ПГУ им. Т.Г. Шевченко

1 декабря – 30 лет аграрно-технологическому факультету

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Уважаемые  коллеги!

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с  30-летием аграрно-технологического факультета! Сегодня  факультет по праву стоит в авангарде аграрного образования республики и является кузницей кадров, востребованных не только в сельском хозяйстве Приднестровья, но и в других сферах народного хозяйства.

На факультете  ведется активная научно-исследовательская работа по созданию инновационных проектов и технологий, их внедрению в производственный и образовательный процессы. Благодаря энтузиазму и таланту профессорско-преподавательского состава за три десятилетия факультет обучил тысячи квалифицированных специалистов, которые сегодня занимают высокие должности в аграрном секторе экономики.

В этот праздничный день выражаю слова признательности и благодарности всему коллективу аграрно-технологического факультета за высокий профессионализм, неутомимый труд, плодотворную работу со студентами, работодателями, за неоценимый вклад в развитие аграрной науки и агропромышленного комплекса нашего государства.

Желаю всем коллегам – ученым и преподавателям аграрно-технологического факультета крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений и побед! Студентам желаю быть трудолюбивыми, стремиться к новым знаниям и высотам, ведь за вами будущее всей республики!

Ректор Приднестровского госуниверситета,

профессор С.И. Берил.