ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Глубокоуважаемый Степан Иорданович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Вы успешно возглавляете главный вуз нашей республики — Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, прилагаете значительные усилия для развития отечественной науки, воспитания новых поколений специалистов, получающих высшее профессиональное образование на основе российских образовательных стандартов. 

Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные высококвалифицированные специалисты, востребованные государством и обществом.

Уважаемый Степан Иорданович!

В Вас удивительным образом сочетаются твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, долгих лет жизни, активного творчества, плодотворной научной деятельности, ярких идей, успехов и процветания на радость всем нам!

От всей души желаем Вам неисчерпаемой энергии, долгих и результативных лет работы на благо приднестровской науки и образования, крепости духа, удачи и благополучия на жизненном пути! Пусть каждый прожитый день будет наполнен миром, гармонией, любовью и взаимопониманием!

Счастья, мира, добра Вам и Вашим близким!

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко