Вниманию учащихся 8-х - 11-х классов средних общеобразовательных учреждений, лицеев, гимназий, учащихся НПО, СПО!

Впервые в ПГУ им.Т.Г. Шевченко проводится профориентационная олимпиада для желающих поступить и обучаться в университете по следующим направлениям:

• Агрофизика
  • Агробиология
  • Анатомия и физиология
  • Архитектура
  • Ботаника и экология
  • Зоология и общая биология
  • Журналистика
  • Информатика и программирование
  • Культурология
  • Машинная графика
  • Международные отношения
  • Официальный язык (украинский)
  • Право
  • Реклама и PR
  • Русская литература XIX в.
  • Социально-экономическая география
  • Социология
  • Физическая география
  • Химия (Зелинский)
  • Черчение и физика
  • Экономика
  • Юриспруденция

Запись на участие в олимпиаде проводится с 20 ноября по 19 декабря 2019 г. на сайте олимпиады - http://olympiada.spsu.ru/

Справочная информация по телефону: (373) 533 79585 или по электронной почте: oiot@spsu.ru с темой письма «Олимпиада»

Олимпиада проводится в два этапа:

I этап (заочный) – с 20 по 22 декабря 2019 г. - проводится с применением дистанционных технологий на сайте олимпиады.

II этап (очный) с 20 по 25 января 2020 г. - проводится в университете. В заключительном этапе могут участвовать те, кто успешно прошёл заочный отборочный тур.

Профориентационная олимпиада ПГУ им. Т.Г. Шевченко

поможет вам правильно определить свое профессиональное будущее!