logo

22 апреля 2016 г. состоялось Пленарное заседание итоговой (ежегодной) студенческой научной конференции, на котором были заслушаны лучшие доклады по итогам секционных заседаний. Темы студенческих докладов затронули различные области науки:

1) «Особенности молодежного рынка труда в ПМР» – Муравьева Лилия Дмитриевна, студентка II курса юридического факультета

2) «Контуры современного мирового порядка сквозь призму формирования региональной обстановки вокруг ПМР» – Татаров Роман Александрович, студент V курса факультета общественных наук

3) «Колористическое решение г. Тирасполь» – Михайлова Ирина Владимировна, студентка V курса Бендерского политехнического филиала

4) «Организация IP – телефонии на базе локальной вычислительной сети Министерства регионального развития, транспорта и связи ПМР. Организация взаимодействия IP АТС географически разнесенных подразделений Министерства» – Городецкий Александр Олегович, студент IV курса физико-математического факультета

Авторы докладов были награждены Почетным грамотами университета. Также Благодарственными письмами ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко за высокие достижения в научно-исследовательской работе были награждены следующие студенты:

Ф.И.О.Курс
Бендерский политехнический филиал
1 Вудвуд Максим Русланович 5
2 Касаткин Владислав Андреевич 3
Медицинский факультет
3 Шиляев Николай Владимирович 2
4 Буняева Яна Сергеевна 4
Факультет физической культуры и спорта
5 Галынин Алексей Игоревич 3
6 Иващенко Елена Ивановна 2
Физико-математический факультет
7 Мангир Александр Геннадьевич 3
8 Федоров Василий Леонидович 3
Факультет общественных наук
9 Глух Ирина Анатольевна 4
10 Диордиев Дмитрий Олегович 4
Аграрно-технологический факультет
11 Колесниченко Александр Владимирович 4
12 Цветкова Виолетта Сергеевна 4
Юридический факультет
13 Бешляга Михаил Геннадьевич 3
14 Мехед Лолита Александровна 2
Филологический факультет
15 Пономарь Мирабелла Сергеевна 2
16 Тофан Адриана Григорьевна 4
Экономический факультет
17 Антоненко Валерия Юрьевна 5
18 Диденко Ирина Юрьевна 5
Естественно-географический факультет
19 Першина Виктория Ивановна 4
20 Стахурская Елена Сергеевна 4
Инженерно-технический институт
21 Лопаткин Владимир Евгеньевич 4
22 Бойко Алла Вадимовна 4
Факультет педагогики и психологии
23 Арнаут Виктория Владимировна 3
24 Звягина Татьяна Васильевна 3
Рыбницкий филиал
25 Дубинин Игорь Алексеевич 4
26 Ницуленко Александр Петрович 4
  • IMG_6543
  • IMG_6566
  • IMG_6588