Студентки Рыбницкого филиала стали призерами международного конкурса

Студентки I и II курсов магистратуры Рыбницкого филиала направления «Педагогическое образование» профиля «Языковое образование» Елена Барган и Виолетта Кучеренко под руководством доцента кафедры германских языков и методики их преподавания Оксаны Федоровны Задобривской приняли участие в Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ по лингвистике и лингводидактике, проходившем с 1 по 29 ноября на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

Экспертиза конкурсных работ проводилась экспертной комиссией с 30 ноября по 10 декабря. Каждая работа была проверена на соответствие содержания и оформления работы необходимым требованиям и выбранной тематике, на актуальность темы, соответствие содержания работы, обоснованность результатов и выводов, оригинальность идеи, новизну полученных данных, соответствие требованиям научного стиля речи, практическую значимость исследования.

Виолетта Кучеренко стала победителем в номинации «Метапредметность исследования», Елена Барган – в номинации «Практикоориентированность исследования».

Коллектив Рыбницкого филиала поздравляет призеров и желает им дальнейших успехов!

Соб. инф.