ПГУ им. Т.Г. Шевченко

С Международным женским днем!

Дорогие, милые, ненаглядные женщины 
Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

От всего сердца поздравляю вас с вашим светлым, нежным и теплым весенним праздником – Международным женским днём!

Международный женский день – яркое олицетворение лучших качеств прекрасной половины человечества: красоты и утончённости, гармонии и созидательной энергии. И все они в полной мере есть у сотрудниц, преподавателей и студенток Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Вы – украшение нашего большого и дружного коллектива. Нежные, сильные, любящие и любимые, целеустремленные – мамы, бабушки, сестры, дочери и жены, вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Ваша энергия, ответственность, трудолюбие, сила духа и знания научили нас быть настоящими мужчинами и вдохновляют на большие свершения.

Несмотря на внешнюю хрупкость и беззащитность, в каждой из вас заключена великая сила. Вам удается достигать вершин в профессии, творчестве и общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье и в коллективе, воспитывать и учить детей. 

Благодарю вас за большой вклад в развитие Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, за то, что, достигая вершин в карьере, совершая открытия, решая сложные профессиональные задачи, вам всегда удаётся сохранять эти ценные качества, делая нашу жизнь добрее и светлее.

Дорогие женщины, милые дамы!

В этот светлый весенний праздник от всей души желаю вам чтобы ваши души наполнились светом, теплом и радостью от искренних слов, нежных цветов и приятных подарков! Будьте всегда любимы и счастливы! Крепкого здоровья вам и вашим близким, профессиональных успехов и благополучия! Пусть в ваших сердцах всегда живет весна и в жизни случается больше чудес!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил