья Геогриевна старший преподаватель
165Кравченко Елена Николаевна доцент Б1.В.ОД.15 Учение о веществе литосферы
Б1.В.ОД.7 Геология
Б1.Б.13 Геология
Б1.Б.13 Геология
Б1.Б.16 Геофизика
Б1.Б.18 Минералогия
Б1.Б.12 Структурная геология
Б1.Б.7 Общая геология
Б2.У.2 Учебная практика по геологии
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.19 Петрография
Б1.Б.14 Литология
Б2.У.2 Учебная практика по геологии
Б2.У.2 Учебная практика по геологии
166Гелло Татьяна Анатольевна доцент Б1.В.ОД.1 Теоретическая и практическая педагогика
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.9 Научные исследования в профессиональной деятельности педагога-дефектолога
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.9 Научные исследования в профессиональной деятельности педагога-дефектолога
Б1.В.ОД.1 Теоретическая и практическая педагогика
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
Б1.В.ОД.3 Культура исследовательской деятельности педагога
167Гелло Валентина Алексеевна доцент Б1.В.ДВ.4.1 Мониторинг качества дошкольного образования
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б2.Н.2 Научно-исследовательский семинар
Б2.П.1 Научно-педагогическая практика
Б2.П.2 Преддипломная (научно-исследовательская) практика
Б1.В.ОД.8 Методологический семинар
168Банул Татьяна Трифоновна старший преподаватель
169Звезда Людмила Михайловна доцент
170Иовва Ольга Андреевна старший преподаватель Б1.В.ОД.6 Теория психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
Б1.В.ДВ.3.1 Здоровьесберегающие технологии в специальном образовании
Б1.В.ДВ.2.1.2 Теория и методика формирования культуры здоровья дошкольника
Б1.В.ОД.4 Теории и технологии обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность
171Никоненко Зинаида Алексеевна доцент Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика в специальных (коррекционных) организациях образования
Б1.В.ОД.2 Инновационные технологии коррекционно-развивающего образования лиц с особыми образовательными потребностями
Б1.В.ДВ.2.1 Социокультурная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья
Б1.В.ДВ.4.1 Коррекционно-педагогическая работа с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья
Б1.В.ОД.5 Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды
Б2.П.2 Преддипломная практика
Б2.У.1 Учебная практика
ФТД.1 Разработка индивидуальной психолого-педагогической коррекционной программы
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.20 Введение в педагогическую деятельность
172Полякова Ольга Викторовна преподаватель
173Хлебников Валерий Федорович Заведующий кафедрой Б1.Б.14 Экология
Б2.П Производственная практика
Б2.П.2 Профильная учебная практика
174Бушева Елена Борисовна старший преподаватель Б1.Б.19 Микробиология
Б1.Б.19 Микробиология, вирусология
175Галушкина Наталья Григорьевна старший преподаватель
176Ионова Людмила Григорьевна старший преподаватель
177Смурова Наталья Васильевна преподаватель Б1.В.ОД.5 Ботаника
Б1.В.ДВ.5.2 Флора родного края
НИР.Б.2 Полевая практика по ботанике
НИР.Б.2 Полевая практика по ботанике
Б1.Б.16 Ботаника
НИР.Б.2 Полевая практика по ботанике
УчебПрактики.1.1 Полевая практика по ботанике 1
178Коробкин Денис Александрович преподаватель
179Антюхова Елена Юрьевна преподаватель Б1.Б.22 Рисунок
180Чеховская Маргарита Алексеевна старший преподаватель С1.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
С1.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
Б1.В.ДВ.5.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский язык)
181Марачковская Ольга Людвиговна Заместитель декана по организации научной работы;
доцент
Б2.П.1 Педагогическая практика в высшей школе
Б1.Б.7 Современные проблемы науки и специального дефектологического образования
Б1.Б.6 Менеджмент в системе образования лиц с ограниченными возможностями здоровья
Б1.В.ОД.7 Формирование профессионального поведения педагога-дефектолога
Б1.Б.6 Менеджмент в системе образования лиц с ограниченными возможностями здоровья
Б1.Б.7 Современные проблемы науки и специального дефектологического образования
182Кишлярюк Виктор Михайлович доцент Б1.Б.13 Землеведение
Б1.Б.24 Картография
Б1.В.ОД.2 Геоэкологическое картографирование
Б1.В.ОД.1 Эволюция географической оболочки
Б1.Б.13 Землеведение
Б1.В.ОД.2 Геоэкологическое картографирование
Б1.В.ОД.1 Эволюция географической оболочки
183Малахова Мария Владимировна старший преподаватель Б1.В.ДВ.2.1 Компьютерные технологии в учете, анализе и аудите
Б1.В.ДВ.2.1 Компьютерные технологии в учете, анализе и аудите
184Корсак Маргарита Викторовна доцент Б1.В.ОД.4 Основы научной, педагогической и профессиональной деятельности
Б1.Б.22 Рисунок
185Егорова Наталья Владимировна старший преподаватель Б1.Б.20 История искусств
186Устименко Светлана Алексеевна Декан;
Заведующий кафедрой
187Ткач Любовь Тимофеевна профессор;
-
Б1.Б.15 Поликультурное образование
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
188Скитская Лариса Валерьевна доцент;
проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения
Б2.П.1 Педагогическая в специальных коррекционных организациях образования в качестве олигофренопедагога
Б2.П.1 Производственная практика
Б1.В.ДВ.1.1.1 Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с особыми образовательными потребностями
Б1.В.ОД.1 Инновационные технологии инклюзивного и интегрированного образования
Б2.Н.2 Научно-исследовательский семинар
Б1.В.ДВ.5.1 Диагностика и коррекция развития дошкольников
189Чумаков Олег Анатольевич старший преподаватель С4.Б.1 Физическая культура
С4.Б.1 Физическая культура
Б4.Б.1 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
190Черба Татьяна Ивановна Заведующий кафедрой Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
191Кучеревская Елена Валентиновна методист;
преподаватель
192Балан Оксана Владимировна доцент;
Заместитель декана по организации воспитательной работы
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.В.ОД.10 Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном языке
Б1.В.1 Иностранный язык в профессиональной сфере
Б1.Б.3 Деловой иностранный язык
Б1.В.ОД.7 Профессиональный иностранный язык (английский)
193Мурашова Маргарита Ильинична старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.6.3 Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (английского) языка
Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
194Зинган Юлия Петровна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.7.2 Практическая грамматика второго иностранного языка
195Белая Анжела Андреевна преподаватель;
преподаватель
196Мельниченко Инна Игоревна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.ДВ.6.1 История и культура страны изучаемого иностранного языка (английский язык)
Б1.В.ДВ.5.1 Литература страны изучаемого иностранного языка (английский язык)
Б1.В.ДВ.9.1 История и культура страны второго иностранного языка
197Молчанская Оксана Яковлевна преподаватель Б1.Б.6.1 Вводный курс первого иностранного (английского) языка
Б1.В.ОД.9 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
Б1.Б.6.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
198Вахтерова Елена Вячеславовна преподаватель Б1.Б.6.1 Вводный курс первого иностранного (английского) языка
Б1.Б.7.1 Вводный курс второго иностранного языка
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
199Райляну Раду Иванович преподаватель
200Гаврилова Любовь Владимировна преподаватель
201Янута Антон Сергеевич преподаватель
202Емельянов Александр Александрович преподаватель-стажер
203Ткаченко Андрей Павлович преподаватель
204Ляхов Юрий Генрихович старший преподаватель Б2.У Учебная практика
Б2.У Учебная практика
205Котомчин Алексей Николаевич старший преподаватель;
старший преподаватель
206Ляхов Евгений Юрьевич Заведующий кафедрой;
преподаватель
Б2.У Учебная практика
Б2.У Учебная практика
207Артёменко Андрей Иванович И.о. заведующего кафедрой;
преподаватель
208Григорьева Виорика Александровна преподаватель Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык
209Дедичко Любовь Николаевна старший преподаватель М1.Б.2.2 Иностранный язык (немецкий)
М1.Б.1.2 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
210Душкова Александра Михайловна преподаватель Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.3 Английский язык
Б1.Б.5 Иностранный язык
Б1.Б.3 Английский язык
211Кистол Лидия Павловна старший преподаватель
212Чекате Тимур Тамазович преподаватель
213Тодорашко Зинаида Георгиевна доцент;
доцент
М3.Б.2 Практика по получению профессиональных умений
214Клименко Наталья Васильевна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
215Осяшина Ольга Ивановна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3.1 Иностранный язык (испанский)
Б1.Б.7.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3.1 Иностранный язык (испанский)
Б1.Б.7 Иностранный язык (английский)
216Паршин Павел Александрович преподаватель Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.5 Деловой иностранный язык
Б1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык в профессиональной коммуникации
Б1.Б.2 Иностранный язык в профессиональной коммуникации
217Пауль Маргарита Олеговна старший преподаватель Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.6.1 Латинский язык и культура Древнего Рима
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.5 Латинский язык
Б1.Б.05 Иностранный язык
Б1.Б.5 Иностранный язык
Б1.Б.5 Иностранный язык
Б1.В.ОД.1 Древние языки и культуры (латинский язык)
С1.Б.6.1 Латинский язык и культура Древнего Рима
Б1.В.ДВ.3.1 Латинский язык
218Староверова Марина Михайловна преподаватель Б1.Б.3.1 Иностранный язык (английский)
Б1.В.1 Иностранный язык в профессиональной сфере
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.В.1 Иностранный язык в профессиональной сфере
219Ткач Ирина Андреевна преподаватель Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.В.ДВ.3.2 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.В.ОД.1 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.В.ОД.1 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
220Нарбутавичюс Владислав Иозасович старший преподаватель Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
221Шульга Светлана Ярославовна преподаватель Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.5 Иностранный язык
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.3 Английский язык
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.5 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
222Флоря Евгения Поликарповна доцент Б1.Б.3.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.3.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1.1 Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1.3 Иностранный язык как средство профессиональной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.В.ОД.1 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.В.ОД.1 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.В.ОД.1 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
223Щеглова Ангелина Николаевна старший преподаватель Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
224Якубовская Анна Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык
225Плотникова Валентина Владимировна доцент Б1.В.ДВ.5.1 Агроклиматология
Б1.Б.15 Климатология с основами метеорологии
Б2.У.5 Учебная практика по метеорологии
Б1.В.ОД.11 Зоология. Ботаника
Б1.В.ОД.11 Зоология. Ботаника
Б1.В.ОД.10 Землеведение
Б1.В.ОД.10 Землеведение
Б1.В.ОД.10 Землеведение
Б1.В.ОД.11 Зоология. Ботаника
Б1.В.ДВ.3.1 Глобальные и региональные изменения климата Земли
Б1.В.ДВ.5.1 Агроклиматология
Б1.Б.15 Климатология с основами метеорологии
Б1.В.ДВ.3.3 Землеведение и краеведение
Б2.У.13 Учебная практика по метеорологии
Б2.У.13 Учебная практика по метеорологии
Б1.В.ОД.8 Биогеография
226Лосева Нина Германовна Заведующий кафедрой;
Заведующий кафедрой
Б1.Б.42 Фтизиатрия
Б2.П.3 Производcтвенная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
227Гайдей Сергей Сергеевич преподаватель Б1.Б.18 Физиология с основами анатомии
Б1.В.ОД.4 Нейрогуморальная регуляция функций организма
Б1.Б.18 Нормальная физиология
Б1.Б.18 Физиология с основами анатомии
Б1.В.ОД.4 Нейрогуморальная регуляция функций организма
Б1.Б.18 Нормальная физиология
Б1.В.ОД.3 Физиология зуба
228Сокова Светлана Андреевна доцент Б1.Б.19 Микробиология
Б1.Б.19 Микробиология, вирусология
229Васильчук Анастасия Валериевна преподаватель
230Мосийчук Игорь Петрович Заведующий кафедрой;
доцент
Б1.Б.8 Академическая скульптура и пластическое моделирование
Б1.В.ОД.15 Техника графики
Б1.Б.8 Академическая скульптура и пластическое моделирование
Б1.В.ОД.15 Техника графики
Б1.В.ОД.8 Рисунок
231Мосийчук Антонина Михайловна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.В.ДВ.4.1 Декоративная живопись
232Леонтяк Григорий Прокопович профессор Б1.В.ДВ.7.1 Дизайн среды
233Покусинский Алексей Михайлович доцент;
доцент
Б1.В.ОД.12 Скульптура
Б1.В.ОД.13 Пластическая анатомия
Б1.В.ОД.12 Скульптура
Б1.В.ОД.13 Пластическая анатомия
Б1.В.ОД.13 Пластическая анатомия
Б1.В.ОД.8 Рисунок
Б1.В.ОД.13 Пластическая анатомия
Б1.В.ДВ.8.2 Керамика
Б1.В.ОД.12 Скульптура
234Покусинская Людмила Васильевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.8 Цветоведение и колористика
Б1.В.ОД.10 Основы декоративно-прикладного искусства
Б1.В.ОД.8 Цветоведение и колористика
Б1.В.ДВ.5.1 Декоративная композиция
Б1.В.ОД.10 Основы декоративно-прикладного искусства
Б1.В.ДВ.6.1 Технология различных материалов
235Коневникова Римма Владимировна старший преподаватель Б1.Б.12 Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки)
Б2.П Производственная практика
236Ерохина Ольга Павловна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.10 Основы декоративно-прикладного искусства
Б1.В.ОД.5 История изобразительного искусства
Б1.Б.5 История искусств
Б1.В.ОД.14 Шрифт
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ОД.5 История изобразительного искусства
Б1.В.ОД.5 История изобразительного искусства
Б1.В.ОД.10 Основы декоративно-прикладного искусства
Б1.Б.5 История искусств
Б1.В.ОД.14 Шрифт
Б1.В.ОД.9 История дизайна и техники
Б1.В.ОД.5 История изобразительного искусства
237Брага Людмила Ивановна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.ОД.8 Рисунок
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.В.ОД.11 Композиция
Б1.Б.6 Академический рисунок
Б1.Б.7 Академическая живопись
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ОД.8 Рисунок
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.В.ОД.11 Композиция
Б1.В.ОД.8 Рисунок
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.В.ОД.11 Композиция
Б1.Б.6 Академический рисунок
Б1.Б.7 Академическая живопись
Б1.В.ОД.8 Рисунок
238Черная Людмила Владимировна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.Б.7 Академическая живопись
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б1.В.ОД.11 Композиция
Б1.В.ОД.9 Живопись
Б2.У Учебная практика
239Филиппова Ирина Викторовна преподаватель;
преподаватель
Б1.Б.11 Пропедевтика
Б1.В.ОД.14 Шрифт
Б1.Б.13 Проектирование
Б1.В.ОД.16 Фотографика
Б1.В.ОД.17 Типографика
Б1.В.ОД.18 Технология полиграфии
Б1.В.ОД.14 Художественное оформление в образовательном учреждении
Б1.В.ОД.14 Художественное оформление в образовательном учреждении
Б1.В.ОД.7 Компьютерная графика
240Тиунова Юлия Игоревна преподаватель Б1.Б.9 Технический рисунок
Б1.Б.12 Основы производственного мастерства
241Попова Ольга Михайловна Ведущий специалист;
преподаватель
242Козак Людмила Ярославовна доцент;
Заместитель директора по организации учебного процесса
243Твердохлебова Людмила Ивановна преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
244Джабраилов Эльдар Бекирович преподаватель С4.Б.1 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
245Вычужина Ирина Викторовна старший преподаватель;
-
Б1.Б.12 Микроэкономика
Б1.Б.11 Макроэкономика
Б1.Б.13 Деловые коммуникации
Б1.В.6 Основы предпринимательской деятельности
Б1.В.6 Основы предпринимательской деятельности
Б1.В.10 Основы коммерческой деятельности
Б1.В.10 Основы коммерческой работы
Б1.Б.13 Деловые коммуникации
Б1.В.6 Основы предпринимательской деятельности
Б1.В.6 Основы предпринимательской деятельности
Б1.В.10 Основы коммерческой работы
Б1.В.10 Основы коммерческой деятельности
Б1.Б.10 Микроэкономика
246Чудина Татьяна Васильевна И.о. заведующего кафедрой;
старший преподаватель
247Гайдей Екатерина Александровна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.1 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.4 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.4 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.2 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.3 Социология
Б1.Б.9 Социология
Б1.В.ОД.2 Основы полититической власти ПМР
Б1.В.ОД.3 Социология
Б1.В.ОД.3 Социология
Б1.В.ОД.5 Социология
Б1.В.ОД.1 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.2 Основы политической власти ПМР
248Саввина Людмила Ивановна Заведующий кафедрой;
профессор
Б1.Б.2 Философия
Б2.Б.3 Естественнонаучная картина мира
Б2.Б.3 Естественнонаучная картина мира
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.1 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.08 Естественно-научная картина мира
Б1.В.ДВ.2.1 Концепции современного естествознания
Б1.Б.08 Естественно-научная картина мира
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.3 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.1 Философские проблемы науки и техники
Б1.Б.1 Актуальные проблемы современной философии
Б1.Б.1 Актуальные проблемы современной философии
249Осипова Светлана Анатольевна доцент
250Жосан Константин Анатольевич доцент;
доцент
Б1.Б.9 Психология
251Гребенщиков Виктор Петрович Заведующий кафедрой Б2.П.2 Научно-исследовательская
Б1.Б.2 История, теория и методология географии
Б2.П.1 научно-производственная
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б1.Б.2 История, теория и методология географии
Б1.В.ДВ.2.1 Географическое районирование и прогнозирование
Б2.П.3 Производственная практика (преддипломная)
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
252Тышкевич Татьяна Владимировна старший преподаватель;
-
Б1.В.ДВ.03.01 История географии и географических открытий
Б1.В.ОД.16 Методы физико-географических исследований
Б1.В.ОД.12 Основы природопользования
Б1.В.ДВ.03.01 История географии и географических открытий
Б1.В.ДВ.12.1 История географии и географических открытий
Б1.В.ОД.12 Основы природопользования
Б1.В.ДВ.12.1 История географии и географических открытий
Б1.В.ДВ.12.1 История географии и географических открытий
Б1.В.ОД.16 Методы физико-географических исследований
Б1.В.ОД.8 Основы природопользования
Б1.В.ДВ.6.1 Геоэкология
Б1.В.ОД.11 Геоэкология
Б1.В.ОД.12 Основы природопользования
Б1.В.ОД.9 Охрана природы
Б1.Б.22 Основы градостроительства и планировка населенных мест
253Егорова Виктория Григорьевна Заведующий кафедрой;
доцент
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.2 Профессиональный иностранный язык
Б1.Б.4 Деловой иностранный язык
Б1.Б.9 Психология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.9 Психология
Б1.Б.2 Профессиональный иностранный язык
254Павлинова Ирина Васильевна старший преподаватель;
руководитель научно-методического центра
Б3.Б.2 Педагогика
Б2.Б.1 Математический анализ
255Долгов Юрий Александрович профессор Б1.Б.1 Методология научных исследований
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б2.Н.3 Научно-исследовательская работа 3 семестра
Б1.В.ОД.1 Методология научного исследования
256Бордя Татьяна Дмитриевна доцент Б1.Б.3 Методы оптимизации
Б1.Б.4 Интеллектуальные системы
Б1.Б.15 Дискретная математика
Б1.Б.10 Дискретная математика
Б1.Б.11 Дискретная математика
Б1.Б.16 Математическая логика и теория алгоритмов
Б1.Б.7 Дискретная математика
Б1.Б.16 Математическая логика и теория алгоритмов
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б2.Н.3 Научно-исследовательская работа 3 семестра
Б2.В.03(П) Производственная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.Б.10 Дискретная математика
Б1.В.ОД.18 Криптография
Б1.Б.16 Математическая логика и теория алгоритмов
Б1.В.ДВ.5.1 Интеллектуальные технологии
Б1.В.ОД.5 Методы оптимизации
Б1.В.ОД.5 Методы оптимизации
257Долгов Алексей Юрьевич проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании;
доцент
кандидат технических наукдоцент

05.11.13 "Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий" (по техническим наукам)

специальность - "Конструирование и производство электронной аппаратуры"

