Бакалаврам заочного отделения экономического факультета вручили дипломы

Дипломы об окончании высшего учебного заведения 29 июня вручили бакалаврам заочного отделения экономического факультета.

На торжественном мероприятии в актовом зале университета вместе с выпускниками и их близкими присутствовали представители деканата и преподаватели.

Декан экономического факультета к.э.н. доцент Иван Николаевич Узун поприветствовал собравшихся, представил присутствующих. Далее слово было предоставлено первому проректору ПГУ им. Т.Г. Шевченко Н.Н. Смоленскому. «Я искренне поздравляю вас с этим важным событием в вашей жизни, желаю, чтобы ваш новый этап, который начнётся сегодня, был у вас гармоничным, комфортным и успешным», - сказал Николай Николаевич.

Заместитель декана по учебной работе Екатерина Николаевна Мироненко зачитала приказ, согласно которому было выдано 27 дипломов обычного образца и 1 с отличием.

«Чтоб ваш долгожданный диплом нашел свое практическое применение и не лежал на полочке. Не забывайте родной дом и родной эконом», - пожелала выпускникам зав. кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Татьяна Петровна Стасюк, вручив дипломы профиля «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Дипломы профиля «Финансы и кредит» торжественно вручил заведующий кафедрой финансов и кредита к.э.н. доцент Юрий Михайлович Сафронов.

Заведующий кафедрой экономики и менеджмента к.э.н. доцент Николай Николаевич Смоленский вручил дипломы выпускникам профиля «Экономика и менеджмент».

Счастливые обладатели дипломов высказали искренние слова благодарности преподавательскому составу и теплые пожелания родному факультету.

Яна Сергеева,

студентка 1 курса