ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Награждение студентов

В актовом зале университета 27 июня состоялось награждение студентов экономического факультета почетными грамотами и благодарственными письмами за призовые места в итоговой студенческой научно-практической конференции.

Первый проректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко заведующий кафедрой экономики и менеджмента экономического факультета к.э.н. доцент Николай Николаевич Смоленский поздравил студентов, вручил грамоты по секциям и пожелал молодежи новых достижений и успехов.

«Экономический факультет искренне гордится вами, расширяйте свои горизонты, и ваш пытливый ум обязательно приведёт вас к успеху», - отметила, обращаясь к студентам, председатель научного комитета экономического факультета Анастасия Олеговна Каска, которая вела мероприятие.

Зав. кафедрой бизнес-информатики и информационных технологий старший преподаватель Елена Васильевна Саломатина вручила награды победителям в секции «Бизнес-информатика».

Пожелав студентам настойчивости в достижении своих целей, зав. кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Татьяна Петровна Стасюк торжественно вручила грамоты в подсекциях «Аудит», «Бухгалтерский учет», «Статистика», «Экономический анализ».

Заведующий кафедрой финансов и кредита к.э.н. доцент Юрий Михайлович Сафронов вручал награды призерам в секции «Финансы и кредит».

Призерам в подсекции «Экономическая теория» почетные грамоты вручила зав. кафедрой экономической теории и мировой экономики к.э.н. профессор Людмила Григорьевна Сенокосова. 

Завершая церемонию награждения, декан экономического факультета к.э.н. доцент Иван Николаевич Узун от души поблагодарил студентов и научных руководителей за их бесценный труд и вклад в науку.

Яна Сергеева,

студентка 1 курса кафедры журналистики.