высшееинженер-конструктор-технолог3225 М1.В.ОД.4 информационные технологии в исторических исследованиях и образовании
Б1.В.ДВ.2.1 Компьютерное моделирование исторических процессов
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б2.Н.3 Научно-исследовательская работа 3 семестра
Б1.В.ДВ.4.1 Высокопроизводительные системы и параллельная обработка данных
Б1.В.ОД.3 Надежность сложных программных комплексов
Б1.В.ДВ.4.1 Высокопроизводительные системы и параллельная обработка данных
Б1.В.ОД.3 Надежность сложных программных комплексов
Б1.Б.13 Проектирование
Б1.В.ОД.3 Надежность сложных программных комплексов
Б1.В.ОД.3 Надежность сложных программных комплексов
Б1.Б.3 Проектирование систем и их компонентов
Б1.Б.3 Проектирование систем и их компонентов
Б1.В.ДВ.4.1 Высокопроизводительные системы и параллельная обработка данных
Б1.В.ДВ.4.1 Высокопроизводительные системы и параллельная обработка данных
М1.В.ОД.4 информационные технологии в исторических исследованиях и образовании
258Попукайло Владимир Сергеевич преподаватель Б1.Б.13 Введение в направление 09.00.00 ИВТ
Б1.В.ОД.10 Компьютерные сети
Б1.В.ОД.1 Вычислительные системы
Б1.В.ОД.2 "BigData системы"
259Иванова Светлана Тарасовна преподаватель Б1.Б.10 Введение в специальность
Б1.Б.8 Введение в направление
Б1.В.ОД.20 Методы и средства защиты информации
Б1.В.ОД.11 Системы автоматизированного проектирования
Б1.В.ДВ.6.1 Системы искусственного интеллекта
260Ткаченко Ольга Павловна Ведущий специалист
261Арнаут Анатолий Андреевич преподаватель
262Блажко Владимир Алексеевич профессор
263Бурменко Людмила Михайловна преподаватель Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Б1.Б.3 Философские вопросы естественных и технических наук
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Б1.Б.3 Философские вопросы естественных и технических наук
264Ватаман Александр Владимирович старший преподаватель
265Визитей Николай Николаевич профессор Б1.В.ДВ.1.1 Психологическое сопровождение в физической культуре и спорте
266Войт Иван Алексеевич старший преподаватель
267Галинский Илья Николаевич профессор
268Жукова Елена Васильевна старший преподаватель Б1.Б.16 История политических учений
Б1.Б.15 Политическая история России и зарубежных стран
269Кивачук Анна Анатольевна старший преподаватель
270Мафтей Анна Георгиевна доцент
271Мензарарь Светлана Анатольевна старший преподаватель
272Пынтья-Каро Елена Олеговна старший преподаватель Б1.Б.16 Основы управления персоналом
Б1.В.ДВ.2.1 Политическая этика
273Мазур Карина Валерьевна преподаватель;
-
Б1.Б.16 Экономическая теория
Б1.Б.19 Экономическая теория
Б1.Б.16 Экономическая теория
274Мельничук Лэся Дмитриевна Заведующий кафедрой;
доцент
Б1.В.ДВ.4.1 Теория и практика кадровой политики государственной организации
Б1.В.2 Психология менеджмента
Б1.В.ДВ.3.1 Стратегическое маркетинговое планирование
Б1.В.ДВ.3.1 Стратегическое маркетинговое планирование
Б1.В.ОД.2 Управление маркетингом
Б1.В.ОД.5 Стратегия и тактика развития инновационного предприятия в системе антикризисного управления
Б1.В.ОД.8 Теория организации и организационное поведение
275Самолюк Ольга Ивановна старший преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ.4.1 Нетрадиционные виды гимнастики
Б1.В.ДВ.4.1 Нетрадиционные виды гимнастики
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
276Шишкану Анастасия Николаевна преподаватель
277Талмазан Лариса Викторовна старший преподаватель Б1.Б.9 Основы теории управления и системы госуправления
278Козьма Елена Сергеевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ДВ.2.1 Финансовый функционально-стоимостной анализ
Б1.В.ОД.6 Оценка и управление стоимостью бизнеса
Б1.В.ДВ.2.1 Финансовый функционально-стоимостной анализ
Б1.В.ОД.6 Оценка и управление стоимостью бизнеса
Б1.В.ОД.4 Анализ инвестиционных проектов
279Петриман Татьяна Валерьевна преподаватель Б1.Б.6 Концепция современного естествознания
Б1.Б.6 Концепция современного естествознания
Б1.Б.6 Концепция современного естествознания
Б1.Б.12 Типология объектов недвижимости
Б1.Б.20 Основы кадастра недвижимости
Б1.В.ОД.6 Географические информационные системы
Б1.Б.12 Типология объектов недвижимости
Б1.Б.20 Основы кадастра недвижимости
Б1.В.ДВ.5.1 Концепции современного естествознания
Б1.В.ОД.27 География природных ресурсов
Б1.В.ОД.11 Кадастр недвижимости и мониторинг земель
Б1.Б.14 Метрология, стандартизация и сертификация
Б1.Б.23 Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
ФТД..1.0 Мониторинг и прогнозирование
280Поросеч Дмитрий Александрович Директор;
Заведующий кафедрой
Б1.Б.12 Основы менеджмента и маркетинга
М1.Б.3 Интеллектуальная собственность. Патентоведение
М1.В.ОД.6 Организация инвестиционной деятельности в строительстве
281Крапивницкая Галина Михайловна старший преподаватель;
Начальник отдела
Б1.Б.8 Макроэкономика
Б1.Б.9 Микроэкономика
М1.В.ОД.6 Организация инвестиционной деятельности в строительстве
Б1.Б.6.1. Микроэкономика
282Панкрушев Сергей Васильевич преподаватель;
преподаватель
Б1.Б.42 Фтизиатрия
Б1.Б.40 Фтизиатрия
283Евтодиева Наталья Валентиновна доцент Б1.В.ОД.16 заруб лит и лит страны изучаемого языка
Б1.В.ДВ.1.1 практическая стилистика русского языка
284Руссу Анна Николаевна доцент;
доцент
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ОД.22 практическая грамматика
Б1.В.ДВ.6.1 практическая фонетика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ДВ.5.1 вводно-коррективный фонетический курс
285Завадский Сергей Викторович преподаватель Б1.Б.12 Архитектурное проектирование (1 уровень)
Б1.Б.11 Композиционное моделирование
Б2.У.1 Учебная практика
286Петренко Лариса Дмитриевна старший преподаватель
287Жадаев Дмитрий Сергеевич преподаватель
288Хмельницкая Елена Владимировна преподаватель
289Аристова Ирина Юрьевна преподаватель
290Марунич Николай Андреевич преподаватель
291Раду Виктор Петрович преподаватель;
преподаватель
292Баева Татьяна Юрьевна старший преподаватель;
старший преподаватель
293Кривошапова Наталья Викторовна доцент;
Заместитель декана по организации научной работы
294Курылев Алексей Андреевич преподаватель Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.20 Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.19 Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.14.2 Спортивные игры и методика преподавания
295Пасичник Наталья Владимировна старший преподаватель
296Скодорова Людмила Константиновна профессор Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б1.В.ДВ.2.1 Моделирование бизнес-процессов
Б1.Б.7 Методология научного исследования
297Радченко Виктор Николаевич Заведующий кафедрой;
доцент
Б1.Б.16 Электроэнергетические системы и сети
298Романенко Маргарита Николаевна старший преподаватель Б1.Б.5 Право
Б1.Б.5 Право
Б1.Б.7.1 Право
Б1.В.ОД.3 Правоведение
299Евсеева Елена Яковлевна старший преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.27 Физическая культура
300Цынцарь Анна Леонидовна Заместитель директора по организации научной и учебно-методической работы;
доцент
Б1.В.ДВ.1.1 Психология управления и проблемы конфликтологии
Б1.Б.2 Философия
Б1.В.ОД.6 Психология
М1.Б.8 Основы педагогики
Б1.В.ДВ.3 «Этика делового общения»
Б1.В.ДВ.3 «Этика делового общения»
Б1.В.ОД.1.1. «Психология»
Б1.В.ДВ.1. Психология управления и проблемы конфликтологии
301Делимарский Григорий Михайлович Заместитель директора по учебно-производственной работе СПО и НПО;
старший преподаватель
302Колесниченко Наталья Андреевна старший методист;
старший преподаватель
Б1.Б.8 Макроэкономика
Б1.Б.6.2. Макроэкономика
Б1.Б.12 Основы менеджмента и маркетинга
303ТарутаТатьяна Александровна преподаватель
304Паскарь Татьяна Николаевна методист заочного отделения;
преподаватель
Б1.В.ОД.3 Правоведение
305Богдан Василий Александрович старший преподаватель
306Ершова Наталья Владимировна преподаватель
307Кутищев Сергей Александрович руководитель физического воспитания;
старший преподаватель
Б1.Б.25 Физическая культура
Б1.Б.25 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
308Каушнян Виктория Владимировна преподаватель
309Лузин Сергей Юрьевич преподаватель;
руководитель НВП
310Бурлаченко Наталия Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе;
старший преподаватель
Б1.Б.14 Инженерная графика
Б1.Б.13 Инженерная графика (начертательная геометрия, черчение, компьютерная графика)
311Касьян Кристина Владимировна Специалист;
преподаватель
312Добриогло Анна Юрьевна методист очного отделения;
методист ВПО
313Паламарчук Юрий Васильевич мастер производственного обучения;
преподаватель
314Мунтян Петр Маркович мастер производственного обучения;
старший преподаватель
315Лаки Сергей Логинович мастер производственного обучения;
преподаватель
316Блинова Любовь Семеновна преподаватель
317Сычёва Ирина Ивановна преподаватель Б2.Б.9 Теоретические основы информатики
318Черний Валентина Николаевна старший преподаватель Б1.В.ОД.2 Архитектура современных информационных систем
319Попадюк Королина Николаевна преподаватель Б1.Б.9 Информационные технологии в менеджменте
320Скалецкий Максим Александрович старший преподаватель Б1.Б.3 Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений
321Лоскутова Елена Викторовна старший преподаватель Б1.В.ДВ.7.1 Экономическая статистика
Б1.В.8 Экономико-математические методы
Б1.В.8 Экономико-математические методы
322Баранова Светлана Константиновна старший преподаватель
323Дьяченко Людмила Николаевна старший преподаватель
324Константиновская Алла Владимировна преподаватель
325Руснак Галина Иосифовна старший преподаватель
326Заседателев Роман Станиславович мастер производственного обучения
327Аксёнов Евгений Николаевич преподаватель
328Деткова Анна Васильевна старший преподаватель;
старший преподаватель
329Комарова Оксана Валерьевна старший преподаватель;
Ведущий специалист##Ведущий научный сотрудник##Главный научный сотрудник##Главный специалист##Декан##Директор##доцент##заведующий музеем##Заведующий кафедрой##Заместитель директора по организации научной и учебно-методической работы##Заместитель директора по образовательной деятельности и тьютерскому сопровождению##Заместитель директора по организации учебного процесса##Заместитель директора по учебно-методической работе##Заместитель декана по заочному отделению##Заместитель декана по учебной работе##Заместитель декана по организации воспитательной работы##Заместитель декана по организации учебного процесса##Заместитель декана по учебно-методической работе и организации учебного процесса дневного отделения##Заместитель декана по учебно-методической работе##Заместитель декана по организации научной работы##мастер производственного обучения##методист##методист заочного отделения##методист очного отделения##инженер-программист##И.о. декана##И.о. заведующего кафедрой##научный сотрудник##Начальник##преподаватель-стажер##преподаватель##проректор по молодежной политике##профессор##Специалист##старший научный сотрудник##старший преподаватель
330Орлова Людмила Анатольевна Ведущий специалист;
старший преподаватель
331Цыкалюк Наталья Сергеевна преподаватель;
старший преподаватель
332Юсюз Ирина Александровна преподаватель;
старший преподаватель
333Васильев Александр Ксенофонтович старший преподаватель
334Зуев Александр Анатольевич старший преподаватель;
старший преподаватель
335Янул Валерий Анатольевич Специалист;
преподаватель
Б1.Б.4 Экономическая теория
Б1.Б.13 Экономика труда
Б1.В.ОД.7 Экономика
Б1.Б.6.3 «ЭКОНОМИКА ТРУДА»
Б1.Б.6.3 «ЭКОНОМИКА ТРУДА»
336Иванов Иван Иванович старший преподаватель;
старший преподаватель
337Настаченко Юрий Викторович старший преподаватель Б1.Б.8 Математика
Б1.Б.6 Математика
Б1.Б.6 Математический анализ
338Курлат Николай Степанович старший преподаватель
339Мышеловская Юлия Владимировна преподаватель
340Горшкова Ирина Феодосиевна преподаватель
341Пучкова Екатерина Викторовна преподаватель-стажер
342Яременко Екатерина Валерьевна Ведущий специалист
343Поломошнова Галина Анатольевна преподаватель
344Лаврова Лариса Сергеевна старший преподаватель
345Заяц Сергей Михайлович доцент Б1.В.ОД.1 Официальный язык (русский)
Б1.В.ОД.5 Русский язык и культура речи
Б1.В.ДВ.3.1 Русский язык и культура речи
М1.Б.1 Философские проблемы науки и техники
346Жоровля Дина Дмитриевна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
М1.Б.6 Деловой иностранный язык
347Лунгу Инна Александровна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
348Руснак Ирина Михайловна Заведующий отделом заочного обучения;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.5 Русский язык и культура речи
349Коваленко Наталья Викторовна старший преподаватель;
старший преподаватель
350Братухина Антонина Анатольевна доцент;
старший преподаватель
351Бачу Анатолий Яковлевич доцент;
старший преподаватель
352Орлова Галина Владимировна старший преподаватель Б2.Б.3 Современная научная картина мира
Б1.Б.01 Философия
353Яцков Роман Владимирович преподаватель
354Анисимова Оксана Сергеевна доцент;
доцент
355Бомешко Елена Васильевна профессор;
-
Б1.Б.7 Химия и материаловедение
356Карабаджак Фёдор Иванович доцент;
доцент
357Кирмикчи Савелий Иванович преподаватель Б1.В.ОД.3 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.5 Основы политической власти ПМР
Б1.В.ОД.1.2. Основы политической власти ПМР
358Колесникова Татьяна Филимоновна преподаватель
359Колумбин Олег Генадьевич старший преподаватель;
старший преподаватель
360Миткевич Наталья Львовна старший преподаватель
361Магурян Ирина Ивановна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.8 Фармацевтическая химия
Б1.В.ДВ.5.1 Фармакология
Б1.В.ДВ.5.1 Химическая экспертиза
Б1.В.ДВ.5.1 Химическая экспертиза
Б1.Б.11 Химия
362Кизима Виталий Владимирович старший преподаватель
363Мащук Евгения Александровна преподаватель;
преподаватель
364Попова Надежда Константиновна старший преподаватель;
старший преподаватель
365Вычужин Виктор Анатольевич старший преподаватель Б1.В.ДВ.6.1 Датчики систем контроля и управления
Б1.В.ДВ.6.1 Датчики систем контроля и управления
366Борисюк Валерий Николаевич старший преподаватель Б1.Б.19 Физическая культура
Б1.Б.21 Физическая культура
Б1.Б.26 Физическая культура
Б1.Б.14 Физическая культура
Б1.Б.15 Физическая культура
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
367Реулец Людмила Митрофановна доцент;
доцент
368Паустовский Дмитрий Юрьевич старший преподаватель;
Заместитель директора по учебно-методической работе
Б1.Б.4 Экономика
Б1.В.ОД.4 Основы экономической культуры
Б1.В.ОД.1 Экономическая теория
Б1.В.ОД.1 Экономическая теория
Б1.Б.4 Экономика
Б1.Б.4 Экономика
369Синика Надежда Николаевна старший преподаватель;
старший преподаватель
370Тихоненкова Лилия Анатольевна старший преподаватель;
старший преподаватель
371Филипенко Елена Николаевна старший преподаватель;
старший преподаватель
372Шульман Анна Иосифовна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.13 Аналитическая химия
Б1.В.ОД.8 Химия окружающей среды и химический мониторинг
373Щука Татьяна Викторовна Заведующий кафедрой;
доцент
374Яхова Елена Анатольевна доцент;
доцент
Б1.Б.19 Коллоидная химия
Б1.Б.15 Физическая химия
375Проданов Федор Павлович старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.4 Философские проблемы естествознания
Б1.Б.4 Философские проблемы естествознания
376Пищенко Елена Ефимовна ассистент;
ассистент
Б1.В.ОД.3 Гистоморфология гемо и иммуногенеза
Б1.Б.22 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Б1.Б.20 Патология
Б1.Б.22 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Б1.В.ОД.3 Гистоморфология гемо и иммуногенеза
Б1.Б.22 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Б1.Б.20 Патология
Б1.В.ОД.3 Гистоморфология гемо- и иммуногенеза
377Урсан Роман Викторович старший преподаватель Б1.Б.23 Патофизиология, клиническая патофизиология
Б1.Б.22 Патофизиология, клиническая патофизиология
Б1.Б.23 Патофизиология, клиническая патофизиология
Б1.Б.20 Иммунология
Б1.Б.20 Иммунология
Б1.Б.22 Патофизиология.Клиническая патофизиология
Б1.Б.23 Патофизиология.Клиническая патофизиология
Б1.Б.17 Патофизиология-патофизиология головы и шеи
378Яськова Наталья Павловна старший преподаватель Б1.Б.17 Гистология, эмбриология, цитология
Б1.Б.17 Гистология, эмбриология, цитология
Б1.Б.16 Гистология, эмбриология, цитология
Б1.Б.17 Гистология, эмбриология, цитология
Б1.Б.16 Гистология, эмбриология, цитология
Б1.Б.17 Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
379Гарбуз Людмила Ильинична Заведующий кафедрой
380Чепендюк Татьяна Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
381Корноголуб Елена Васильевна преподаватель;
Заместитель декана по организации учебного процесса
382Ватаманюк Аурика Ивановна старший преподаватель Б1.В.ОД.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.2 Официальный язык
383Брезгун Игорь Янович преподаватель Б1.Б.31 Физическая культура
384Гарбузняк Анастасия Андреевна преподаватель С3.В.ОД.2 Физическая реабилитация и физиотерапия в педиатрии
С3.Б.18 Инфекционные болезни
385Бивол Татьяна Александровна преподаватель ОПД.Р.2 Сестринское дело
Б1.Б.25 Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Б1.Б.19 Эпидемиология
386Федоров Владимир Евгеньевич Заведующий кафедрой Б1.Б.13 Электротехника и электроника
Б1.Б.13 Электротехника и электроника
Б1.Б.18 Технологические процессы автоматизированных производств
387Корлюга Богдан Константинович старший преподаватель Б1.Б.17 Программирование и алгоритмизация
Б1.Б.17 Программирование и алгоритмизация
388Цвинкайло Петр Станиславович старший преподаватель Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Б1.Б.9 Теоретическая механика
Б1.Б.11 Инженерная графика
Б1.Б.9 Теоретическая механика
Б1.Б.12 Прикладная механика
Б1.Б.19 Средства автоматизации и управления
Б1.Б.11 Инженерная графика
Б1.Б.9 Теоретическая механика
Б1.Б.12 Прикладная механика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
389Заболотная Виктория Владимировна преподаватель Б1.Б.17 Программирование и алгоритмизация
Б1.Б.17 Программирование и алгоритмизация
Б1.В.ОД.15 Введение в CAD-системы
Б1.В.ОД.15 Введение в CAD-системы
Б1.В.ОД.5 Структуры и алгоритмы обработки данных
Б1.В.ОД.5 Структуры и алгоритмы обработки данных
Б1.В.ДВ.4.1 Основы инженерного творчества
Б1.В.ОД.15 Введение в CAD-системы
390Луценко Игорь Владимирович преподаватель Б1.Б.26 Основы САПР
391Кулик Анатолий Валентинович доцент Б1.Б.6 Физика
Б1.Б.7 Химия
Б1.Б.7 Химия
Б1.Б.6 Физика
Б1.Б.7 Химия
Б1.Б.7 Химия
392Делеу Мзия Вахтанговна старший преподаватель Б1.В.ДВ.11.1 Материаловедение
Б1.В.ДВ.11.1 Материаловедение
Б1.В.ДВ.11.1 Материаловедение
Б1.В.ОД.9 Электрические измерения электрических и неэлектрических величин
393Корлюга Константин Васильевич старший преподаватель
394Познанская Светлана Георгиевна старший преподаватель Б1.Б.1 История
Б1.В.ДВ.2.1 Социология
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.В.ДВ.1.1 Логика
Б1.В.ОД.3 Социология
Б1.В.ДВ.1. Социология
Б1.Б.1 История
Б1.Б.4.2. История ПМР
Б1.Б.1 История
395Ромашкану Дмитрий Сергеевич инженер-программист;
преподаватель
396Федорова Татьяна Анатольевна преподаватель;
заместитель заведующего кафедрой
397Иващенко Ольга Владимировна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.17 Коррекционная педагогика
Б1.Б.17 Коррекционная педагогика
398Глушков Геннадий Евгеньевич старший преподаватель
399Черноглазова Лариса Сергеевна доцент Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
Б1.Б.1 Современные проблемы науки и образования
400Васильева Надежда Ивановна старший преподаватель
401Ушнурцева Нина Никитична доцент Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.П.1 Педагогическая
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.П.1 Педагогическая
Б2.П.2 Методическая
Б2.П.1 Педагогическая
Б1.В.ОД.3 Позитивная педагогика начального образования
Б1.В.ОД.3 Позитивная педагогика начального образования
402Николау Лидия Леонидовна доцент Б1.В.ОД.5 Методологический семинар
Б1.В.ОД.5 Методологический семинар
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
Б1.В.ДВ.3.1 Инновации в начальном математическом образовании
