ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Внимание, тендер

В соответствии с  Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 19 января 2021 года № 8 «Об утверждении Механизма исполнения сметы расходов Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики на 2021 год», ГОУ «Приднестровский государственный университет им.Т.Г. Шевченко » объявляет тендер по определению подрядчика на выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт зданий, благоустройство территории ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко», улица 25 Октября,107, г. Тирасполь. 

Требования к участникам:

Предоставление следующих документов:

 а) в открытом виде:

       1)заявление об участии в тендере, подписанное уполномоченным лицом претендента;

       2) копия свидетельства о регистрации юридического лица;

       3)справка Налоговой инспекции  о наличии либо об отсутствии задолженности  по  платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

       4) копия лицензии на осуществление деятельности;

       5)информация об организации (сведения о деловой репутации - штатное расписание, наличие материально-технической базы, перечень объектов и видов работ,  выполненных за период  2017-2021 г.г.);

       6)данные о субподрядчике (в случае привлечения такового- предоставление данных в открытом виде в соответствии с пунктами 2-5);

б) в закрытом виде:

             1) коммерческое предложение;

             2) гарантийные обязательства;

      3)расчет сметной стоимости работ в соответствии с Методикой определения стоимости строительного подряда, стоимости капитального строительства, капитального и текущего ремонта на территории Приднестровской Молдавской Республики либо ресурсным методом ценообразования в строительстве;

             4)  график выполнения работ (сроки выполнения работ);

             5) условия оплаты.

Требования к предъявляемым материалам:

По группе «Гидроизоляционные и кровельные, служащие для защиты элементов зданий и сооружений от воздействия воды и водяных паров»: водонепроницаемость, плотность, морозостойкость, химическая стойкость, теплоизолирующие свойства, небольшая собственная масса.

По группе «Отделочные, предназначенные для улучшения декоративных качеств, а так же защиты от внешних воздействий»: водонепроницаемость, плотность, морозостойкость, химическая стойкость, теплоизолирующие свойства, небольшая собственная масса и хорошие прочностные характеристики.  

Условия отбора участников: договор заключается с участником, предложившим наиболее выгодные предложения. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.

Тендерная документация должна быть сшита заявителем, заверена подписью руководителя и печатью организации-претендента.

Дата проведения тендера: 23 марта .2021 года, 14-00.

        Место проведения: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107, актовый зал университета  (корпус №1, 2 этаж).

        Срок подачи заявок на участие: заявления претендентов принимаются до  16-00  час. 19 марта .2021 года по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107, Общий отдел, тел. 79-449.

Тендерные задания, дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. 25 Октября, 107, Отдел развития и ремонта зданий и сооружений, тел. 79-429.