Скончался Килимник Анатолий Петрович

1 февраля на семьдесят втором году жизни скончался Килимник Анатолий Петрович, начальник УВЦ экономического факультета Приднестровского государственного университета.

Родился Анатолий Петрович 17 апреля 1948 года, окончил Тираспольский педагогический институт и Киевский государственный университет.

Трудовую деятельность, которая составляет 46 лет, осуществлял в различных учебных заведениях и на предприятиях Молдавской Советской Социалистической Республики и Приднестровской Молдавской Республики.

Внес большой вклад в становление ПГУ им. Т.Г. Шевченко. За время работы проявил себя добросовестным работником, творчески относящимся к выполнению своих должностных обязанностей.

В последние годы активно участвовал в техническом становлении УВЦ экономического факультета.

Трудовая деятельность Килимника Анатолия Петровича отмечена Почетной грамотой ПГУ им. Т.Г. Шевченко ( 2008 г.); Почетной грамотой Министерства просвещения ПМР (2015 г.).

Коллектив экономического факультета глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего Килимника Анатолия Петровича.

Пресс-центр ПГУ.