Знаешь ли ты свой край: краеведческая викторина на ЕГФ

В рамках декады молодежи и студентов в ресурсном центре естественно-географического факультета 15 ноября прошла интеллектуальная игра «Краеведческая викторина».

С приветственным словом перед началом состязаний к молодежи обратились декан естественно-географического факультета к.б.н., доцент Сергей Иванович Филипенко, заместитель декана по научной работе, директор Приднестровского центра ВОО «Русское географическое общество», к.г.н., доцент Владимир Григорьевич Фоменко и заместитель декана по организации воспитательной работы Михаил Васильевич Мустя.

В викторине, которую  провел В.Г. Фоменко, приняли участие студенческий актив 1 и 2 курсов естественно-географического факультета. Викторина содержала вопросы и задания в области биологии, географии и туризма родного края. Студенты показали хорошую эрудицию и знания о Приднестровье. Мероприятие прошло на высоком уровне и способствовало активизации познавательной деятельности студентов естественно-географического факультета.

Соб. инф.