ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора c 30-летием экономического факультета

Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты!

 

От имени всего большого и дружного коллектива нашего университета поздравляю Вас с замечательным юбилеем - 30-летием со дня основания экономического факультета! К этой знаменательной вехе своей истории коллектив подошел с большими достижениями и победами. Трудно переоценить  вклад экономического факультета в формирование новейшей экономической элиты нашей Республики и обеспечение ее высококлассными специалистами.

Уверен, что преподаватели факультета хорошо понимают всю ответственность возложенной на них миссии, поскольку уделяют немало внимания не только подготовке  высокоэффективных современных специалистов, конкурентоспособных на рынке труда, но и особое внимание придают воспитанию у студентов лучших человеческих качеств, помогают их росту как ответственных личностей, настоящих патриотов своей Республики.

Можно без преувеличения говорить о весомости вклада экономического факультета в становление Приднестровского государственного университета как ведущего высшего учебного заведения края. Достижения преподавателей и студентов экономического факультета во всех областях убедительно свидетельствуют, что он по праву считается одним из лучших факультетов в нашем вузе.

30 лет – это возраст молодости, прогресса, стремления расти и достигать все новых высот на пути к вершинам успеха. Поэтому, отдавая должное значительным достижениям коллектива экономического факультета, хочу подчеркнуть, что  не менее важные победы  преподавателей и студентов – еще впереди!

В этот праздничный день выражаю слова признательности и благодарности всему коллективу экономического факультета за высокий профессионализм, кропотливый труд, плодотворную работу со студентами, работодателями, за неоценимый вклад в развитие  нашего государства.

Желаю всем коллегам – ученым и преподавателям экономического факультета крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений и побед! Студентам желаю быть трудолюбивыми, стремиться к новым знаниям и высотам, ведь за вами будущее всей республики!

Следующие статьи