Б1.В.ОД.5 Методологический семинар
Б1.В.ОД.5 Методологический семинар
403Калугина Татьяна Николаевна преподаватель
404Ткачук Алла Анатольевна Заведующий кафедрой;
доцент
405Сидоренко Алла Николаевна старший преподаватель
406Жолтяк Елена Викторовна доцент;
доцент
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б2.П.1 Производственная (в ЦСВР)
Б1.Б.16 Социальная педагогика
Б1.Б.10.6 Социальная педагогика
Б1.Б.16 Социальная педагогика
Б1.Б.10.6 Социальная педагогика
Б1.В.ОД.12 История социальной педагогики
Б1.Б.16 Социальная педагогика
Б1.В.ОД.12 История социальной педагогики
Б1.В.ОД.12 История социальной педагогики
Б1.Б.16 Социальная педагогика
Б1.Б.16 Социальная педагогика
Б1.Б.5 Инновационные процессы в образовании
407Илькова Антонина Павловна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.13 Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности
Б1.Б.25 Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
408Никитовская Галина Владимировна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.ОД.15 Основы социальной работы
Б1.В.ОД.23 Нормативное обеспечение деятельности социального педагога
Б1.В.ДВ.5.1 Основы социальной работы
Б1.В.ДВ.5.1 Основы социальной работы
Б3.В.ОД.3 Управление социальными системами
Б1.В.ДВ.5.1 Основы социальной работы
409Половинкина Ирина Владимировна преподаватель;
преподаватель
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б2.П.1 Производственная (в ЦСВР)
410Китикарь Оксана Васильевна доцент Б1.Б.17 Психология и педагогика
Б1.Б.8 Педагогика физической культуры
Б1.Б.17 Психология и педагогика
Б1.Б.3 Инновационные процессы в образовании
Б1.Б.3 Инновационные процессы в образовании
Б1.В.ОД.3 Педагогические технологии в физкультурном образовании
Б1.В.ОД.3 Педагогические технологии в физкультурном образовании
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
Б1.В.ОД.6 Культурологический подход в физкультурном образовании
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б2.П.2 Научно-исследовательская
Б1.Б.6 Педагогика высшей школы
Б1.В.ОД.3 Педагогические технологии в физкультурном образовании
Б1.Б.2 Методология и методы научного исследования
Б1.В.ОД.6 Культурологический подход в физкультурном образовании
Б1.Б.3 Инновационные процессы в образовании
Б1.В.ОД.14 Педагогика физической культуры
Б1.Б.17 Психология и педагогика
Б1.Б.6.3 Педагогика физической культуры
Б3 Государственная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
Б1.Б.6 Педагогика высшей школы
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б2.Н.2 Научно-исследовательская практика
Б2.П.1 Научно-педагогическая практика
Б2.П.3 Преддипломная практика
411Ротарь Людмила Алексеевна доцент
412Доля Татьяна Леонидова преподаватель;
преподаватель
413Порядин Сергей Васильевич старший преподаватель Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.8 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.В.ОД.5 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.6.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.Б.14.1 Гимнастика и методика преподавания
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
414Мельничук Анна Валерьевна доцент;
доцент
Б1.Б.15 Теории обучения и воспитания
Б1.Б.20 Введение в педагогическую деятельность
Б3.В.1 Введение в социально-педагогическую деятельность
Б3.В.ОД.1 Введение в социально-педагогическую деятельность
Б3.Б.3 Теории обучения и воспитания
Б1.В.ДВ.4.1.3 Учебный процесс в современном образовании
Б1.Б.20 Введение в социально-педагогическую деятельность
Б1.Б.15 Теории обучения и воспитания
Б3.Б.3 Теории обучения и воспитания
Б1.В.ДВ.4.3 Учебный процесс в современном образовании
ФТД.1.0 Итоговая государственная аттестация (государственный экзамен)
415Коробцова Анастасия Юрьевна старший преподаватель
416Граневский Виктор Викторович Заведующий кафедрой Б1.Б.1 Философия права
Б1.Б.1 Философия права
Б1.Б.17 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.1 Философия права
Б1.Б.1 Философия права
417Труханова Виктория Григорьевна преподаватель
418Данилина Татьяна Геннадьевна старший преподаватель
419Варзяев Александр Владилинович старший преподаватель Б1.В.ОД.9 Электроника
Б1.Б.7 Основы вычислительной техники
Б1.В.ОД.15 Электронные вычислительные машины
420Штей Людмила Леанидовна старший преподаватель
421Роскошанская Людмила Алексеевна старший преподаватель
422Орешина Ирина Александровна доцент С3.Б.18 Инфекционные болезни
Б1.Б.19 Эпидемиология
423Кравцова Алина Геннадьевна И.о. заведующего кафедрой;
доцент
С5.Б.3 Уход за больными терапевтического и хирургического профиля
С3+.ДВ.3.2 Неонатология
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
С3.Б.14 Педиатрия
С3.В.ДВ.3.2 Неонатология
С3.Б.14 Педиатрия
424Кузнецова Надежда Васильевна преподаватель;
преподаватель
425Мельникова Марина Андреевна ассистент;
ассистент
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
С3.Б.14 Педиатрия
С3.В.ОД.1 Введение в специальность
С5.Б.4 Производственная практика
С3.Б.14 Педиатрия
426Радионов Сергей Васильевич старший преподаватель;
Заместитель декана по заочному отделению
Б1.Б.14 Биомеханика
Б1.В.ДВ.17.1 Биомеханика
Б1.Б.14 Биомеханика
Б1.В.ДВ.17.1 Биомеханика
Б1.В.ДВ.12.1 Биомеханика
Б1.В.ДВ.15.1 Спортивная метрология
Б1.В.ДВ.15.1 Спортивная метрология
Б1.В.ДВ.13.1 Спортивная метрология
Б1.В.ДВ.13.1 Физкультурно-спортивные сооружения
Б1.В.ДВ.10.1 Физкультурно-спортивные сооружения
427Пейкова Ефимия Ивановна доцент
428Иванова Ирина Викторовна старший преподаватель Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
Б1.Б.2 Философия
429Окушко Владимир Ростиславович Заведующий кафедрой Б1.В.ОД.3 Физиология зуба
430Балев Иван Петрович старший преподаватель Б1.Б.14 Геоморфология
Б1.Б.23 Топография
431Бондаренко Юлия Сергеевна доцент Б1.В.ОД.2 Психология развития инновационной деятельности
Б3.В.ОД.9 Психодиагностика
Б3.В.ОД.9 Психодиагностика
Б1.Б.10 Информационные и коммуникационные технологии в деятельности психолога
Б1.В.ОД.4 Организационная психодиагностика
Б1.Б.9 Психологическое сопровождение инновационной деятельности и управление проектами
Б1.В.ДВ.6.1.3 Психодиагностика в сфере образования
Б1.В.ОД.2 Психология развития инновационной деятельности
Б1.В.ОД.4 Организационная психодиагностика
Б1.В.ОД.4 Организационная психодиагностика
432Гончар Светлана Николаевна доцент Б1.Б.15 Психология развития и возрастная психология
Б1.В.ДВ.10.1.1 Детская практическая психология
Б1.В.ДВ.10.1 Детская практическая психология
Б1.Б.19 Психология дошкольного возраста
Б1.Б.19 Психология дошкольного возраста
Б1.В.ОД.5 Психология познания
Б1.В.ОД.5 Психология познания
Б1.В.ДВ.4.1 Жизненная навигация: технологии персональной самоорганизации
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б1.В.ОД.8.3 Детская практическая психология
Б1.В.ОД.8.3 Детская практическая психология
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б3.Б.2.1 Психология дошкольного возраста
Б1.Б.15 Психология развития и возрастная психология
Б1.Б.8 Актуальные проблемы теории и практики современной психологии
Б1.Б.8 Актуальные проблемы теории и практики современной психологии
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
433Иванова Майя Дмитриевна преподаватель Б1.ДВ.8.2 Психология общения
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б1.В.ОД.4 История психологии
Б1.В.ДВ.11.1.1 Направления современной психологии
Б1.В.ОД.23 Психология личности
Б1.В.ОД.1 Основы организационного консультирования
Б2.У Учебная практика
Б2.У Учебная практика
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
434Ковальчук Наталья Николаевна преподаватель Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.Б.15 Психология развития и возрастная психология
435Коломиец Ольга Васильевна старший преподаватель Б1.Б.10 Психология
Б1.Б.10.2 Социальная психология
Б3.Б.2.8 Социальная психология
Б3.Б.2.9 Социальная психология
Б3.Б.2.8 Социальная психология
Б1.Б.10.2 Социальная психология
Б3.Б.2.8 Социальная психология
Б3.Б.2.8 Социальная психология
Б3.Б.2.8 Социальная педагогика
Б3.Б.2.8 Социальная психология
Б1.В.16 Социальная психология
Б1.В.ОД.7 Маркетинг в социальной сфере и образовании
Б1.В.ОД.6 Менеджмент в социальной сфере и образовании
C3 Государственная итоговая аттестация
C3 Государственная итоговая аттестация
436Кондратенко Ирина Валерьевна доцент Б1.В.ОД.4 История психологии
Б1.Б.20 Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности
Б1.Б.20 Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности
437Кучерявенко Виктория Ивановна Заведующий кафедрой Б1.Б.2 Психология в высшей школе
М1.Б.2 Психология в высшей школе
Б1.Б.2 Психология в высшей школе
Б1.Б.2 Психология в высшей школе
Б3.ДВ.5.1 Психология общения
УчебПрактики.3.1 Учебно-ознакомительная практика
УчебПрактики.3.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б1.Б.9 Психология
Б2.У.1 Учебная практика ознакомительная
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.Б.15 Психология развития и возрастная психология
Б1.Б.6 Введение в профессию
Б1.В.ОД.1 Введение в психологию
Б1.Б.25 Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований
Б1.В.ОД.13 Педагогическая психология
Б1.В.ОД.13 Педагогическая психология
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.Б.7 Методологические проблемы психологии
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.В.ОД.1 Основы организационного консультирования
Б1.В.ДВ.2.1 Психология
Б1.Б.15 Психология развития и возрастная психология
Б1.В.ОД.2 Методы активного социально-психологического обучения
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б1.Б.7 Методологические проблемы психологии
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б1.Б.4 Методология и методы организации научного исследования
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа
Б2.Н.2 Научно-исследовательский семинар
Б2.Н.2 Научно-исследовательский семинар
Б1.В.ДВ.3.2 Основы имиджелогии
Б2.У Учебная практика
Б2.У Учебная практика
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
C3 Государственная итоговая аттестация
C3 Государственная итоговая аттестация
438Кучеряну Стелла Георгиевна доцент Б1.В.ДВ.6.1 Дифференциальная психофизиология
Б1.Б.10 Общая и экспериментальная психология
Б1.Б.10.1 Общая и экспериментальная психология
Б1.Б.14 Общая психология
Б1.Б.14 Общая психология
Б1.В.ОД.12 Общий психологический практикум
Б1.В.ОД.8 Преподавание психологии в системе общего, профессионального и дополнительного образования
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.13 Общая психология
Б1.Б.13 Общая психология
Б1.Б.13 Общая психология
Б1.Б.9.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.10.1 Общая психология и история психологии
Б1.Б.10 Общая и экспериментальная психология
Б1.Б.10 Общая и экспериментальная психология
Б1.Б.15 Общая психология
Б1.В.ОД.5 Психология управления
Б2.П.2 Производственная практика (педагогическая)
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
439Могилевская Виктория Юрьевна преподаватель УчебПрактики.3.1 Учебно-ознакомительная практика
УчебПрактики.3.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.У.1 Учебно-ознакомительная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.Б.10.3 Возрастная и педагогическая психология
Б1.Б.10.3 Возрастная и педагогическая психология
Б3.Б.2.9 Возрастная и педагогическая психология
Б1.Б.19 Возрастная и педагогическая психология
Б3.Б.2.9 Возрастная и педагогическая психология
Б1.Б.10 Возрастная и педагогическая психология
Б3.Б.7 Психология развития
Б1.Б.10.8 Клиническая психология детей
Б3.Б.2.5 Психология развития
440Феклина Ольга Владимировна старший преподаватель Б1.Б.10.1 Общая психология
Б1.Б.6 Психология
Б1.Б.10 Психология
Б1.Б.4 Психология
Б1.Б.19 Психология дошкольного возраста
Б3.В.4.7 Детская практическая психология
441Чумейка Елена Викторовна старший преподаватель Б1.В.ДВ.2.1 Технологии командообразования
Б1.В.ОД.2 Методы активного социально-психологического обучения
442Ясинский Дмитрий Владимирович преподаватель Б1.В.12 Культура делового общения
Б1.Б.9 Психология и педагогика
Б1.Б.9 Психология и педагогика
Б1.В.ОД.5 Психология и педагогика
Б1.Б.9 Психология и педагогика
443Тинькова Татьяна Игоревна преподаватель Б1.Б.10 Психология
Б1.Б.10 Психология
Б1.В.ДВ.6.1.3 Психодиагностика в сфере образования
444Гоголева Альбина Васильевна профессор Б1.В.ОД.3 Организационная психология
Б1.В.ОД.2 Юридическая психология и педагогика
Б1.В.ОД.3 Организационная психология
Б1.В.ОД.3 Организационная психология
445Бутеску Татьяна Сергеевна преподаватель
446Жигальская Людмила Владимировна преподаватель Б3.В.ОД.11 Психологическое консультирование
Б3.В.ОД.11 Психологическое консультирование
447Сизенева Лидия Исидоровна И.о. заведующего кафедрой;
доцент
448Поронок Светлана Александровна старший преподаватель;
старший преподаватель
449Дымченко Елена Владимировна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б2.У Учебная практика
450Бурдиян Лилия Ивановна доцент;
доцент
451Окушко Нелли Валентиновна профессор
452Маркова Галина Константиновна старший преподаватель;
старший преподаватель
453Баранова Ирина Геннадьевна преподаватель;
преподаватель
454Пешкова Наталья Григорьевна преподаватель Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
455Клименко Илона Васильевна доцент;
Начальник
Б1.В.ОД.21 Психология труда
Б1.В.ОД.21 Психология труда
Б1.Б.6 Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании
Б1.Б.6 Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании
Б1.Б.6 Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании
Б1.Б.6 Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании
Б1.В.ДВ.1.1 Психологическая безопасность профессиональной среды
Б1.Б.9 Психологическое сопровождение инновационной деятельности и управление проектами
Б1.Б.9 Психологическое сопровождение инновационной деятельности и управление проектами
456Тащук Валерий Григорьевич доцент Б1.Б.1 Философские вопросы естествознания и науки
Б1.Б.1 Философские вопросы естествознания и науки
Б1.Б.1 Философские вопросы естествознания и науки
Б1.Б.1 Философские вопросы естествознания и науки
М1.Б.1 Философия и методология науки
457Ячикова Наталья Николаевна преподаватель Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
Б1.Б.15 Анатомия
458Скляренко Владимир Константинович Заведующий кафедрой
459Виноградова Диана Юрьевна старший преподаватель Б2.У.1 Научно-педагогическая практика
Б2.П Производственная практика
460Федорук Ксения Романовна доцент;
доцент
Б1.Б.4 История фармации
Б1.Б.27 Медицинская реабилитация
Б1.Б.4 История фармации
Б1.Б.27 Медицинская реабилитация
С1.Б.4 История медицины
461Щербинина Ирина Алексеевна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.5 Основы общего ухода за стационарными больными
УчебПрактики.2.1 Общий уход за больными
С5.Б.5 Помощник младшего медицинского персонала
С5.Б.8 Помощник врача
Б1.Б.25 Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Б1.Б.25 Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Б1.Б.24 Гигиена
Б1.Б.25 Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
С5.Б.8 Помощник врача
С5.Б.5 Помощник младшего медицинского персонала
ДС.Ф.3 Уход за больными терапевтического и хирургического профиля
462Чебан Ирина Борисовна старший преподаватель
463Левыкина Наталья Ивановна (концертмейстер) преподаватель;
преподаватель
464Станкул Надежда Геннадьевна (концертмейстер) преподаватель;
преподаватель
465Соколов Валерий Алексеевич доцент;
доцент
Б1.Б.54 Сестринское дело
Б1.Б.39 Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Б1.Б.36 Пропедевтика внутренних болезней
С5.Б.6 Помощник палатной медицинской сестры
466Ковбасюк Яна Ивановна преподаватель Б1.Б.36 Пропедевтика внутренних болезней
467Скоробогатова Ирина Викторовна преподаватель
468Солодарь Анна Эдуардовна ассистент Б1.Б.36 Пропедевтика внутренних болезней
469Янковая Нина Валерьевна преподаватель
470Гуцу Василий Фёдорович Заведующий кафедрой
471Голубь Наталья Александровна доцент;
доцент
472Сороковская Светлана Владимировна старший преподаватель;
старший преподаватель
473Поликарпова Ольга Юрьевна старший преподаватель;
старший преподаватель
474Черниенко Наталья Игоревна преподаватель;
преподаватель
Б2.Б.1 Теория и история социально-культурной деятельности
475Кольцов Игорь Григорьевич преподаватель
476Семенюта Нина Борисовна Специалист
477Пикус Алиса Ильинична старший преподаватель Б1.Б.12 Основы информатики
Б1.В.ДВ.13.1 Введение в информатику
Б1.В.ОД.1 Технологии программирования и работа на ЭВМ
Б1.В.ДВ.8.2 Введение в информатику
Б1.Б.12 Основы информатики
478Кураксина Людмила Игоревна преподаватель
479Лагутина Елена Анатольевна ассистент;
ассистент
Б1.В.5 Основы общего ухода за стационарными больными
Б1.Б.24 Гигиена
Б1.Б.24 Гигиена
С5.Б.5 Помощник младшего медицинского персонала
Б1.Б.23 Гигиена
С5.Б.8 Помощник врача
Б1.Б.23 Гигиена
Б1.Б.24 Гигиена
Б1.Б.24 Гигиена
С5.Б.8 Помощник врача
С5.Б.5 Помощник младшего медицинского персонала
480Дубик Алла Александровна старший преподаватель Б1.Б.12.3 Словообразование
Б1.ДВ.6.1 Методика преподавания украинского языка
Б1.Б.17 Стилистика и культура речи украинского языка
Б1.Б.12.2 Словообразование
Б1.В.ДВ.6.1 Методика преподавания украинского языка
Б1.В.ОД.21 С/к и с/с по украинскому языку
Б1.Б.12.3 Морфология
Б1.Б.11.3 Словообразование
Б1.В.ДВ.6.1 Методика преподавания украинского языка
481Мурзичева Лидия Николаевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский язык)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.3.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.3.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.3.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
482Бутенко Юрий Александрович ассистент;
ассистент
Б1.Б.43 Общая хирургия
Б1.Б.44 Общая хирургия, лучевая диагностика
483Пикуленко Альбина Витальевна ассистент;
ассистент
Б1.Б.30 Оториноларингология
Б1.Б.17 Гистология, эмбриология, цитология
484Кушнир Юрий Иванович преподаватель Б1.Б.54 Пропедевтика детских болезней
Б1.Б.19 Эпидемиология
Б1.Б.19 Эпидемиология
Б2.П.3 Преддипломная практика
485Липатова Лидия Александровна преподаватель
486Долгодворов Вячеслав Геннадьевич доцент
487Максимова Людмила Николаевна преподаватель
488Михайловская Наталья Васильевна преподаватель
489Бавенкова Ирина Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.14 История родной литературы
Б1.Б.24 История отечественной литературы
Б1.Б.15 История отечественной литературы
Б1.Б.14 История родной литературы
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.16 История родной литературы
Б1.Б.24 История отечественной литературы
Б1.Б.24 История отечественной литературы
Б1.Б.24 История отечественной литературы
Б1.В.ОД.23 История литературной критики
Б1.В.ОД.23 История литературной критики
Б1.Б.18 Устное народное творчество
Б1.Б.16 История родной литературы
490Кушниренко Анна Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.28 Основы теории литературы
Б1.Б.28 Основы теории литературы
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1.Б.19 История литературной критики
Б1.Б.8 Введение в литературоведение
Б1.Б.19 История литературной критики
Б1.Б.19 История литературной критики
Б1.В.ДВ.5.1 Методика преподавания русской литературы
Б1.В.7 Теория литературы
Б1.В.ОД.16 Основы теории литературы
491Винницкая Алла Сергеевна старший преподаватель Б1.Б.13 История мировой литературы
Б1.Б.14 История мировой литературы
Б1.Б.25 История зарубежной литературы
492Немировский Владимир Иванович старший преподаватель Б1.В.ДВ.06.01 Создание авторских телепрограмм
Б1.В.ДВ.06.01 Создание авторских телепрограмм
Б1.Б.09 Продюссирование в медиасреде
Б1.В.ДВ.06.01 Создание авторских телепрограмм
Б1.В.ДВ.8.1 Актуальные проблемы современности и журналистики
Б1.Б.15.2 Жанры ТВ и РВ
Б1.Б.15.7 ТВ-журналистика
Б1.Б.16 Техника и технология СМИ
493Матвейчук Евгения Афанасьевна доцент Б1.В.ДВ.01.01 Контент-анализ политических текстов СМИ
Б1.В.ОД.21 История книжного дела
Б1.В.ДВ.5.2 Основы книгоиздательства
Б1.Б.18 Основы редактирования
