ПГУ им. Т.Г. Шевченко

На ФПиП тепло поздравили учителей

В рамках празднования 40-летия факультета педагогики и психологии 4 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день люди чествуют учителей, воспитателей, педагогов,  выражая им свою любовь и благодарность.

На меропрятии, проходившем на ФПиП, была представлена разнообразная праздничная программа, в ходе которой в поэтической и музыкальной форме в адрес преподавателей прозвучало много добрых пожеланий и поздравлений с профессиональным праздником, выступления студентов.

На мероприятии присутствовали декан факультета педагогики и психологии кандидат педагогических наук доцент Людмила Ивановна Васильева, заместители декана по учебной, научной и воспитательной работе, заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав, студенты разных профилей.

Мероприятие прошло в теплой обстановке при активном участии всех присутствующих, что способствовало комфортному взаимодействию между преподавателями и студентами. Данное мероприятие уже стало традицией факультета педагогики и психологии, отражающей специфику нашей профессиональной деятельности.

А.А. Ткачук, зав. кафедрой педагогики и методики начального образования.