ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Восьмой турнир по пейнтболу на кубок профкома студентов ПГУ

Профком студентов ПГУ 21 и 22 апреля организовал в клубе «Феникс» культурно-развлекательное мероприятие –  восьмой  турнир по пейнтболу между факультетами на кубок профкома студентов.

Главные цели турнира - сплочение студенчества, развитие позитивных культурных форм отдыха, формирование здорового образа жизни у студентов, гражданско-патриотическое воспитание, развитие у молодежи духа патриотизма через моделирование ситуации боевого  столкновения.

В турнире приняли участие 10 команд.

Состязания проходили в два дня. В первый день участвовали факультет общественных наук, юридический, аграрно-технологический, естественно-географический факультеты и Инженерно-технический институт. Во второй день состязались факультет педагогики и психологии, физико-математический, медицинский, экономический факультеты и факультет физической культуры и спорта.

В первый день победу одержал естественно-географический факультет, а во второй день -  экономический факультет. В финале  боролись за призовые места естественно-географический факультет, экономический, юридический и медицинский факультеты.

В результате призовые места распределились так:

I место – естественно-географический факультет,

II место – экономический факультет,

III место – юридический факультет,

IV место – медицинский факультет.

Победители были награждены грамотами, медалями и кубком!

Поздравляем победителей!

                                                                            Е.Н. Георгиш,

председатель профкома студентов