Б1.В.ОД.19 Современные концепции книгоиздания
Б1.Б.18 Стилистика и литературное редактирование
Б1.В.ДВ.7.1 Формирование издательских портфелей
494Распопова Светлана Леонидовна Заведующий кафедрой;
доцент
Б1.Б.12 Основы теории журналистики
Б1.Б.15.1 Методология, виды и способы журналисткой деятельности
Б1.Б.11 Профессиональная этика
Б1.Б.15.4 Журналистика новостей
Б1.Б.6 Система СМИ
Б1.Б.04 Маркетинговые коммуникации
Б1.Б.08 Медиаэкономика
Б1.Б.01 Методология и методика медиаисследований
Б1.Б.05 Проблемы современности и повестки дня СМИ
Б2.В.02(Н) Научно-исследовательская работа
Б1.В.ОД.6 Профессиональная этика журналиста (включая "Аксиологию журналистики")
Б1.Б.10 Введение в специальность
Б1.Б.15.4 Журналистика новостей
Б1.Б.15.1 Методология, виды и способы журналисткой деятельности
Б1.Б.12 Основы теории журналистики
Б1.Б.12 Основы теории журналистики
Б1.Б.6 Система СМИ
495Юзифович Валентина Александровна доцент Б1.В.4 Социология журналистики
Б1.В.7 Психология журналистики
Б1.В.ДВ.02.01 Конвергентные СМИ и новые медиа
Б2.В.03(П) Профессионально-журналистская практика
Б1.В.04 Редакторская деятельность в новых медиа
Б1.Б.03 Современные теории массовой коммуникации
Б1.Б.07 Современный медиатекст
Б2.В.04(Д) Преддипломная практика
Б1.Б.26 История отечественной журналистики
Б1.Б.26 История отечественной журналистики
Б1.Б.26 История отечественной журналистики
Б1.Б.26 История отечественной журналистики
Б1.В.ОД.7 Психология журналистики
Б1.В.ОД.4 Социология журналистики
496Ткаченко Юлия Викторовна старший преподаватель
497Чернелев Всеволод Дмитриевич доцент М1.В.ОД.9 лингвокультурология
498Панасенко Вячеслав Валерьевич старший преподаватель Б1.Б.07 Физика
Б1.Б.7.1 Физические основы механики. Колебания и волны. Молякулярная физика и термодинамика.
Б1.Б.7.2 Электричество и магнетизм. Оптика. Атомная и ядерная физика.
499Тимина Ольга Олеговна профессор
500Храполович Валентина Михайловна старший преподаватель Б1.В.ОД.5 Ботаника
Б1.В.ОД.5 Ботаника
НИР.Б.2 Полевая практика по ботанике
УчебПрактики.1.1 Полевая практика по ботанике 1
НИР.Б.2 Полевая практика по ботанике
УчебПрактики.1.1 Полевая практика по ботанике 1
501Кураксин Сергей Валерьевич преподаватель;
старший преподаватель
502Шорников Петр Михайлович доцент Б1.Б.11 История России
Б1.Б.01 История
Б1.Б.04 История
503Петракова Людмила Еремеевна старший преподаватель
504Иченко Виталий Владимирович старший преподаватель Б1.В.ОД.1 История ПМР
505Булгаков Александр Сергеевич преподаватель
506Шорников Александр Петрович преподаватель
507Балан Лилия Александровна доцент Б1.Б.11 Математическая логика
Б1.В.ДВ.3.1 Математическая логика
Б1.В.ОД.8 Математическая логика и теория алгоритмов
Б1.Б.9 Математическая логика и теория алгоритмов
Б1.В.ОД.10 Введение в специальность
Б1.В.ДВ.3.1 Информационные технологии в образовании
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ДВ.3.1 Математическая логика
Б1.В.ДВ.3.1 Математическая логика
508Борсуковский Сергей Иванович старший преподаватель Б1.Б.18 Теория вероятности и мат. статистика
Б2.Б.5 Теория вероятностей и математическая статистика
Б2.Б.3 Дискретная математика
Б1.В.ОД.6 Теория вероятности и математическая статистика
Б1.Б.6 Дискретная математика
Б1.Б.9 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.7 Дискретная математика
Б1.Б.5 Математика
Б1.В.ОД.6 Теория вероятности и математическая статистика
Б1.В.ОД.9 Теория вероятности и математическая статистика
Б1.Б.8 Теория вероятности и математическая статистика
Б1.Б.10 Физика
Б1.Б.6 Физика
Б1.В.ОД.8 Физика
Б1.Б.6 Дискретная математика
Б1.Б.9 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.В.ОД.10 Дискретная математика
Б1.Б.5 Математика
Б1.Б.7 основы математической обработки информации
509Гарбузняк Елена Сергеевна старший преподаватель Б1.Б.8 Информатика и программирование
Б2.Б.2 Линейная алгебра
Б1.Б.6 Алгебра и геометрия
Б1.В.ДВ.13.1 Теория вычислительных процессов
Б1.В.ОД.24 Уравнения математической физики
Б1.В.ОД.7 Алгебра и геометрия
Б1.В.ОД.16 Программирование
Б1.В.ОД.6 Математический анализ
Б1.Б.5 Математический анализ
Б3.Б.4 Программирование
510Глазов Анатолий Борисович старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.9 Технологии разработки программного обеспечения
Б1.Б.17 Компьютерные сети
Б1.В.ОД.1 Методологии и технологии проектирования и управления информационными системами
Б1.Б.6 Физика
Б1.В.ОД.8 Физика
511Кардаш Людмила Федоровна преподаватель;
Ведущий специалист
Б1.В.ДВ.4.1 математика и информатика
Б1.В.ДВ.4.1 математика и информатика
Б1.В.ДВ.2.1 Информатика
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ДВ.2.1 Концепции современного естествознания
512Ляху Александр Анатольевич старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ДВ.3.1 Проектирование веб-ориентированных систем
513Нагаевская Наталья Владимировна преподаватель Б1.Б.11 Основы программирования
Б1.В.ДВ.5.1 Введение в алгоритмы
514Нагаевский Октавиан Михайлович преподаватель Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.12 Типы и структуры данных
Б1.В.ОД.12 Объектно-ориентированное программирование
Б2.У.1 Учебная практика
515Панченко Татьяна Александровна преподаватель Б1.Б.5 Математика
Б2.Б.2 Линейная алгебра
Б1.Б.6 Алгебра и геометрия
Б1.Б.8 Математика
Б1.Б.7 основы математической обработки информации
Б1.Б.7 основы математической обработки информации
Б1.Б.5 Математика
Б1.Б.6 Математика
Б1.Б.5 Математический анализ
Б1.Б.7 основы математической обработки информации
Б1.Б.5 Математика
Б1.В.ОД.7 Алгебра и геометрия
Б1.В.ОД.6 Математический анализ
Б1.Б.5 Математический анализ
Б2.Б.2 Линейная алгебра
516Патлатый Дмитрий Васильевич преподаватель;
инженер-программист
517Сташкова Ольга Витальевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.5.2 Основы web-технологий
Б1.В.ДВ.2.1 Информационные технологии в математике и физике
Б1.В.ДВ.12.1 Мировые информационные ресурсы
Б1.В.ОД.23 Теория алгоритмов
Б1.В.ДВ.5.2 Основы web-технологий
518Тягульская Людмила Анатольевна доцент;
Директор
Б1.Б.8 Математика
Б1.Б.5 Математический анализ
Б1.Б.5 Математика
Б1.Б.7 основы математической обработки информации
Б1.Б.2 Математическое моделирование
Б1.В.ОД.6 Математический анализ
Б1.Б.5 Математический анализ
519Чебан Наталья Сергеевна преподаватель Б1.В.ДВ.5.1 Введение в алгоритмы
Б1.Б.11 Основы программирования
520Шестопал Оксана Викторовна старший преподаватель;
ассистент
Б1.В.ОД.18 Практикум по решению задач на ЭВМ
521Анненков Андрей Александрович преподаватель Б1.Б.14 Архитектура ЭВМ
Б1.Б.14 Архитектура ЭВМ
522Лозовский Вадим Ефимович старший преподаватель Б1.Б.10 Физика
Б1.Б.6 Физика
Б1.В.ОД.8 Физика
Б1.Б.6 Физика
Б1.В.ОД.8 Физика
523Охонько Иван Иванович старший преподаватель
524Луговая Наталья Григорьевна старший преподаватель;
Ведущий специалист
Б3.ДВ.4.1 Страхование
525Трач Михаил Исидорович профессор;
профессор
УчебПрактики.1.1 Ознакомительная практика
Б1.Б.3 Управленческая экономика
Б1.Б.3 Управленческая экономика
Б1.В.ОД.3 Современный инновационный менеджмент
Б1.В.ОД.3 Современный инновационный менеджмент
526Трач Дмитрий Михайлович доцент;
доцент
Б1.Б.10 Теория менеджмента
Б1.Б.10 Теория менеджмента
Б1.Б.19 Финансовые рынки и институты
Б1.В.ОД.9 Корпоративные финансы
Б1.Б.4 Методы исследований в менеджменте
Б1.В.ОД.1 История и методология менеджмента
Б1.В.ОД.1 История и методология менеджмента
Б1.Б.4 Методы исследований в менеджменте
Б1.В.ОД.9 Корпоративные финансы
527Макаренко Анатолий Викторович доцент;
доцент
Б1.Б.15 Стратегический менеджмент
528Брадик Галия Мирославовна доцент;
-
Б1.В.ДВ.8.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.В.ДВ.9.1 Организация управления педагогическими системами
Б1.Б.6.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.Б.6.2 Организация управления педагогическими системами
Б1.Б.6.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.Б.6.2 Организация управления педагогическими системами
Б1.Б.6.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.Б.6.1 Введение в педагогическую деятельность
Б1.Б.6.2 Организация управления педагогическими системами
Б1.Б.8 История и методология педагогики здоровья
Б1.Б.8 История и методология педагогики здоровья
529Молдовский Юрий Пантелеевич старший преподаватель Б1.Б.16 Экономическая теория
Б1.Б.6 Мировая экономика
Б1.Б.6 Мировая экономика
Б1.В.3 Мировая экономика
Б1.Б.16 Экономическая теория
530Гук Наталья Анатольевна старший преподаватель;
-
Б1.Б.10 Статистика
Б1.Б.10 Статистика
Б1.В.ДВ.1.2 Статистические методы прогнозирования в экономике
531Кравченко Полина Александровна старший преподаватель;
-
Б1.В.1 Экономика и организация предприятия
532Дмитриева Нина Викторовна Заведующий кафедрой Б1.В.ОД.1 Роль научно-исследовательских работ в совершенствовании строительного производства
Б1.В.ОД.5 Научные основы выбора инноваций в процессах строительства и реконструкции
Б1.В.ДВ.5.1 Методы совместного расчета сооружений с деформируемым основанием
533Никитина Татьяна Ивановна старший преподаватель Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.2 История
Б1.Б.1 История
Б1.В.ОД.3 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.2 История ПМР
Б1.В.ОД.3 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.4 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.3 История ПМР
Б1.В.ДВ.2.1 логика
Б1.В.ОД.3 Культурология
Б1.В.ОД.3 Культурология
Б1.Б.1 История
Б1.Б.2 История
Б1.В.ОД.3 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.Б.1 История
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.1 История ПМР
Б1.В.ОД.3 История ПМР
Б1.В.ОД.4 История ПМР
Б1.В.ОД.3 История ПМР
534Шумилова Инга Федоровна старший преподаватель Б1.В.ОД.5 Основы экологии
Б1.Б.21 Физическая культура
Б1.Б.8 Экология
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.15 Физическая культура
Б1.Б.14 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б4 Физическая культура
Б1.Б.26 Физическая культура
535Лозан Татьяна Андреевна доцент Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.2.2 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.5 Экономика образования
Б1.Б.4 экономика образования
Б1.В.ДВ.2.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.Б.5 Экономика образования
Б1.В.ОД.4 Культура речи
Б1.Б.5 Экономика образования
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.Б.6 Право
Б1.В.ОД.4 Культура речи
Б1.Б.4 экономика образования
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.2.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.2.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (украинский)
Б1.В.ДВ.3.3 официальный язык (украинский)
536Соболев Павел Евгеньевич преподаватель
537Мосежный Владимир Иванович преподаватель Б1.Б.19 Физическая культура
538Капитальчук Иван Петрович доцент;
Директор
Б1.В.ОД.19 Геохимия ландшафтов
Б1.Б.3 Методология научно-исследовательской работы
Б1.В.ДВ.1.1 Экологическое проектирование и экспертиза
Б1.В.ОД.6 Мониторинг окружающей среды
Б2.П.3 Производственная практика (преддипломная)
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
539Колумбина Лилия Федоровна старший преподаватель;
Заместитель декана по учебно-методической работе
540Рачук Ольга Ивановна доцент;
Заместитель декана по учебной работе
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
Б1.Б.6.2 Спортивные игры и методика преподавания
541Гороховская Вера Петровна доцент Б2.У.1 Научно-педагогическая практика
542Епурян Анна Сергеевна преподаватель-стажер;
преподаватель-стажер
С1.Б.22 История литературы стран изучаемых языков
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.26.4 Перевод деловых и юридических текстов
С1.Б.13 Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.26.5 Нотариальный перевод
С1.Б.26.6 Перевод деловой корреспонденции
С1.Б.22 История литературы стран изучаемых языков
С1.Б.22 История литературы стран изучаемых языков
С1.Б.26.5 Нотариальный перевод
С1.Б.26.6 Перевод деловой корреспонденции
543Косташ Людмила Леонтьевна преподаватель;
преподаватель
544Почтарь Елена Ивановна Заведующий кафедрой;
доцент
С1.Б.11.4 Лингвистический анализ текста на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.20 Лексикология первого иностранного (английского) языка
С1.Б.19 Стилистика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
С1.В.5 Организация и компьютерное сопровождение научного поиска
С1.Б.25.2 Литературное редактирование переводного текста
С1.Б.11.4 Лингвистический анализ текста на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.11.4 Лингвистический анализ текста на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.19 Стилистика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.20 Лексикология первого иностранного (английского) языка
С1.Б.25.2 Литературное редактирование переводного текста
С1.Б.11.4 Лингвистический анализ текста на первом иностранном (английском) языке
С1.Б.19 Стилистика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.20 Лексикология первого иностранного (английского) языка
С1.Б.25.2 Литературное редактирование переводного текста
C3 Государственная итоговая аттестация
545Прокудина Инна Борисовна старший преподаватель;
-
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.26.10 Особенности работы переводчика-практика
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.23 Специальное страноведение
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.9 Перевод субтитров и дубляжа
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.23 Специальное страноведение
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.9 Перевод субтитров и дубляжа
С1.Б.26.10 Особенности работы переводчика-практика
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.11.2 Практическая грамматика первого иностранного (английского) языка
С1.Б.23 Специальное страноведение
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.1 Устный последовательный перевод
С1.Б.26.10 Особенности работы переводчика-практика
С1.Б.26.9 Перевод субтитров и дубляжа
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
С1.В.6 История культуры стран изучаемых языков
546Сокирка Виктория Юрьевна преподаватель-стажер;
преподаватель-стажер
С1.Б.21 История первого иностранного (английского) языка и введение в спец филологию
С1.Б.11.3 Развитие навыков устной речи первого иностранного (английского) языка
547Ломаковская Анна Валерьевна преподаватель;
-
С1.Б.25.1 Теория перевода
С1.Б.11.5 Развития навыков письменной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.15 Практический курс перевода первого иностранного (английского) языка
С1.Б.26.7 Литературный и художественный перевод
С1.Б.11.5 Развития навыков письменной речи первого иностранного (английского) языка
С1.Б.15 Практический курс перевода первого иностранного (английского) языка
С1.Б.26.7 Литературный и художественный перевод
С1.Б.15 Практический курс перевода первого иностранного (английского) языка
С1.Б.21 История первого иностранного (английского) языка и введение в спец филологию
С1.Б.25.1 Теория перевода
С1.Б.26.7 Литературный и художественный перевод
548Бойко Людмила Николаевна преподаватель Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.5 Иностранный язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.Б.03 Иностранный язык
549Грудогло Лидия Борисовна преподаватель Б1.Б.7.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.7 Иностранный язык (английский)
550Привалова Ирина Викторовна преподаватель Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Иностранный язык в сфера профессиональной деятельности
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
М1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.В.ДВ.1.1 Иностранный язык в сфера профессиональной деятельности
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
С1.Б.1.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык
М1.Б.2.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
М1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
М1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
М1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.4 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.2 Иностранный язык (английский)
М1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
551Ледовская Анастасия Валентиновна преподаватель Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Б1.Б.2 Иностранный язык
Б1.Б.5 Иностранный язык
552Калистру Майя Михайловна доцент;
доцент
Б1.Б.16 Ландшафтоведение
Б1.В.10 Овощеводство и плодоводство
553Коваль Ефимий Михайлович доцент;
доцент
Б1.В.ОД.12 Конструкция и энергетика культивационных сооружений защищенного грунта
Б1.В.10 Овощеводство и плодоводство
554Трескина Наталья Новомировна Заместитель декана по организации научной работы;
доцент
Б2.П Научно-исследовательская работа
Б1.В.ДВ.7.1 Основы биологической статистики
Б1.Б.25 Лекарственные и эфиромасличные растения
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
555Янковой Михаил Иванович доцент;
доцент
Б1.В.ОД.13 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
Б1.В.10 Овощеводство и плодоводство
Б1.Б.5 Инновационные технологии в садоводстве
Б1.В.ОД.4 Современные проблемы в садоводстве
Б1.В.ОД.16 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
Б1.В.ОД.16 Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда
556Пельтек Екатерина Сергеевна Специалист;
Специалист
557Руденко Елена Сергеевна Специалист
558Есауленко Ольга Дмитриевна Специалист;
-
559Клинк Григорий Валентинович Заведующий кафедрой;
-
Б1.В.ОД.5 История развития технических систем
Б1.В.ДВ.3.1 Автоматизация научных исследований
Б1.В.ДВ.4.1 Основы научно исследовательской работы
Б1.В.ДВ.1.1 Методы и технические средства диагностирования и испытания транспортно-технологических машин и комплексов
С1.В.ОД.5 История развития технических систем
Б1.В.ДВ.3.1 Автоматизация научных исследований
Б1.В.ДВ.1.1 Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
560Попескул Александр Николаевич старший преподаватель;
-
Б1.Б.16 Автоматика
Б1.В.ДВ.1.1 Методы и технические средства диагностирования и испытания транспортно-технологических машин и комплексов
Б1.В.ДВ.11.1 Автоматизация технологических процессов
Б1.Б.12 Теплотехника
Б1.В.ДВ.3.1 Автоматизация научных исследований
Б1.В.ДВ.1.1 Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента
Б3 Государсвенная итоговая аттестация
Б3 Государственная итоговая аттестация
561Погорелая Екатерина Афанасьевна Заведующий кафедрой;
профессор
562Пузов Николай Александрович доцент;
доцент
563Муссурова Елена Николаевна доцент
564Романенко Виктория Андреевна доцент С1.Б.4 Стилистика и культура речи
565Полежаева Светлана Серафимовна доцент;
доцент
Б1.Б.22 Современный русский язык
Б1.Б.17 Основы риторики и культуры речи
Б1.В.ДВ.9.1 Теория и практика современной лексикографии
Б1.Б.12.2 Словообразование
Б1.Б.12.4 Морфология
Б1.В.12 Филологический анализ художественного текста
Б1.Б.22 Современный русский язык
Б1.Б.17 Основы риторики и культуры речи
Б1.Б.12.2 Словообразование
Б1.Б.12.3 Морфология
Б1.Б.12 Современный русский язык
Б1.В.ДВ.2.1 Лингвистический анализ текста
Б1.В.ДВ.3.1 Спецсеминар по лексической семантике
Б1.В.12 Филологический анализ художественного текста
Б1.В.ДВ.01.01 Официальный язык (русский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.2.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык
566Панкрушев Василий Афанасьевич профессор;
профессор
567Додул Наталья Павловна преподаватель;
преподаватель
Б1.В.14 Древнегреческий язык
Б1.В.14 Древнегреческий язык
Б1.В.ОД.14 Древнегреческий язык
Б1.ОД.1.3 Официальный язык (русский)
Б1.В.ОД.1.2 Официальный язык (русский)
Б1.Б.15 Практикум по русскому языку
Б1.В.11 Риторика
568Скомаровская Анастасия Анатольевна Ведущий специалист;
старший преподаватель
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.Б.4 Культура речи
Б1.В.ОД.5 Русский язык и культура речи
Б1.В.ОД.3 Русский язык и культура речи
С1.В.3 Русский язык и культура речи
Б1.В.ДВ.1.1 Русский язык и культура речи
С1.Б.4 Стилистика и культура речи
569Еремеева Оксана Владимировна Заведующий кафедрой Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б2.П.1 Производственная практика
