В актовом зале Инженерно-технического института 26 июня прошло чествование выпускников факультета среднего профессионального образования (Технического колледжа им. Ю. А. Гагарина).

Начальник отдела менеджмента качества образования Екатерина Федоровна Командарь торжественно вручила 11 красных дипломов выпускникам-отличникам и поздравила выпускников, родителей и преподавателей.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась декан факультета среднего профессионального образования кандидат педагогических наук доцент Светлана Алексеевна Устименко: «Я желаю, чтобы вы с нашим образованием хорошо устроились в своей жизни, получили достойную работу, которая будет вам и нравиться, и приносить доход». Светлана Алексеевна представила выпускников специальностей «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технология машиностроения» и вручила им дипломы.

Дипломы специальности «Компьютерные системы и комплексы» с гордостью вручила заместитель директора ИТИ, заведующий кафедрой интегрированных компьютерных технологий доцент Ольга Михайловна Фурдуй.  «Удачно вам устроиться! Ребятам, призванным в армию, удачно отслужить и вернуться к нам учиться, мы вас ждем», - пожелала Ольга Михайловна.

Заведующий кафедрой электротехнологического оборудования доцент Татьяна Ивановна Боровик провела вручение дипломов по направлению «электро- и теплоэнергетика».

После церемонии вручения выпускник Владислав Котик преподнес музыкальный подарок, исполнив песню. Выпускники высказали искренние слова благодарности преподавательскому составу за их бесценный вклад в судьбу каждого из них и вручили кураторам цветы.

В завершение мероприятия студентка ИТИ Мария Друми подарила выпускникам свое яркое музыкальное выступление  и пожелала им доброго пути.

Яна  Сергеева,

студентка 1 курса