ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора с 1 мая

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты

Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Поздравляю вас с праздником весны, труда и созидания – 1 Мая!

Первомай – это праздник всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день и благополучие своей страны. Это праздник труда, мира, дружбы, процветания, солидарности и сплоченности.

В этот день мы отдаем дань заслугам наших славных и уважаемых ветеранов, которые всегда были, есть и будут достойным примером для подражания.

Мы славим преподавателей и ученых нашего университета за  высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие нашего вуза и общества. Вы выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие Приднестровья и воспитание молодого поколения. Неоценима Ваша поддержка и искреннее желание общими усилиями сделать Alma Mater лучше и сильнее. 

Студенты и аспиранты выполняют не менее ответственную миссию: от качественного усвоения знаний зависит их будущее и будущее нашей страны. Мы безмерно гордимся успехами наших талантливых, активных студентов, молодых ученых и исследователей, искренне радуемся достижениям выпускников.

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Вы добросовестно трудились и трудитесь на благо нашего родного университета, Республики! Пусть ваш труд будет всегда востребован и оценен по достоинству! Искренне желаю вам крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, счастья и благополучия, вдохновения и сил для осуществления всех планов! И помните – наш совместный труд станет залогом наших больших и маленьких побед!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.