570Мельничук Наталия Вячеславовна старший преподаватель;
Заместитель директора по учебно-методической работе
Б1.Б.7.1 Вводный курс второго иностранного языка
Б1.Б.7.2 Практическая грамматика второго иностранного языка
Б1.Б.6.2 Практическая грамматика первого иностранного (немецкого) языка
Б1.Б.6.2 Практическая грамматика первого иностранного (немецкого) языка
571Аземко Галина Григорьевна старший преподаватель Б1.Б.6.1 Вводный курс первого иностранного (французского) языка
Б1.В.ОД.12.1 Основы методики преподавания первого иностранного (французского) языка
Б1.В.ОД.12.1 Основы методики преподавания первого иностранного (французского) языка
572Гамар Марина Владимировна старший преподаватель Б1.В.ОД.7.3 Стилистика первого иностранного (французского) языка
Б1.В.ОД.7.3 Стилистика первого иностранного (французского) языка
Б1.В.ДВ.10.1 Теория и практика перевода
573Гусляков Евгений Павлович преподаватель Б1.Б.7.1 Вводный курс второго иностранного языка
Б1.В.ОД.5 Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков
Б1.В.ОД.10 Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном языке
Б1.В.ОД.10 Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном языке
Б1.В.ДВ.5.1 Литература страны изучаемого иностранного языка (французский язык)
Б1.В.ДВ.5.1 Литература страны изучаемого иностранного языка (французский язык)
Б1.В.ДВ.8.1 Язык СМИ страны (французский язык)
Б1.В.ДВ.8.1 Язык СМИ страны (французский язык)
574Мельничук Инна Михайловна старший преподаватель Б1.Б.6.3 Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (французского) языка
Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
Б1.Б.6.3 Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (французского) языка
Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
Б1.В.ДВ.6.1 История и культура страны изучаемого иностранного языка (французский язык)
Б1.В.ДВ.6.1 История и культура страны изучаемого иностранного языка (французский язык)
575Пержан Наталья Николаевна старший преподаватель
576Радулова Светлана Александровна старший преподаватель Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
Б1.Б.7.3 Лингвистический анализ художественного текста второго иностранного языка
577Суходольская Анна Васильевна старший преподаватель Б1.Б.7.1 Вводный курс второго иностранного языка
578Хотеева Нина Вячеславовна преподаватель Б1.Б.6.1 Вводный курс первого иностранного (немецкого) языка
579Дружинец Мария Львовна доцент;
-
Б1.В.ОД.15 Современный украинский язык
Б1.Б.13.2 История литературного украинского языка
Б1.В.ОД.15 Украинская диалектология
Б1.В.ОД.13 Польский язык
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Б1.Б.13.2 История литературного украинского языка
Б1.В.ОД.13 Польский язык
Б1.В.ОД.14 Украинская диалектология
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Б1.В.ДВ.2.1 Основы орфографии и пунктуации родного языка
580Третьяченко Алла Владимировна доцент;
-
581Бурла Михаил Порфирович Заведующий кафедрой
582Лохвинская Татьяна Ивановна старший преподаватель;
Заведующий кафедрой
583Поперешнюк Наталья Александровна преподаватель;
заместитель заведующего кафедрой
584Агафонова Ирина Петровна преподаватель
585Наумова Светлана Ивановна преподаватель
586Джевецкая Екатерина Викторовна преподаватель
587Кривой Александр Владимирович преподаватель
588Николаева Татьяна Николаевна старший преподаватель
589Дудник Анна Вячеславовна преподаватель;
преподаватель
Б1.Б.17 Геология
Б1.Б.17 Геология
Б1.Б.17 Геология
Б1.Б.17 Геология
Б1.Б.17 Геология
Б1.Б.16 Геодезия
Б1.Б.16 Геодезия
Б1.Б.16 Геодезия
Б1.Б.16 Геодезия
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
590Бостан Нина Степановна старший преподаватель;
старший преподаватель
591Главацкий Ирина Алексеевна преподаватель;
преподаватель
592Василик Николай Федорович преподаватель;
преподаватель
593Безушко Денис Иванович доцент Б1.В.ОД.3 Автоматизированные системы расчета при проектировании конструкций и зданий
Б1.В.ДВ.4.1 Надежность и безопасность строительных систем
594Данелюк Вадим Ильич доцент Б1.В.ДВ.5.2 Основы расчета, проектирования и строительства фундаментов зданий в сложных инженерно-геологических условиях
595Попов Олег Александрович доцент
596Драпалюк Марина Викторовна доцент
597Гилодо Александр Юрьевич доцент
598Афтанюк Валерий Валентинович профессор Б1.Б.2 Методология научных исследований
599Сандуца Галина Ивановна Декан;
Заведующий кафедрой
С3.Б.1 Теория государства и права
600Лысенко Владлена Владимировна профессор;
профессор
601Щукина Наталья Викторовна доцент;
Заведующий кафедрой
Б1.Б.26 Право социального обеспечения
Б1.Б.26 Право социального обеспечения
Б1.В.ДВ.3.1 Правовое обеспечение управления персоналом
Б1.В.ДВ.3.1 Правовое обеспечение управления персоналом
602Лемешева Ирина Владимировна преподаватель;
преподаватель
С3.Б.2 История отечественного государства и права
С3.Б.2 История отечественного государства и права
Б1.Б.8 История отечественного государства и права
Б1.Б.8 История отечественного государства и права
С3.Б.2 История отечественного государства и права
С3.Б.2 История отечественного государства и права
Б1.В.ОД.8 Защита прав и свобод человека и гражданина
Б1.В.ОД.8 Защита прав и свобод человека и гражданина
603Алексеева Алла Борисовна доцент;
доцент
Б1.В.ДВ.5.1 Методика и практика составления экономического договора
Б1.В.ДВ.5.1 Методика и практика составления экономического договора
С3.Б.1 Теория государства и права
Б1.Б.7 Теория государства и права
604Ротарь Виталий Викторович преподаватель;
преподаватель
605Флоря Оксана Викторовна доцент;
доцент
С3.В.ДВ.6.1 Римское право
С3.В.ДВ.6.1 Римское право
С3.В.ДВ.6.1 Римское право
Б1.Б.5 Актуальные проблемы предпринимательского права
Б1.Б.5 Актуальные проблемы предпринимательского права
Б1.В.ОД.7 Государственное регулирование предпринимательской деятельности
Б1.Б.5 Актуальные проблемы предпринимательского права
Б1.Б.5 Актуальные проблемы предпринимательского права
Б1.Б.5 Актуальные проблемы предпринимательского права
Б1.В.ДВ.5.2 Корпоративное право
Б1.Б.22 Предпринимательское право
Б1.Б.22 Предпринимательское право
Б1.В.ДВ.9.1 Банковское право
Б1.В.ДВ.9.1 Банковское право
606Давыденко Никита Михайлович преподаватель;
преподаватель
607Северован Раиса Георгиевна Главный специалист;
Главный специалист
608Урская Галина Васильевна доцент;
доцент
Б1.В.ДВ.6.1 Судебная защита предпринимательской деятельности
Б1.В.ДВ.6.1 Судебная защита предпринимательской деятельности
Б1.В.ОД.4 Несостоятельность (банкротство) субъектов хозяйственной деятельности
Б1.В.ОД.4 Несостоятельность (банкротство) субъектов хозяйственной деятельности
609Абросимова Елена Антоновна профессор;
профессор
610Салкуцан Анатолий Семенович доцент;
доцент
Б1.В.ОД.15 Адвокатура
Б1.В.15 Адвокатура
611Смоленский Николай Николаевич Декан;
доцент
Б1.Б.22 Экономика труда
612Калякина Анна Валерьевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.18 Экологическое право
Б1.Б.19 Земельное право
Б1.Б.18 Экологическое право
Б1.В.ДВ.7.2 Земельный процесс
613Шеленга Наталья Анатольевна старший методист;
старший преподаватель
Б1.Б.15 Трудовое право
Б1.Б.15 Трудовое право
Б1.В.ДВ.2.2 Международно-правовое регулирование труда
Б1.Б.15 Трудовое право
614Федорчуков Яков Федосеевич Заведующий кафедрой;
доцент
С3.Б.5 Гражданское право
С3.Б.5 Гражданское право
ФТД.1 Договорное право
ФТД.1 Договорное право
615Рыбак Татьяна Андреевна преподаватель;
преподаватель
616Радченко Янна Валериевна доцент;
Заместитель декана по учебной работе
Б1.В.ОД.8 Инвестиционное право
Б1.В.ОД.8 Инвестиционное право
617Григорашенко Ирина Павловна старший преподаватель;
старший преподаватель
618Стрелец Ольга Олеговна Специалист;
преподаватель
619Голева Инна Геннадьевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.6 Теория и практика применения банковского законодательства
Б1.В.ОД.6 Теория и практика применения банковского законодательства
Б1.В.ОД.6 Теория и практика применения банковского законодательства
Б1.В.ОД.6 Теория и практика применения банковского законодательства
620Мильман Илья Александрович Заведующий кафедрой;
-
Б1.В.ОД.9 Правоохранительные органы
С3.Б.17 Правоохранительные органы
С3.Б.17 Правоохранительные органы
Б1.В.ОД.9 Правоохранительные органы
С3.Б.17 Правоохранительные органы
Б1.В.ДВ.7.1 Административная и уголовная ответственность в сфере экономической деятельности
621Улитка Виталий Павлович старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.10 Антимонопольное регулирование предпринимательской деятельности и зашита конкуренции
Б1.В.ОД.10 Антимонопольное регулирование предпринимательской деятельности и зашита конкуренции
622Мельник Мария Борисовна доцент
623Немытина Марина Викторовна профессор;
профессор
624Евстигнеева Евгения Захаровна доцент
625Кирьякова Людмила Петровна Специалист;
Специалист
626Статник Оксана Георгиевна доцент Б1.В.ОД.3 латинский язык и античная культура
Б1.Б.9 Психология
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.2 Профессиональный иностранный язык
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.03 Русский язык и культура речи
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.В.ОД.3 латинский язык и античная культура
Б1.В.ОД.14 практика устной и письменной речи
627Визитиу Николай Михайлович старший преподаватель
628Городецкая Елена Анатольевна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.6 Выборы и другие формы непосредственной демократии в системе государственной власти и местного самоуправления
Б1.В.ОД.6 Выборы и другие формы непосредственной демократии в системе государственной власти и местного самоуправления
629Демина Татьяна Анатольевна доцент;
доцент
С3.Б.3 История государства и права зарубежных стран
С3.Б.3 История государства и права зарубежных стран
Б1.Б.9 История государства и права зарубежных стран
С3.Б.3 История государства и права зарубежных стран
С3.Б.3 История государства и права зарубежных стран
Б1.Б.9 История государства и права зарубежных стран
630Кисничан Александр Андреевич старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.9 Принцип разделения властей в теории и практике государственности ПМР
Б1.В.ОД.9 Принцип разделения властей в теории и практике государственности ПМР
Б1.В.ДВ.5.1 Теория и практика принятия управленческих решений
Б1.В.ДВ.5.1 Теория и практика принятия управленческих решений
Б1.В.ОД.9 Принцип разделения властей в теории и практике государственности ПМР
Б1.В.ОД.9 Принцип разделения властей в теории и практике государственности ПМР
Б1.В.ДВ.5.1 Теория и практика принятия управленческих решений
Б1.В.ДВ.5.1 Теория и практика принятия управленческих решений
631Степанов Сергей Михайлович старший преподаватель;
старший преподаватель
632Карбакова Евгения Николаевна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.10 История политических и правовых учений
С3.В.ДВ.9.1 История политико-правовых учений
Б1.В.ОД.10 История политических и правовых учений
Б1.Б.2 История политических и правовых учений
Б1.Б.2 История политических и правовых учений
Б1.Б.2 История политических и правовых учений
633Мартынюк Наталья Леонидовна старший преподаватель Б1.Б.03 Иностранный язык
Б1.В.ОД.8 введение в языкознание
Б1.В.ОД.14 практика устной и письменной речи
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.4.2 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.В.ОД.8 введение в языкознание
Б1.В.ОД.14 практика устной и письменной речи
Б1.Б.3 Иностранный язык
634Перевязка Наталья Павловна старший преподаватель Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.4.2 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.4 Иностранный язык
635Лужанский Владимир Игорьевич старший преподаватель;
старший преподаватель
636Басюк Ирина Владимировна старший преподаватель Б1.В.ДВ.5.1 вводно-коррективный фонетический курс
Б1.В.ДВ.6.1 практическая фонетика
Б1.В.ДВ.5.1 вводно-коррективный фонетический курс
Б2.У.1 Учебная практика
637Чеховская Олеся Викторовна преподаватель
638Задобривская Оксана Фёдоровна старший преподаватель Б1.В.ОД.6 русский язык и культура речи
Б1.В.ОД.6 русский язык и культура речи
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
639Попескул Вячеслав Леонидович преподаватель;
преподаватель
640Подолян Алёна Сергеевна старший преподаватель Б1.В.ОД.22 практическая грамматика
641Черниенко Андрей Александрович преподаватель;
преподаватель
С1.ДВ.1.1 Основы построения юридически значимых текстов
С1.ДВ.1.1 Основы построения юридически значимых текстов
642Корчевская Оксана Владимировна старший преподаватель Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
643Стратиевская Ирина Кирилловна доцент;
доцент
М1.В.ОД.10 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Б1.В.ОД.2 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Б1.В.ОД.2 Культура и межкультурное взаимодействие в современном мире
Б1.В.ОД.14 История культуры
М1.В.ОД.6 Классика этнологии и социокультурной антропологии
Б1.Б.5 Культура и межкультурное взаимодействие
Б1.Б.5 Культура и межкультурное взаимодействие
Б1.В.ДВ.2.2 Культурология
Б1.Б.5 Культура и межкультурное взаимодействие в современном мире
Б1.Б.6 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Б1.В.ОД.4 Культурология
Б1.Б.5 Культура и межкультурное взаимодействие
Б1.В.ДВ.2.2 Культурология
Б1.Б.5 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Б1.Б.5 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Б1.В.ОД.4 Культурология
Б1.В.ОД.4 Культурология
644Мясникова Наталья Владимировна доцент;
доцент
645Саломатина Елена Васильевна старший преподаватель;
старший преподаватель
С2.Б.1 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
С2.Б.1 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Б1.В.ДВ.6.1 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Б1.В.ДВ.6.1 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Б1.В.ДВ.2.1 Современные информационные технологии в экономической науке и практике
Б1.В.ДВ.2.1 Современные информационные технологии в экономической науке и практике
Б1.В.ДВ.6.1 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Б1.В.ДВ.6.1 Информационные технологии в профессиональной деятельности
646Саввина Марина Геннадьевна старший преподаватель
647Филипенко Татьяна Александровна Начальник отдела;
преподаватель
648Буженко-Босая Светлана Николаевна старший преподаватель Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.4 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.4.2 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
649Соловьянова Евгения Викторовна старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.В.ОД.21 вводно-коррективный грамматический курс
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.В.ОД.16 заруб лит и лит страны изучаемого языка
Б1.В.ОД.14 практика устной и письменной речи
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык (английский)
Б1.Б.3 Иностранный язык (немецкий)
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
Б1.Б.3 Иностранный язык
650Салкуцан Ольга Александровна Заместитель директора по воспитательной работе;
преподаватель
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
С3.Б.18 Основы теории национальной безопасности
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
Б1.В.ДВ.4.1 Предупреждение таможенной преступности
Б1.В.ДВ.4.1 Предупреждение таможенной преступности
ФТД.2 Причины таможенной преступности
ФТД.2 Причины таможенной преступности
651Волкова Юлия Юрьевна старший преподаватель Б1.Б.9 Психология
Б1.В.ОД.21 вводно-коррективный грамматический курс
652Аргунова Валентина Григорьевна старший преподаватель Б1.Б.14 теория и методика обучения иностранному языку
653Гилевич Полина Николаевна старший преподаватель Б1.В.ОД.14 практика устной и письменной речи
Б1.В.ОД.21 вводно-коррективный грамматический курс
654Погорлецкая Ирина Ивановна старший преподаватель;
старший преподаватель
655Караман Екатерина Витальевна Специалист;
преподаватель
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
УчебПрактики.1.1 Учебная практика
656Андропов Федор Леонидович старший преподаватель
657Нягу Андрей Николаевич преподаватель;
-
658Драгомир Валерий Александрович преподаватель С3.Б.25 Военная подготовка / Основы медицинских знаний
659Павлинова Елена Игоревна старший преподаватель Б1.Б.5 Информационное общество и проблемы прикладной информатики
Б3.В.ДВ.3.1 Основы бизнеса
Б3.В.ДВ.3.1 Основы бизнеса
660Попик Ирина Ильинична старший преподаватель Б1.Б.10 Информационные технологии
661Терлюга Ирина Михайловна преподаватель
662Печерский Игорь Александрович старший преподаватель;
старший преподаватель
663Малярчук Оксана Анатольевна И.о. заведующего кафедрой;
старший преподаватель
Б1.Б.10 Конституционное право
Б1.Б.10 Конституционное право
Б1.Б.10 Конституционное право
Б1.Б.10 Конституционное право
664Мытник Елена Валентиновна преподаватель;
преподаватель
665Лужанская Александра Александровна преподаватель;
преподаватель
666Григорьева Светлана Сергеевна Ведущий специалист;
Ведущий специалист
667Параскева Сергей Петрович преподаватель;
преподаватель
Б1.В.ОД.6 Основы таможенного дела
Б1.В.ОД.6 Основы таможенного дела
Б1.В.ОД.6 Основы таможенного дела
Б1.В.ОД.6 Основы таможенного дела
Б1.В.ОД.9 Таможенный контроль
Б1.В.ОД.9 Таможенный контроль
668Лысенко Екатерина Владимировна доцент;
доцент
Б1.В.ОД.7 Правовые основы организации муниципальной деятельности
Б1.В.ОД.7 Правовые основы организации муниципальной деятельности
669Волкова Анна Захаровна доцент;
доцент
670Малярчук Александр Анатольевич старший преподаватель;
старший преподаватель
Б1.Б.5 Актуальные проблемы государственного права
Б1.Б.5 Актуальные проблемы государственного права
Б1.В.ОД.4 Компетенция органов государственной власти и органов местного самоуправления: проблемы правового регулирования и разграничения
Б1.В.ДВ.2.1 Административная ответственность юридических лиц
Б1.В.ДВ.2.1 Административная ответственность юридических лиц
671Зварыч Ольга Владимировна доцент;
доцент
Б1.Б.5 Актуальные проблемы административного права
Б1.Б.5 Актуальные проблемы административного права
672Николаева Людмила Николаевна преподаватель;
Специалист
Б1.Б.15 Информационные системы и технологии
673Шиманская Инна Алексеевна методист
674Антонян Елена Александровна профессор
675Ищенко Евгений Петрович профессор
676Иногамова-Хегай Людмила Валентиновна профессор
677Окушко Светлана Владимировна ассистент;
ассистент
678Молдован Евгений Сергеевич ассистент
679Брызгалов Сергей Александрович ассистент Б1.Б.10 Анатомия. Анатомия головы и шеи
680Осадчий Кристиан Николаевич ассистент
681Булаева Галина Павловна старший преподаватель Б3.Б.5 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Б3.Б.5 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Б3.Б.6 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни
Б1.Б.13 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Б1.Б.13 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Б1.Б.11 возрастная анатомия, физиология, гигиена
Б1.Б.12 основы медицинских знаний и здорового образа жизни
Б1.Б.14 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни
Б3.Б.4 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Б3.Б.5 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни
Б3.Б.11 Безопасность жизнедеятельности
Б3.Б.3 возрастная анатомия, физиология, гигиена
Б3.Б.4 основы медицинских знаний и здорового образа жизни
682Акперов Ибрагим Акперович Заведующий кафедрой Б1.Б.43 Общая хирургия
683Подгурская Елена Владимировна преподаватель
684Водзинская Анна Владимировна преподаватель-стажер
685Волкова Людмила Александровна преподаватель-стажер
686Тимко Елена Васильевна преподаватель
687Дога Елена Федотовна старший преподаватель;
старший преподаватель
688Дубец Евдокия Васильевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.1.2 Официальный язык (молд. яз)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ОД.2 официальный язык (молдавский, украинский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.2.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.2.1 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.3 Официальный язык (молдавский)
