Институт государственного управления и социально-гуманитарных наук выбрал свою Мисс!

Праздник красоты и грации зрителям подарили студентки Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук. Традиционный конкурс «МИСС ИГУПиСГН» состоялся 4 декабря в КПЦ им. Кирилла и Мефодия.

За звание «МИСС ИГУПиСГН» и за право представить свой институт на конкурсе «МИСС ПГУ» боролись 6 участниц: Анна Оденбах, Елена Павлюченко, Татьяна Богданская, Юлия Осипенко, Виктория Накова, Гюнель Фокша.

Выбирали лучшую из лучших уважаемые члены жюри: министр внутренних дел ПМР, генерал-майор милиции Руслан Петрович Мова; главный редактор творческой редакции Радио 1, ведущая шоу «Утренний фреш» Ольга Бархатова; мастер спорта, обладатель титула «Самый сильный человек Молдовы», неоднократный победитель чемпионатов Молдовы и Приднестровья по пауэрлифтингу Игорь Емельянов; председатель профкома студентов ПГУ Елена Георгиш; арт-директор клуба «Винтаж» Николай Кушниров.

Конкурс проходил в три этапа, каждый из которых позволил представительницам прекрасного пола в полной мере раскрыться и продемонстрировать свои таланты. Первый этап – визитная карточка участницы. На данном этапе студентки должны рассказать о себе в творческой форме, в формате видеозаписи выразить свою индивидуальность и неповторимость.
Второй этап – творческая постановка «Моя героиня», в которой конкурсантки раскрывают тему «Героини кино 2000-2018».

Третий этап – дефиле «Ромео и Джульетта», в котором виновницы торжества покорили зал и жюри своими сногсшибательными нарядами.

По завершении конкурса к многочисленной аудитории обратился министр внутренних дел ПМР Руслан Петрович Мова. Он поблагодарил участниц за достойное выступление и поздравил всех с этим праздником красоты. «Очень было интересно наблюдать, как перевоплощаются будущие юристы. Мы ждем вас в наших рядах. Самое главное – сегодняшнее мероприятие случилось! И оно прошло хорошо!», - отметил Руслан Петрович.

Места распределились следующим образом: «Мисс Грацией» стала Юлия Осипенко, «Мисс Артистизм» - Елена Павлюченко, «Мисс оригинальность» - Татьяна Богданская. Своей красотой и талантом зрителей поразила Гюнель Фокша, получив звание «Мисс зрительских симпатий» и став первой вице-мисс конкурса. Второй вице-мисс по праву стала Анна Оденбах. Первое место, титул «Мисс ИГУПиСГН» было присвоено Виктории Наковой.
Участницы получили призы за участие от «Лаборатории экстремального отдыха», «ColorFit», клубов «Винтаж» и ВВП, молодежной организации «Звезда» и профкома студентов ПГУ.

Анастасия Мегис.

• IMG_2211_копия_result