Коллектив Приднестровского государственного университета им.Т.Г. Шевченко от всей души поздравляет ректора профессора Степана Иордановича Берила с победой в конкурсе «Признание -2020» в номинации « Наука и образование»

Уважаемый Степан Иорданович!

Под Вашим руководством Приднестровский госуниверситет стал ALMA MATER для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Опыт и знания, накопленные поколениями выпускников университета, их труд во всех сферах, достижения и творческий потенциал признаны!

Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых успехов и высот, реализации научного и профессионального потенциала! Крепкого Вам здоровья, крутых подъемов в яркой жизни, научных удачталантливых учеников, студентов и последователей, вдохновленных Вашими идеями! Пусть каждый новый день дарит только позитивные эмоции и удовлетворение результатами Вашего созидательного благородного труда!