Б1.В.ДВ.1.1 Официальный язык (молдавский)
689Шульман Наталия Иосифовна доцент
690Ковердяга Нина Валерьевна ассистент Б1.Б.41 Поликлиническая терапия
Б2.П.2 Производcтвенная практика
691Филоненко Оксана Александровна ассистент;
ассистент
Б1.Б.41 Поликлиническая терапия
692Надькин Леонид Юрьевич доцент Б1.Б.27 Базы данных
Б1.В.ДВ.7.1 Основы физической оптики
693Рак Татьяна Борисовна старший преподаватель Б1.В.11 Хозяйственное право
Б1.Б.6 Право
Б1.Б.4 Правоведение
694Богатая Татьяна Ивановна преподаватель
695Коростиленко Елена Петровна преподаватель Б1.Б.14.3 Плавание и методика преподавания
Б1.Б.6.4 Плавание и методика преподавания
Б1.В.ОД.2.3 Плавание и методика преподавания
696Кольцов Денис Александрович преподаватель Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.В.ДВ Элективные курсы по физической культуре
Б1.Б.24 Физическая культура
Б1.Б.31 Физическая культура
697Кравцова Галина Леонидовна доцент Б1.В.ДВ.7.1 Туризм и методика преподавания
Б1.Б.6.6 Туризм и методика преподавания
Б1.В.ДВ.5.1 Туризм и методика преподавания
698Гроза Елена Викторовна старший преподаватель;
-
Б3.Б.4 Биохимия с. -х. продукции
Б1.Б.19 Гигиена животных
699Полежаева Ирина Сергеевна Специалист;
Заместитель декана по организации воспитательной работы
700Сузанский Александр Алексеевич старший преподаватель;
-
Б1.Б.31 Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза
Б1.В.ОД.15 Клиническая анатомия
Б1.В.ДВ.2.1 Иммунофармакология и пробиотики
701Кузнецова Дина Анатольевна старший преподаватель;
-
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б1.Б.21 Биология с основами экологии
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.11 Биология с основами экологии
Б1.Б.17 Основы ветеринарии и биотехника размножения животных
702Кукурузян Оксана Викторовна старший преподаватель;
Заместитель декана по заочному отделению
Б1.Б.13 Физиология и этология животных
Б1.Б.13 Физиология и этология животных
Б1.В.ОД.6 Лекарственные и ядовитые растения
Б1.В.ДВ.4.1 Клиническая физиология
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.10 Физиология и этология животных. Клиническая физиология
Б1.Б.15 Ветеринарная фармакология
703Горошко Алла Анатольевна преподаватель;
-
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.1 Учебная практика
704Голубова Нонна Александровна преподаватель Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.12 Цитология, гистология и эмбриология
Б1.Б.11 Анатомия животных
Б1.Б.15 Ветеринарная микробиология и микология
Б1.Б.16 Вирусология и биотехнология
705Ананьева Нина Борисовна доцент
706Янушкевич Борис Гаврилович доцент;
-
Б1.Б.20 Разведение с основами частной зоотехнии
707Вандюк Петр Владимирович доцент;
-
Б1.Б.16 Ветеринарная генетика
Б1.Б.16 Ветеринарная генетика
Б1.Б.16 Ветеринарная генетика
Б1.Б.20 Разведение с основами частной зоотехнии
Б1.Б.19 Ветеринарная генетика
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.16 Ветеринарная генетика
Б1.Б.17 Разведение с основами частной зоотехнии
Б3.Б.9 Производство продукции животноводства
Б3.Б.9 Производство продукции животноводства
708Абрамова Валентина Феодосьевна доцент;
-
Б1.В.ОД.8 Ветеринарная экология
Б1.В.ОД.8 Ветеринарная экология
Б2.У.1 Учебная практика
Б1.В.ДВ.5.1 Болезни рыб и пчел
Б1.Б.41 Ветеринарно-санитарная экспертиза и санитарная оценка продукции животноводства
709Сярова Любовь Николаевна старший преподаватель;
-
Б2.У.2 Учебная практика
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.Б.20 Технология хранения и переработки продукции животноводства
Б1.В.ОД.13 Основы технологии производства мясных продуктов
710Слободенюк Надежда Дмитриевна доцент;
-
Б1.Б.21 Кормление животных с основами кормопроизводства
Б1.Б.20 Разведение с основами частной зоотехнии
Б1.Б.21 Кормление животных с основами кормопроизводства
Б1.Б.21 Кормление животных с основами кормопроизводства
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.13 Технологии в животноводстве
Б1.Б.17 Разведение с основами частной зоотехнии
Б3.В.4 Кормопроизводство и кормление с. -х. животных
Б1.Б.18 Кормление животных с основами кормопроизводства
711Якуб Гурий Георгиевич доцент;
-
Б1.Б.24 Инструментальные методы исследования
Б1.Б.23 Клиническая диагностика с гематологией
712Белая Елена Ивановна старший преподаватель Б1.Б.10 Методы оптимальных решений
713Кудрик Александра Ивановна старший преподаватель
714Леонова Наталья Григорьевна доцент Б1.Б.7 Линейная алгебра
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Б1.Б.6 Методы оптимизации
Б1.В.ДВ.2.1 Прикладная статистика
715Спиридонова Галина Васильевна доцент Б1.В.ОД.4 Исследование операций
Б1.В.ДВ.11.1 Математические модели в экономике
Б1.В.ОД.14 Методы оптимизации
Б1.Б.10 Методы оптимальных решений
716Старчук Татьяна Ивановна старший преподаватель Б1.Б.15 Дискретная математика
717Великодный Вадим Игоревич старший преподаватель Б1.В.ОД.5 Системы программирования
Б1.В.ОД.3 Функциональное программирование
718Коровай Александр Валерьевич доцент Б1.Б.21 Численные методы
Б1.В.ОД.5 Программирование для Internet
Б2.П.2 Преддипломная практика
719Калинкова Елена Вячеславовна старший преподаватель Б1.В.ОД.1 Технологии программирования и работа на ЭВМ
Б1.В.ДВ.5.1 Базовый курс информатики
Б1.Б.24 Программирование для ЭВМ
720Дорохова Нина Анатольевна старший преподаватель Б1.Б.12 Основы информатики
ФТД.1.0 Итоговая государственная аттестация (государственный экзамен)
Б1.В.ДВ.8.2 Введение в информатику
Б1.Б.12 Основы информатики
М1.В.ОД.5 Методика преподавания информатики при организации профильного обучения
721Голубова Елена Викторовна преподаватель
722Стоян Ольга Владимировна преподаватель
723Бугаенко Анна Васильевна преподаватель Б1.В.ДВ.5.1 Физические основы построения ЭВМ
Б1.Б.13 Архитектура компьютеров
Б1.В.ДВ.5.1 Физические основы построения ЭВМ
Б1.Б.13 Архитектура компьютеров
Б1.В.ДВ.5.1 Физические основы построения ЭВМ
724Запольская Ольга Юрьевна старший преподаватель Б1.Б.10 Математика
Б1.Б.10 Математика
Б1.Б.10 Математика
Б1.Б.10 Математика
725Федорченко Григорий Сергеевич преподаватель Б1.В.ДВ.6.1 Лабораторный практикум (Проектирование и разработка программных систем)
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
726Добровольская Екатерина Васильевна старший преподаватель Б1.В.ДВ.8.1 Введение в инженерную деятельность (Информатика и вычислительная техника)
Б1.В.ДВ.8.1 Введение в инженерную деятельность (Информатика и вычислительная техника)
Б1.В.ОД.3 Введение в программную инженерию
Б1.В.ДВ.5.1 Введение в инженерную деятельность (Информатика и вычислительная техника)
Б1.Б.13 Введение в направление 09.00.00 ИВТ
Б1.В.ОД.1 Введение в программную инженерию
Б1.В.ОД.6 Разработка и анализ требований к программному обеспечению
Б1.В.ОД.7 Экономика программной инженерии
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.В.ДВ.5.1 Введение в инженерную деятельность (Информатика и вычислительная техника)
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
727Помян Светлана Владимировна доцент Б1.В.ОД.4 Логическое и функциональное программирование
Б1.Б.3 Методология программной инженерии
Б1.В.ОД.2 Конструирование трансляторов, интерпретаторов
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Б1.В.ОД.1 Методология программной инженерии
Б1.В.ОД.3 Конструирование трансляторов, интерпретаторов
Б1.В.ОД.4 Процессы разработки программного обеспечения
Б1.В.ОД.6 Конструирование операционных систем
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.3 Научно-исследовательская работа 3 семестра
Б2.П.1 Производcтвенная практика
Б1.В.ОД.4 Технология разработки программных комплексов
Б1.В.ДВ.5.1 Вычислительная лингвистика
Б1.В.ДВ.6.1 Теория параллельных вычислений
Б1.Б.3 Методология программной инженерии
Б1.В.ДВ.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование ПО)
Б1.В.ОД.3 Процессы разработки программного обеспечения
Б1.В.ОД.5 Высокопроизводительные программные комплексы
Б1.В.ОД.2 Конструирование трансляторов, интерпретаторов
Б1.В.ОД.3 Процессы разработки программного обеспечения
Б1.В.ОД.5 Высокопроизводительные программные комплексы
Б1.В.ДВ.2 Курсовая работа (Реализация ПО)
Б1.Б.3 Методология программной инженерии
Б1.В.ОД.2 Конструирование трансляторов, интерпретаторов
Б1.В.ДВ.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование ПО)
Б1.Б.3 Методология программной инженерии
Б1.В.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование ПО)
Б1.В.ОД.9 Теория формальных языков и методы трансляции
Б1.В.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование)
Б1.В.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование)
Б1.В.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование)
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.В.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование)
М1.ДВ.1.1 Курсовая работа (Анализ требований и проектирование систем)
728Башкатов Александр Майорович доцент Б1.Б.9 Компьютерная графика
Б1.В.ДВ.9.1 Компьютерная графика
Б1.В.ДВ.7.1 Компьютерная графика
Б1.В.ДВ.7.1 Компьютерная графика
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.В.ОД.1 Компьютерная графика
Б1.В.ОД.6 Курсовая работа (Исследование предметной области)
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.В.ОД.6 Курсовая работа (Исследование предметной области)
Б2.П.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Б2.П.2 Преддипломная практика
Б1.Б.20 Лабораторный практикум
Б1.В.ДВ.7.1 Компьютерная графика
Б1.В.ОД.2 Компьютерная графика
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
729Кирсанова Алла Владимировна доцент Б1.Б.3 Информатика
Б1.Б.6 Информатика
Б1.В.ДВ.5.1 Прикладное программирование
Б1.В.ДВ.6.1 Основы программирования
Б1.Б.7 Информатика
Б1.Б.3 Информатика
Б1.В.ДВ.6.1 Основы программирования
Б1.В.ДВ.5.1 Прикладное программирование
Б1.Б.6 Основы программирования
Б1.Б.8 Введение в направление
Б1.Б.10 Программирование
Б1.Б.8 Информатика (Информационные технологии)
Б1.Б.8 Информатика (Информационные технологии)
Б1.Б.8 Информатика (Информационные технологии)
Б1.Б.3 Информатика
Б1.Б.8 Информатика (Информационные технологии)
Б1.Б.8 Информатика (Информационные технологии)
Б1.В.ДВ.6.1 Основы программирования
Б1.В.ДВ.7.1 Прикладное программирование
Б1.В.ДВ.7 Корпоративные информационные системы
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б1.В.ДВ.4.1 Сложные алгоритмы распознавания
Б1.В.ДВ.5.1 Корпоративные информационные системы
Б1.В.ДВ.5.1 Корпоративные информационные системы
Б1.Б.6 Основы программирования
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.9 Прикладное программирования
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.6 Основы программирования
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.6 Основы программирования
Б1.Б.9 Прикладное программирования
Б1.В.ОД.5 Алгоритмы обработки данных
Б1.В.ОД.1 Прикладное программирование
Б1.Б.9 Прикладное программирования
Б1.В.ДВ.7.1 Архитектура вычислительных систем
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.В.ОД.1 Прикладное программирование
730Белоконь Ольга Сергеевна старший преподаватель Б1.Б.5 Информатика
Б2.У.1 Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
Б2.У.1 Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
Б2.Б.2 Информатика
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.6 Информатика
Б1.В.ОД.8 Проектирование и архитектура программных систем
731Нижегородова Маргарита Владимировна доцент Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.В.ОД.1 Распределенные системы обработки информации
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.В.ОД.1 Распределенные системы обработки информации
Б1.В.ОД.2 Распределенные системы обработки информации
Б1.В.ОД.5 Разработка и реализация сетевых протоколов
Б1.В.ОД.8 Web-программирование
Б1.В.ОД.7 Распределенные системы
Б1.Б.5 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.Б.5 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.В.ОД.7 Распределенные системы
Б1.В.ОД.4 Разработка и реализация сетевых протоколов
Б1.В.ОД.4 Разработка и реализация сетевых протоколов
Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.В.ОД.1 Распределенные системы обработки информации
Б1.Б.4 Компьютерные и сетевые информационные технологии
Б1.В.ОД.1 Распределенные системы обработки информации
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.Б.24 Сети ЭВМ и телекоммуникации
Б1.В.ОД.11 Распределенные базы данных
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.В.ДВ.4.1 Технологии разработки приложений для мобильных устройств
Б1.В.ДВ.4.1 Технологии разработки приложений для мобильных устройств
Б1.В.ОД.21 Сети ЭВМ и телекоммуникации
Б1.Б.23 Сети ЭВМ и телекоммуникации
Б1.Б.4 Беспроводные технологии
Б1.Б.4 Беспроводные технологии
732Терещенко Елена Владимировна старший преподаватель Б1.В.ДВ.3.1 Информационно-библиографическая культура в профессиональной деятельности
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Б2.Б.2 Информатика
Б2.Б.2 Информатика
Б2.Б.2 Информатика
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.Б.20 Лабораторный практикум
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.4 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.9 Информатика
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
Б1.Б.6 Информатика
Б1.Б.6 Информатика
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.9 Информатика
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.9 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.4 Информатика (Информационнные технологии)
Б1.Б.5 Информатика
Б1.Б.22 Лабораторный практикум
733Федорченко Сергей Григорьевич Заведующий кафедрой Б1.Б.17 Базы данных
Б1.Б.18 Методы обработки экспериментальных данных
Б1.В.ОД.1 Программирование на языке низкого уровня
Б1.В.ОД.2 Объектно-ориентированное программирование
Б1.Б.17 Базы данных
Б1.Б.8 Базы данных
Б2.Н.2 Научно-исследовательская работа 2 семестра
Б1.Б.3 Теория автоматического управления
Б1.В.ДВ.3 Методы динамической идентификации систем
Б1.В.ОД.1 Объектно-ориентированное программирование
Б1.В.ДВ.3 Методы динамической идентификации систем
Б1.В.ДВ.3 Методы динамической идентификации систем
Б1.В.ДВ.3 Методы динамической идентификации систем
Б1.Б.12 Базы данных
Б1.Б.17 Объектно-ориентированное программирование
Б1.Б.18 Основы теории управления
Б1.В.ОД.2 Программирование на языке низкого уровня
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б2.Н.1 Научно-исследовательская работа 1 семестра
Б1.В.ОД.5 Основы теории управления
Б1.Б.11 Базы данных
Б1.Б.11 Базы данных
Б1.В.ОД.1 Объектно-ориентированное программирование
Б1.Б.18 Основы теории управления
Б1.Б.11 Базы данных
734Вакарь Ольга Исаковна старший преподаватель
735Хаджи Петр Иванович Заведующий кафедрой;
профессор
736Макаревич Александр Леонидович доцент;
доцент
Б1.Б.6 Теория построения телекоммуникационных сетей и систем
Б1.В.ДВ.1.1 Технологии высокоскоростных ВОЛП со спектральным разделением каналов
737Ткаченко Дмитрий Викторович доцент;
доцент
Б1.В.ОД.6 Физические основы электроники
Б1.В.ДВ.1.1 Цифровая обработка сигналов
Б1.В.ОД.1 Теория автоматического управления
Б1.В.ОД.3 Методы математической физики
Б1.В.ОД.1 Теория автоматического управления
Б1.В.ДВ.1.1 Цифровая обработка сигналов
738Коровай Олеся Васильевна доцент;
Декан##доцент
Б1.В.ДВ.7.1 Основы физической оптики
739Стамов Иван Григорьевич профессор;
-
Б1.В.ОД.6 Физические основы электроники
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Б2.У.1 Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Б2.П.1 Производcтвенная практика
740Мельничук Алла Антоновна старший преподаватель ФТД.3.0 русско-турецкие войны в XVII - XIX вв.
741Зинченко Лариса Никоноровна ассистент;
ассистент
С5.Б.3 Уход за больными терапевтического и хирургического профиля
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
Б1.Б.35 Педиатрия
С3.Б.14 Педиатрия
С5.Б.3 Уход за больными терапевтического и хирургического профиля
С3.Б.14 Педиатрия
742Чащина Лариса Фёдоровна доцент Б1.Б.5 Культурология
Б1.В.ДВ.4.2 Культурология
Б1.В.ДВ.4.2 Культурология
Б1.В.ДВ.4.2 Культурология
Б1.В.ДВ.2.2 Деловая культура
Б1.В.ОД.15 История искусства
М1.Б.5 междисциплинарные подходы в современной исторической науке
Б1.В.ОД.12 культурология
Б1.В.ДВ.2.1 Культурология
Б1.Б.10 Культурология
Б1.В.ОД.5 Культурология
Б1.В.ОД.5 Культурология
Б1.В.ОД.23 Культурология
Б1.Б.6 Культурология
743Андрус Светлана Николаевна ассистент;
-
Б1.В.ОД.3 Гистоморфология гемо и иммуногенеза
Б1.В.ОД.1 Гистоморфология гемо и иммуногенеза
Б1.Б.20 Патология
Б1.Б.22 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Б1.Б.21 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Б1.В.ОД.3 Гистоморфология гемо- и иммуногенеза
Б1.В.ОД.1 Гистоморфология гемо и иммуногенеза
744Капитальчук Марина Владимировна доцент Б1.В.ДВ.11.3 Основы биоэтики
Б1.В.ДВ.17.1 Актуальные проблемы биоэкологии
Б1.В.ДВ.13.1 Актуальные проблемы ботаники
Б1.В.ДВ.2.2 Основы биоэтики
745Чайковская Нежданна Федоровна Ведущий специалист;
преподаватель
746Лужанская Александра Александровна преподаватель
747Иовва Наталья Ивановна старший преподаватель Б1.Б.7 Экономика и менеджмент СМИ
Б1.В.ОД.8 Журналист в Интернете. Основы ЭПИ
Б1.Б.15.3 Литературная работа журналиста
Б1.Б.23 Маркетинг в издательском деле
Б1.В.ДВ.3.1 Маркетинг и реклама
Б1.В.ДВ.7.2 Новостная Интернет-журналистика
Б1.В.ДВ.2.1 Основы имиджелогии
Б1.Б.17 Основы рекламы и паблик рилейшнз в СМИ
Б1.Б.23.1 Основы связей с общественностью
Б1.В.ОД.5 Правовые основы журналистики
Б1.Б.15.5 Работа журналиста в газете
Б1.Б.7 Экономика и менеджмент СМИ
Б1.В.ДВ.2.1 Основы имиджелогии
Б1.Б.17 Основы рекламы и паблик рилейшнз в СМИ
Б1.Б.23.1 Основы связей с общественностью
Б1.В.ОД.5 Правовые основы журналистики
Б1.Б.7 Экономика и менеджмент СМИ
748Вдовиченко Константин Константинович доцент;
доцент
Б1.В.ДВ.4.2 Основы молекулярной медицины
Б1.В.ДВ.4.2 Основы молекулярной медицины
Б1.В.ДВ.3.2 Молекулярная химия
749Власов Вадим Вячеславович доцент;
доцент
Б1.Б.13 Зоология
Б1.Б.13 Зоология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ДВ.1.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.4.1 Медицинская экология
Б1.В.ДВ.9.1 Медицинская экология
Б2.У.2 Учебная практика
Б1.В.ОД.14 Иммунитет растений
Б1.В.ОД.14 Иммунитет растений
Б1.В.ОД.17 Основы биотехнологии переработки с. -х. продукции
Б1.В.ОД.17 Основы биотехнологии переработки с. -х. продукции
Б1.В.ДВ.7.1 Биология карантинных объектов
Б1.В.ДВ.7.1 Биология карантинных объектов
Б1.В.ДВ.6.1 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ДВ.6.1 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ОД.18 Основы карантина
Б1.В.ОД.13 Сельскохозяйственная фитопатология
Б1.В.ОД.13 Сельскохозяйственная фитопатология
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.19 Химические средства защиты растений
Б1.В.ОД.2 Биотехнология в садоводстве
Б1.В.ОД.2 Биотехнология в растениеводстве
750Богданова Виолетта Алексеевна преподаватель
751Колесниченко Наталья Андреевна старший преподаватель;
методист
Б1.Б.8 Макроэкономика
Б1.Б.6.2. Макроэкономика
Б1.Б.12 Основы менеджмента и маркетинга
752Делимарский Григорий Михайлович старший преподаватель
753Касьян Кристина Владимировна преподаватель
754Цынцарь Анна Леонидовна доцент Б1.В.ДВ.1.1 Психология управления и проблемы конфликтологии
Б1.Б.2 Философия
Б1.В.ОД.6 Психология
М1.Б.8 Основы педагогики
Б1.В.ДВ.3 «Этика делового общения»
Б1.В.ДВ.3 «Этика делового общения»
Б1.В.ОД.1.1. «Психология»
Б1.В.ДВ.1. Психология управления и проблемы конфликтологии
755Поросеч Дмитрий Александрович Заведующий кафедрой Б1.Б.12 Основы менеджмента и маркетинга
М1.Б.3 Интеллектуальная собственность. Патентоведение
М1.В.ОД.6 Организация инвестиционной деятельности в строительстве
756Иванова Светлана Сергеевна Заместитель директора по учебно-методической работе;
старший преподаватель
757Бурунсус Валентина Радионовна методист ВПО;
преподаватель
758Плешко Петр Дмитриевич доцент;
-

