Новые победы наших спортсменов

С 21 по 24 марта в  Кишиневе проходил Кубок Республики Молдова по кикбоксингу WAKO в разделе К-1. В соревнованиях принимала участие сборная команда Приднестровского государственного университета в составе 12 человек под руководством зав. кафедрой легкой атлетики, водных видов спорта и туризма  доцента И.В. Деркаченко.

Семь кикбоксеров стали обладателями Кубка в своих весовых категориях.  Пятеро обладателей Кубка - студенты нашего университета. Это  Максим и Алексей Внодченко, Максим Казаку, Денис Телешман с факультета физической культуры и спорта и студент Института государственного управления и социально-гуманитарных наук Дмитрий Звягинцев.

30 марта в г. Орёл (Россия) завершился Международный фестиваль бальных танцев. Студент 1 курса факультета ФКиС Денис Рымарь в паре с учащейся Тираспольской гуманитарно-математической гимназии Анастасией Фёдоровой стали победителями в латино-американской программе.

Н.А. Паламарчук,председатель СК «Рекорд».