Выпускники экономического факультета получили распределение

Государственное распределение студентов экономического факультета состоялось 23 апреля в конференц-зале главного корпуса ПГУ. Процесс подписания документов контролировали первый проректор Н.Н. Смоленский и декан экономического факультета И.Н. Узун.

В распределении приняли участие 75 бакалавров и 33 магистра, обучающиеся по направлениям «Бизнес-информатика», «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент» и соответствующим им профилям подготовки студентов.

Многие студенты экономического факультета не только получили распределение на работу, но и намерены параллельно продолжать обучение в магистратуре.

Молодые специалисты будут работать в сфере экономики по всему Приднестровью от Каменки до Днестровска. Каждый из выпускников нашел себе предприятие по душе, и после получения диплома они отправятся к месту работы.

Дарина Кулакова.