Устав образовательной организации


Лицензия на осуществление образовательной деятельности


Свидетельство о государственной аккредитации


Правила приема поступающих


Режим занятий обучающихся


Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся


Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся


Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся


План финансово-хозяйственной деятельности


Правила внутреннего распорядка обучающихся


Правила внутреннего трудового распорядка


Коллективный договор


Отчет о результатах самообследования


Информация об оказании платных образовательных услуг


Порядок оказания платных образовательных услуг


Образец договора об оказании платных образовательных услуг


Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе


Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования


Отчет об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования


Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии


Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)


Год набораКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Уровень образованияОчная форма обученияОчно-заочная форма обученияЗаочная форма обученияСрок действия государственной аккредитации РФ/ПМРДобавлено
2015 01.03.01 Математика
(Вычислительная математика и информатика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
2016 01.03.01 Математика
(Вычислительная математика и информатика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
2015 01.03.02 Прикладная математика и информатика
(Системное программирование и компьютерные технологии)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2016 01.03.02 Прикладная математика и информатика
(Системное программирование и компьютерные технологии)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2015 01.03.04 Прикладная математика
(Математическое моделирование в экономике и технике)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2016 01.03.04 Прикладная математика
(Математическое моделирование в экономике и технике)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2016 01.04.01 Математика
(Преподавание математики и информатики)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
2016 01.04.02 Прикладная математика и информатика
(Математические и информационные технологии)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2015 03.03.02 Физика
(Физика конденсированного состояния вещества)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ОиТФ Физико-математический факультет
2016 05.03.02 География
(Геоморфология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2015 05.03.01 Геология
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2015 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
(Фундаментальная и прикладная химия)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ХиМПХ Естественно-географический факультет
2015 05.03.02 География
(Региональная политика и территориальное проектирование, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЭГиР Естественно-географический факультет
2015 05.03.02 География
(Геоморфология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2016 05.03.02 География
(Региональная политика и территориальное проектирование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЭГиР Естественно-географический факультет
2015 05.03.02 География
(Физическая география и ландшафтоведение, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2016 05.03.02 География
(Физическая география и ландшафтоведение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2015 06.03.01 Биология
(Зоология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2015 06.03.01 Биология
(Физиология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 06.04.01 Биология
(Биология)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 05.04.02 География
(Общая география)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2015 06.03.01 Биология
(Биоэкология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 06.04.01 Биология
(Биология)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 07.03.01 Архитектура
(Архитектурное проектирование)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра А Бендерский политехнический филиал
2015 07.03.01 Архитектура
(Проектирование городской среды)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра А Бендерский политехнический филиал
2015 08.03.01 Строительство
(Водоснабжение и водоотведение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
2015 07.03.01 Архитектура
(Архитектурное проектирование)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра А Бендерский политехнический филиал
2016 07.03.01 Архитектура
(Проектирование городской среды)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра А Бендерский политехнический филиал
2015 08.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
2016 08.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
2015 08.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
2016 08.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
2015 08.03.01 Строительство
(Теплогазоснабжение и вентиляция)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
2016 08.04.01 Строительство
(Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
2016 08.03.01 Строительство
(Водоснабжение и водоотведение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
2016 08.03.01 Строительство
(Теплогазоснабжение и вентиляция)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
2015 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
(Вычислительные машины, комплексы и сети)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2016 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
(Вычислительные машины, комплексы и сети)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2016 09.03.02 Информационные системы и технологии
(Безопасность информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
5 лет
Полный
Русский
  22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2015 09.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2016 09.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2015 09.03.02 Информационные системы и технологии
(Безопасность информационных систем)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2015 09.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в экономике)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПИЭ Рыбницкий филиал
2015 09.03.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИиПИ Рыбницкий филиал
2015 09.03.03 Прикладная информатика
(Разработка программно-информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПОВТиАС Инженерно-технический институт
2016 09.03.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПОВТиАС Инженерно-технический институт
2016 09.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в экономике)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПИЭ Рыбницкий филиал
2015 09.03.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПОВТиАС Инженерно-технический институт
2016 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
(Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2016 09.03.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИиПИ Рыбницкий филиал
2015 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
(Информационное обеспечение автоматизированных систем)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
2015 09.04.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПОВТиАС Инженерно-технический институт
2015 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
(Оптические системы и сети связи)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КРиСС Физико-математический факультет
2016 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
(Оптические системы и сети связи)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КРиСС Физико-математический факультет
2016 09.04.03 Прикладная информатика
(Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПИЭ Рыбницкий филиал
2017 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
(Оптические системы и сети связи)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КРиСС Физико-математический факультет
2016 11.03.04 Электроника и наноэлектроника
(Промышленная электроника)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТЭиМЭ Физико-математический факультет
2015 11.03.04 Электроника и наноэлектроника
(Промышленная электроника)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТЭиМЭ Физико-математический факультет
2016 09.04.04 Программная инженерия
(Разработка программно-информационных систем)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПОВТиАС Инженерно-технический институт
2017 11.03.04 Электроника и наноэлектроника
(Промышленная электроника)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТЭиМЭ Физико-математический факультет
2016 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
(Волоконно-оптические системы и сети передачи и обработки информации)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КРиСС Физико-математический факультет
2015 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
(Электроэнергетические системы и сети)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭЭ Инженерно-технический институт
2015 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(Электроэнергетические системы и сети)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭЭ Инженерно-технический институт
2016 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
(Электроэнергетические системы и сети)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭЭ Инженерно-технический институт
2017 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
(Микроэлектроника и твердотельная электроника)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТЭиМЭ Физико-математический факультет
2016 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(Машины и аппараты пищевой промышленности)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(Электроэнергетические системы и сети)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭЭ Инженерно-технический институт
2015 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(Машины и аппараты пищевой промышленности)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2015 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(Проектирование технических и технологических комплексов)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(Инжиниринг технологического оборудования)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
(Автоматизация технологических процессов и производств)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
(Автоматизация технологических процессов и производств)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТПиП Рыбницкий филиал
2015 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(Инновация и рынок машин и оборудования)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(Инновация и рынок машин и оборудования)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2015 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
(Автоматизация технологических процессов и производств)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТПиП Рыбницкий филиал
2016 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(Машины и аппараты промышленной экологии)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2015 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
(Проектирование технических комплексов специального назначения)
Специалитет 5 лет, 6 месяцев
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(Машины и аппараты промышленной экологии)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2015 20.03.01 Техносферная безопасность
(Безопасность жизнедеятельности в техносфере)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2016 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
(Дизайн-проектирование технологических машин и комплексов)
Специалитет 5 лет, 6 месяцев
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ATиПК Инженерно-технический институт
2016 20.03.01 Техносферная безопасность
(Безопасность жизнедеятельности в техносфере)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2015 20.03.01 Техносферная безопасность
(Защита в чрезвычайных ситуациях)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2016 19.03.04 Технология продукции и организации общественного питания
(Технология и организация централизованного производства кулинарной продукции и кондитерских изделий)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2016 20.03.01 Техносферная безопасность
(Защита в чрезвычайных ситуациях)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2015 20.03.01 Техносферная безопасность
(Пожарная безопасность)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2015 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобили и автомобильное хозяйство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТ Бендерский политехнический филиал
2016 20.03.01 Техносферная безопасность
(Пожарная безопасность)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТБ Естественно-географический факультет
2016 21.03.02 Землеустройство и кадастры
(Землеустройство)
Бакалавриат

Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2016 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобили и автомобильное хозяйство)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТ Бендерский политехнический филиал
2015 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобили и автомобильное хозяйство)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТ Бендерский политехнический филиал
2016 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобильный сервис)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2015 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобильный сервис)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Автомобили и автомобильное хозяйство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АТ Бендерский политехнический филиал
2015 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям))
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Эксплуатация транспортных машин и комплексов в АПК)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2015 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
(Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование)
Специалитет     6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям))
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2016 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
(Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  5 лет, 6 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2015 31.05.01 Лечебное дело
(Общий профиль)
Специалитет 6 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ХБсЦАГ Медицинский факультет
2016 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
(Технические средства агропромышленного комплекса)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиРМТП Аграрно-технологический факультет
2015 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям))
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра MиТО Инженерно-технический институт
2015 31.05.02 Педиатрия
(Общий профиль)
Специалитет 6 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиИБ Медицинский факультет
2016 31.05.02 Педиатрия
(Общий профиль)
Специалитет 6 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиИБ Медицинский факультет
2016 31.05.01 Лечебное дело
(Общий профиль)
Специалитет 6 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ХБсЦАГ Медицинский факультет
2016 31.05.03 Стоматология
(Общий профиль)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ХсЦО Медицинский факультет
2015 35.03.04 Агрономия
(Агробизнес)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2016 33.05.01 Фармация
(Общий профиль)
Специалитет       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФиФХ Медицинский факультет
2016 35.03.04 Агрономия
(Агробизнес)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2015 33.05.01 Фармация
(Общий профиль)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФиФХ Медицинский факультет
2015 35.03.04 Агрономия
(Защита растений)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2016 33.05.01 Фармация
(Общий профиль)
Специалитет       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФиФХ Медицинский факультет
2016 35.03.04 Агрономия
(Защита растений)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.05 Садоводство
(Плодоовощеводство и виноградарство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.05 Садоводство
(Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2016 35.03.05 Садоводство
(Плодоовощеводство и виноградарство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2016 35.03.05 Садоводство
(Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.06 Агроинженерия
(Технический сервис в агропромышленном комплексе)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиРМТП Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.06 Агроинженерия
(Электрооборудование и электротехнологии)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТСиЭАПК Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.06 Агроинженерия
(Технические системы в агробизнесе)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТСиЭАПК Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Технология производства и переработки продукции животноводства)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ОВД Аграрно-технологический факультет
2016 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Технология производства и переработки продукции животноводства)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ОВД Аграрно-технологический факультет
2016 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Технология производства и переработки продукции растениеводства)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2015 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Технология производства и переработки продукции растениеводства)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2016 35.04.04 Агрономия
(Селекция и семеноводство)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2016 35.04.06 Агроинженерия
(Технические системы в агробизнесе)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиРМТП Аграрно-технологический факультет
2016 35.04.05 Садоводство
(Технология производства продукции плодоводства и виноградарства)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЗРиЭ Аграрно-технологический факультет
2015 36.05.01 Ветеринария
(Общий профиль)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВМ Аграрно-технологический факультет
2016 36.05.01 Ветеринария
(Общий профиль)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВМ Аграрно-технологический факультет
2016 35.04.04 Агрономия
(Технология производства и переработки продукции растениеводства)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТПиПСХП Аграрно-технологический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БУиА Экономический факультет
2017 36.05.01 Ветеринария
(Общий профиль)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВМ Аграрно-технологический факультет
2016 38.03.01 Экономика
(Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БУиА Экономический факультет
2016 38.03.01 Экономика
(Налоги и налогообложение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФК Экономический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Налоги и налогообложение)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФК Экономический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Мировая экономика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭТиМЭ Экономический факультет
2016 38.03.01 Экономика
(Финансы и кредит)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФК Экономический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Экономика и менеджмент)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Финансы и кредит)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФК Экономический факультет
2016 38.03.01 Экономика
(Экономика и менеджмент)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2017 38.03.01 Экономика
(Экономика предприятий и организаций (строительство))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ОиСЭД Бендерский политехнический филиал
2015 38.03.01 Экономика
(Экономическая безопасность, анализ и управление рисками)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БУиА Экономический факультет
2015 38.03.01 Экономика
(Экономика и менеджмент)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2016 38.03.01 Экономика
(Экономика предприятий и организаций (строительство))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ОиСЭД Бендерский политехнический филиал
2015 38.03.02 Менеджмент
(Менеджмент организации)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра M Рыбницкий филиал
2016 38.03.01 Экономика
(Экономическая безопасность, анализ и управление рисками)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БУиА Экономический факультет
2016 38.03.02 Менеджмент
(Менеджмент организации)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра M Рыбницкий филиал
2016 38.03.02 Менеджмент
(Производственный менеджмент)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2015 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2016 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
(Общий профиль)
Бакалавриат       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2016 38.03.05 Бизнес-информатика
(Архитектура предприятий)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПИЭ Рыбницкий филиал
2015 38.03.05 Бизнес-информатика
(Архитектура предприятий)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПИЭ Рыбницкий филиал
2015 38.03.05 Бизнес-информатика
(Электронный бизнес)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БИиИТ Экономический факультет
2016 38.03.05 Бизнес-информатика
(Электронный бизнес)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БИиИТ Экономический факультет
2015 38.03.02 Менеджмент
(Производственный менеджмент)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2016 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
(Публичное управление)
Магистратура       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2016 38.04.01 Экономика
(Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 6 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра БУиА Экономический факультет
2015 38.03.06 Торговое дело
(Коммерция)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЭиM Экономический факультет
2016 39.03.02 Социальная работа
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра С Факультет общественных наук
2015 39.03.01 Социология
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра С Факультет общественных наук
2016 39.04.01 Социология
(Социальная структура, социальные институты и процессы)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра С Факультет общественных наук
2016 39.03.01 Социология
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра С Факультет общественных наук
2016 40.03.01 Юриспруденция
(Гражданско-правовой)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ГПиГП Юридический факультет
2016 40.03.01 Юриспруденция
(Уголовно-правовой)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УПУПиК Юридический факультет
2016 40.04.01 Юриспруденция
(Административная юрисдикционная деятельность таможенных органов ПМР)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 3 месяца
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КАМП Юридический факультет
2016 40.03.01 Юриспруденция
(Международно-правовой)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТиИГП Юридический факультет
2016 40.03.01 Юриспруденция
(Государственно-правовой)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КАМП Юридический факультет
2015 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Государственно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КАМП Юридический факультет
2016 40.04.01 Юриспруденция
(Правовое сопровождение экономической деятельности)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 3 месяца
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПТП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Государственно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра КАМП Юридический факультет
2015 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Гражданско-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ГПиГП Юридический факультет
2016 40.04.01 Юриспруденция
(Юрист в органах публичной власти)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 3 месяца
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТиИГП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Гражданско-правовая)
Специалитет     6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПТП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Гражданско-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ГПиГП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Гражданско-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПТП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Международно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТиИГП Юридический факультет
2016 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Уголовно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УПУПиК Юридический факультет
2015 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Уголовно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УПУПиК Юридический факультет
2015 41.03.04 Политология
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2015 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(Международно-правовая)
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УПУПиК Юридический факультет
2016 41.04.04 Политология
(Общий профиль)
Магистратура       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2016 42.03.02 Журналистика
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЛиЖ Филологический факультет
2015 43.03.02 Туризм
(Организация туристской деятельности)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СЭГиР Естественно-географический факультет
2016 41.03.04 Политология
(Общий профиль)
Бакалавриат       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПУ Факультет общественных наук
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Биология)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра 3иОБ Естественно-географический факультет
2015 42.03.02 Журналистика
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЛиЖ Филологический факультет
2016 42.03.03 Издательское дело
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ЛиЖ Филологический факультет
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Биология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Биология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(География)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Дошкольное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Дошкольное образование)
Бакалавриат     3 года
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2017 44.03.01 Педагогическое образование
(Дошкольное образование)
Бакалавриат     3 года
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2017 44.03.01 Педагогическое образование
(Дошкольное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Изобразительное искусство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПИ Рыбницкий филиал
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Информатика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Изобразительное искусство)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПИ Рыбницкий филиал
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(История)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВИАиЭ Факультет общественных наук
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Дошкольное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Музыкальное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра МО Факультет общественных наук
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Информатика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Музыкальное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра МО Факультет общественных наук
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Начальное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиMHO Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Начальное образование)
Бакалавриат     3 года
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиMHO Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Начальное образование)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиMHO Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Начальное образование)
Бакалавриат     3 года
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиMHO Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.01 Педагогическое образование
(Физическая культура)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский; Молдавский
  5 лет
Полный
Русский; Молдавский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПС Факультет физической культуры и спорта
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Педагогика и методика дошкольного образования)
Бакалавриат     3 года, 6 месяцев
Ускоренный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Психология образования)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра П Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.01 Педагогическое образование
(Физическая культура)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский; Молдавский
  5 лет
Полный
Русский; Молдавский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПС Факультет физической культуры и спорта
2016 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Психология образования)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра П Факультет педагогики и психологии
2017 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Психология образования)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра П Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Специальная дошкольная педагогика и психология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Социальная педагогика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиСОТ Факультет педагогики и психологии
2015 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Социальная педагогика)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиСОТ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.05 Педагогическое образование
(Биология, с дополнительным профилем География)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Молдавский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра Б Естественно-географический факультет
2015 44.03.05 Педагогическое образование
(Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский))
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ГЯиМП Рыбницкий филиал
2016 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Специальная дошкольная педагогика и психология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.05 Педагогическое образование
(Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский))
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ГЯиМП Рыбницкий филиал
2017 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
(Специальная дошкольная педагогика и психология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.05 Педагогическое образование
(Информатика, с дополнительным профилем Иностранный язык - английский)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИиПИ Рыбницкий филиал
2015 44.03.05 Педагогическое образование
(Информатика, с дополнительным профилем Иностранный язык - английский)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ИиПИ Рыбницкий филиал
2016 44.03.05 Педагогическое образование
(Математика, с дополнительным профилем Информатика)
Бакалавриат     5 лет, 6 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
2015 44.03.05 Педагогическое образование
(Информатика, с дополнительным профилем Математика)
Бакалавриат     4 года
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2017 44.04.01 Педагогическое образование
(Менеджмент в образовании)
Магистратура     2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.01 Педагогическое образование
(Образование взрослых)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиСОТ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.01 Педагогическое образование
(Педагогика дошкольного детства)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.03.05 Педагогическое образование
(Русский язык и литература с дополнительным профилем Английский язык)
Бакалавриат 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РЯиМК Филологический факультет
2017 44.04.01 Педагогическое образование
(Педагогика дошкольного детства)
Магистратура     2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.01 Педагогическое образование
(Теория физической культуры и технология физического воспитания)
Магистратура 2 года
Полный
Русский; Молдавский
 
