Неделя открытых дверей в ПГУ

Уважаемые старшеклассники!

С 1 ноября по 5 ноября Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко приглашает вас принять участие в различных дистанционных мероприятиях в рамках «Недели открытых дверей»!
Факультеты, институты и филиалы ПГУ им. Т.Г. Шевченко ждут вас социальных сетях! Видеоматериалы познакомят вас с жизнью студентов на разных факультетах, так же будут проведены конференции в Zoom, семинары и другие мероприятия, которые помогут Вам определиться с будущей профессией.
В нашей группе Вконтакте вы можете задать интересующие вас вопросы и найти ссылки на мероприятия, которые состоятся на факультетах, институтах и филиалах вуза.
С остальными мероприятиями, Вы можете ознакомиться на сайтах факультетов, институтов и филиалов!
Мы ждем Вас!

С уважением Отдел психологического сопровождения и профориентационной работы ПГУ им.Т.Г.Шевченко.