ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Студенты Юридической консультации ПГУ поздравили зимних именинников Бендерского детского дома.

3 марта студенты Юридической студенческой консультации юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Международного женского дня и чествованию зимних именинников в ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Воспитанники детского дома порадовали своих воспитателей, сотрудников детского дома и гостей множеством приятных и тёплых слов, прекрасными стихами и песнями, весёлыми танцами и открытками ручной работы.

Завершился праздник торжественным выносом именинного торта от студентов Юридической студенческой консультации (ЮСК). Председатель ЮСК Эдвард Мкртчян поблагодарил директора детского дома Татьяну Вельшиневскую за тёплый приём и замечательный праздник, поздравил воспитателей, сотрудников и гостей прекрасного пола, а также зимних именинников.

Студенты ЮСК на протяжении нескольких лет с радостью поздравляют своих дорогих друзей из детского дома. 17 марта отмечается 70-летний юбилей Бендерскому детскому дому и студенты будут рады в очередной раз присоединиться к торжественным мероприятиям.

 

Контактная информация Юридической студенческой консультации:

Адрес: г. Тирасполь, ул. Мира 18 (Юридический факультет ПГУ)

Тел: 533 79724

E-mail: legal.center@mail.ru

Сайт: law.spsu.ru