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ПиПС Факультет физической культуры и спорта
2017 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
(Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья)
Магистратура     2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
(Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.01 Педагогическое образование
(Менеджмент в образовании)
Магистратура     2 года, 5 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.01 Педагогическое образование
(Педагогика дошкольного детства)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПиСМ Факультет педагогики и психологии
2016 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
(Организационная психология в социальной сфере и образовании)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра П Факультет педагогики и психологии
2017 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
(Организационная психология в социальной сфере и образовании)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
  2 года, 6 месяцев
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра П Факультет педагогики и психологии
2016 45.03.01 Филология
(Отечественная филология (молдавский язык и литература), с дополнительной квалификацией Преподаватель иностранного языка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Молдавский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра МФ Филологический факультет
2016 45.03.01 Филология
(Отечественная филология)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РЯиМК Филологический факультет
2015 45.03.01 Филология
(Отечественная филология (молдавский язык и литература), с дополнительной квалификацией Преподаватель иностранного языка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Молдавский
  5 лет
Полный
Молдавский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра МФ Филологический факультет
2015 45.03.01 Филология
(Отечественная филология (украинский язык и литература), с дополнительной квалификацией Преподаватель иностранного языка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Украинский
  5 лет
Полный
Украинский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УФ Филологический факультет
2015 45.03.01 Филология
(Отечественная филология (русский язык и литература), с дополнительной квалификацией Преподаватель иностранного языка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  6 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РЯиМК Филологический факультет
2016 45.03.01 Филология
(Отечественная филология (украинский язык и литература), с дополнительной квалификацией Преподаватель иностранного языка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Украинский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра УФ Филологический факультет
2016 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АФ Филологический факультет
2015 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков (немецкий язык), с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РГФ Филологический факультет
2015 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык))
Бакалавриат       22.10.2027/29.10.2020 Кафедра АФ Филологический факультет
2015 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РГФ Филологический факультет
2016 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РГФ Филологический факультет
2016 45.04.01 Филология
(Теория и практика коммуникации)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РЯиМК Филологический факультет
2015 45.05.01 Перевод и переводоведение
(Специальный перевод (Английский язык))
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТиПП Филологический факультет
2015 46.03.01 История
(Общий профиль)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВИАиЭ Факультет общественных наук
2016 45.03.02 Лингвистика
(Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский язык))
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра РГФ Филологический факультет
2016 46.04.01 История
(Общий профиль)
Магистратура 2 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ВИАиЭ Факультет общественных наук
2016 45.05.01 Перевод и переводоведение
(Специальный перевод (Английский язык))
Специалитет 5 лет
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТиПП Филологический факультет
2016 49.03.01 Физическая культура
(Спортивная тренировка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский; Молдавский
  5 лет
Полный
Русский; Молдавский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТМФВиС Факультет физической культуры и спорта
2015 49.03.01 Физическая культура
(Спортивная тренировка)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский; Молдавский
  5 лет
Полный
Русский; Молдавский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ТМФВиС Факультет физической культуры и спорта
2015 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
(Физическая реабилитация)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СМ Факультет физической культуры и спорта
2015 51.03.03 Социально-культурная деятельность
(Общий профиль)
Бакалавриат     5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СКК Факультет общественных наук
2016 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
(Физическая реабилитация)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СМ Факультет физической культуры и спорта
2016 51.03.03 Социально-культурная деятельность
(Социально-культурные технологии в индустрии досуга)
Бакалавриат

Русский
  5 лет
Полный
Русский
22.10.2027/29.10.2020 Кафедра СКК Факультет общественных наук
2016 54.03.01 Культура и искусство
(Дизайн)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПИ Рыбницкий филиал
2015 54.03.01 Культура и искусство
(Дизайн)
Бакалавриат 4 года
Полный
Русский
    22.10.2027/29.10.2020 Кафедра ДПИ Рыбницкий филиал

Документы, регламентирующие образовательный процесс образовательной организации


№ п/п Год набора Код и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация) Основная образовательная программа Учебный план Книгообеспеченность Аннотации к рабочим программам Календарный учебный график Практики Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса Добавлено
1201501.03.01 Математика
(Вычислительная математика и информатика)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Интегралы, зависящие от параметра: Учебно-методическое пособие / Сост. С.А. Алещенко - Тирасполь, 2016. - 94 с.
Линейная алгебра: Методические указания / Сост. Н.Г. Леонова, Ю.В. Настаченко - Бендеры, 2016. - 48 с.
Методы оптимальных решений: Методические указания и задания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова - Тирасполь, 2016. - 84 с.
Специальные разделы математики: Методические указания / Сост. Л.В Елкин - Тирасполь, 2016. - 96 с.
Методические рекомендации для подготовки к практико-ориентированному государственному экзамену: Методические рекомендации / Сост. Г.Н. Ермакова, И.Н. Шведюк, А.О. Кушнир, М.И. Коваль, Ю.А. Переу, Ю.П. Черничук, Д.Г. Тендера - Тирасполь, 2017. - 92 с.
Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
5201501.03.02 Прикладная математика и информатика
(Системное программирование и компьютерные технологии)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 84 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 88 с.
Методы математической физики. Часть I: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 59 с.
Методы математической физики. Часть II: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 61 с.
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
3201601.03.02 Прикладная математика и информатика
(Системное программирование и компьютерные технологии)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 84 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 88 с.
Методы математической физики. Часть I: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 59 с.
Методы математической физики. Часть II: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 61 с.
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
6201601.03.04 Прикладная математика
(Математическое моделирование в экономике и технике)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Программирование для ЭВМ: Лабораторный практикум / Сост. Е. В. Калинкова, В. И. Великодный, Е. В. Сокольская - Тирасполь, 2017. - 104 с.
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 84 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 88 с.
Методы математической физики. Часть I: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 59 с.
Методы математической физики. Часть II: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 61 с.
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
8201601.04.02 Прикладная математика и информатика
(Математические и информационные технологии)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
4201501.03.04 Прикладная математика
(Математическое моделирование в экономике и технике)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Программирование для ЭВМ: Лабораторный практикум / Сост. Е. В. Калинкова, В. И. Великодный, Е. В. Сокольская - Тирасполь, 2017. - 104 с.
Задачи по программированию: Учебное пособие / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 84 с.
Программирование: Курс лекций / Сост. В.И. Великодный - Бендеры, 2017. - 88 с.
Методы математической физики. Часть I: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 59 с.
Методы математической физики. Часть II: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 61 с.
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
2201601.03.01 Математика
(Вычислительная математика и информатика)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Интегралы, зависящие от параметра: Учебно-методическое пособие / Сост. С.А. Алещенко - Тирасполь, 2016. - 94 с.
Линейная алгебра: Методические указания / Сост. Н.Г. Леонова, Ю.В. Настаченко - Бендеры, 2016. - 48 с.
Методы оптимальных решений: Методические указания и задания / Сост. Г.В. Спиридонова, Н.Г. Леонова - Тирасполь, 2016. - 84 с.
Специальные разделы математики: Методические указания / Сост. Л.В Елкин - Тирасполь, 2016. - 96 с.
Методические рекомендации для подготовки к практико-ориентированному государственному экзамену: Методические рекомендации / Сост. Г.Н. Ермакова, И.Н. Шведюк, А.О. Кушнир, М.И. Коваль, Ю.А. Переу, Ю.П. Черничук, Д.Г. Тендера - Тирасполь, 2017. - 92 с.
Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
7201601.04.01 Математика
(Преподавание математики и информатики)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Контрольные работы по дифференциальным уравнениям(направление «Прикладная математика и информатика»): Методические указания / Сост. Ю.А. Баренгольц, О.Ю. Баренгольц, Р.Л. Косиева - Тирасполь, 2015. - 68 с.
Кафедра АГиМПМ Физико-математический факультет
9201503.03.02 Физика
(Физика конденсированного состояния вещества)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Контрольные работы по физике для студентов заочного отделения инженерно-технического института: Методические указания / Сост. В.Н. Чебан, В.Б. Харатян - Тирасполь, 2016. - 60 с.
Методы математической физики. Часть I: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 59 с.
Методы математической физики. Часть II: Курс лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. П.И. Хаджи , Л.Ю. Надькин, К.Д. Ляхомская , Д.А. Марков - Тирасполь, 2017. - 61 с.
Кафедра ОиТФ Физико-математический факультет
10201504.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
(Фундаментальная и прикладная химия)
-
Вычислительные методы в химии: Лабораторный практикум / Сост. Е.В. Сокольская, Е.В. Калинкова - Тирасполь, 2017. - 64 с.
Кафедра ХиМПХ Естественно-географический факультет
11201605.03.02 География
(Геоморфология)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Междисциплинарный государственный экзамен по географии (геологические науки): Тексты лекций: Учебно-методическое пособие / Сост. Е.Н. Кравченко - Тирасполь, 2017. - 104 с.
Практика по геологии: Учебно-методическое пособие / Сост. Е.Н. Кравченко - Тирасполь, 2017. - 96 с.
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
12201505.03.01 Геология
(Общий профиль)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
13201605.03.02 География
(Региональная политика и территориальное проектирование)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра СЭГиР Естественно-географический факультет
15201505.03.02 География
(Региональная политика и территориальное проектирование, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра СЭГиР Естественно-географический факультет
16201605.03.02 География
(Физическая география и ландшафтоведение)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
14201505.03.02 География
(Геоморфология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
18201505.03.02 География
(Физическая география и ландшафтоведение, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
17201605.04.02 География
(Общая география)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ФГГиЗ Естественно-географический факультет
19201506.03.01 Биология
(Зоология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра Б Естественно-географический факультет
20201506.03.01 Биология
(Биоэкология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра Б Естественно-географический факультет
22201606.04.01 Биология
(Биология)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра Б Естественно-географический факультет
24201507.03.01 Архитектура
(Архитектурное проектирование)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра А Бендерский политехнический филиал
21201506.03.01 Биология
(Физиология, с дополнительной квалификацией Преподаватель)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра Б Естественно-географический факультет
23201606.04.01 Биология
(Биология)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра Б Естественно-географический факультет
26201507.03.01 Архитектура
(Проектирование городской среды)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра А Бендерский политехнический филиал
25201607.03.01 Архитектура
(Архитектурное проектирование)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра А Бендерский политехнический филиал
28201608.03.01 Строительство
(Водоснабжение и водоотведение)
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
-
Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
27201607.03.01 Архитектура
(Проектирование городской среды)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра А Бендерский политехнический филиал
29201508.03.01 Строительство
(Водоснабжение и водоотведение)
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
-
Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
31201508.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
-
Курсовой проект по архитектуре зданий в высшей школе: Методические указания / Сост. Н.С. Бостан - Бендеры, 2015. - 66 с.
Факультатив "Промышленное и гражданское строительство": Курс лекций / Сост. А.В. Дудник - Бендеры, 2016. - 123 с.
Организация и планирование в строительстве: Методические указания / Сост. Т.Н. Николаева - Бендеры, 2016. - 67 с.
Экология: Учебно-методическое пособие / Сост. Н.А. Куниченко, В.В. Кизима - Тирасполь, 2014. - 170 с.
Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
30201508.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Заочная
Заочная
Заочная
Заочная
-
Курсовой проект по архитектуре зданий в высшей школе: Методические указания / Сост. Н.С. Бостан - Бендеры, 2015. - 66 с.
Факультатив "Промышленное и гражданское строительство": Курс лекций / Сост. А.В. Дудник - Бендеры, 2016. - 123 с.
Организация и планирование в строительстве: Методические указания / Сост. Т.Н. Николаева - Бендеры, 2016. - 67 с.
Экология: Учебно-методическое пособие / Сост. Н.А. Куниченко, В.В. Кизима - Тирасполь, 2014. - 170 с.
Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
33201608.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
-
Курсовой проект по архитектуре зданий в высшей школе: Методические указания / Сост. Н.С. Бостан - Бендеры, 2015. - 66 с.
Факультатив "Промышленное и гражданское строительство": Курс лекций / Сост. А.В. Дудник - Бендеры, 2016. - 123 с.
Организация и планирование в строительстве: Методические указания / Сост. Т.Н. Николаева - Бендеры, 2016. - 67 с.
Экология: Учебно-методическое пособие / Сост. Н.А. Куниченко, В.В. Кизима - Тирасполь, 2014. - 170 с.
Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
34201508.03.01 Строительство
(Теплогазоснабжение и вентиляция)
Очная
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Сантехническая и кузнечно-сварочная практика: Методические указания / Сост. Т.И. Лохвинская, А.К. Раздорожный, А.В. Кривой - Бендеры, 2016. - 41 с.
Системы централизованного теплоснабжения: Методическое пособие по изучению курса / Сост. С.С. Иванова - Бендеры, 2016. - 46 с.
Отопление жилого здания: Методические указания для выполнения курсового проекта / Сост. Н.А. Поперешнюк - Бендеры, 2016. - 42 с.
Водоснабжение зданий и сооружений: Методические рекомендации / Сост. И.П. Агафонова - Бендеры, 2014. - 28 с.
Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
32201608.03.01 Строительство
(Промышленное и гражданское строительство)
Заочная
Заочная
Заочная
Заочная
-
Курсовой проект по архитектуре зданий в высшей школе: Методические указания / Сост. Н.С. Бостан - Бендеры, 2015. - 66 с.
Факультатив "Промышленное и гражданское строительство": Курс лекций / Сост. А.В. Дудник - Бендеры, 2016. - 123 с.
Организация и планирование в строительстве: Методические указания / Сост. Т.Н. Николаева - Бендеры, 2016. - 67 с.
Экология: Учебно-методическое пособие / Сост. Н.А. Куниченко, В.В. Кизима - Тирасполь, 2014. - 170 с.
Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
35201608.03.01 Строительство
(Теплогазоснабжение и вентиляция)
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
Заочная
Очная
-
Сантехническая и кузнечно-сварочная практика: Методические указания / Сост. Т.И. Лохвинская, А.К. Раздорожный, А.В. Кривой - Бендеры, 2016. - 41 с.
Системы централизованного теплоснабжения: Методическое пособие по изучению курса / Сост. С.С. Иванова - Бендеры, 2016. - 46 с.
Отопление жилого здания: Методические указания для выполнения курсового проекта / Сост. Н.А. Поперешнюк - Бендеры, 2016. - 42 с.
Водоснабжение зданий и сооружений: Методические рекомендации / Сост. И.П. Агафонова - Бендеры, 2014. - 28 с.
Кафедра ТГВ Бендерский политехнический филиал
36201608.04.01 Строительство
(Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ПГС Бендерский политехнический филиал
37201509.03.01 Информатика и вычислительная техника
(Вычислительные машины, комплексы и сети)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Выпускная квалификационная работа бакалавра: методика подготовки и оформления. Направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»: Учебно-методическое пособие / Сост. С.В. Помян, Ю.А. Столяренко - Тирасполь, 2016. - 50 с.
Лабораторные работы по техническому обслуживанию и ремонту компьютерных систем и комплексов: Методические указания / Сост. А.В. Деткова, Е.Н. Аксёнов - Тирасполь, 2017. - 92 с.
Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
41201509.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении)
Заочная
Заочная
Заочная
Заочная
-
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
38201609.03.01 Информатика и вычислительная техника
(Вычислительные машины, комплексы и сети)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Выпускная квалификационная работа бакалавра: методика подготовки и оформления. Направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»: Учебно-методическое пособие / Сост. С.В. Помян, Ю.А. Столяренко - Тирасполь, 2016. - 50 с.
Лабораторные работы по техническому обслуживанию и ремонту компьютерных систем и комплексов: Методические указания / Сост. А.В. Деткова, Е.Н. Аксёнов - Тирасполь, 2017. - 92 с.
Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
39201609.03.02 Информационные системы и технологии
(Безопасность информационных систем)
Очная
Очная
-
Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
40201509.03.02 Информационные системы и технологии
(Безопасность информационных систем)
Очная
Очная
Очная
Очная
-
Кафедра ИТиАУПП Инженерно-технический институт
42201609.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении)
Заочная
Заочная
Заочная
Заочная
-
Кафедра ПМиИ Физико-математический факультет
43201509.03.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в экономике)