Новогодний Ученый совет на ФПиП

Много хороших праздников есть в году, но Новый год – самый теплый, самый красивый. Это долгожданный праздник, пропитанный волшебством и хвойным ароматом, наполненный чувствами любви и дружбы, ожиданием подарков и поздравлений. Его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – не по-детски серьезные малыши, наивные и всегда юные взрослые. Считается, что Новый год непременно принесет с собой душевное тепло и гармонию в каждую семью.

Неумолимо и безвозвратно уходит в историю 2023 год. А новый 2024 год уже стучит всем нам в двери. Новый год шагает по планете с самыми разными традициями, но общая и главная — возможность поздравить друг друга и пожелать счастья, подарить свое тепло и любовь близким людям. Таков лейтмотив праздничного заседания Ученого совета факультета педагогики и психологии, которое состоялось 26 декабря. Поздравить преподавателей пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Снежинки и Эльфы. Студенты рассказали о том, как отмечается Новый год в разных уголках земного шара, какие традиции хранят и чтут разные народы.

В своем обращении к присутствующим декан факультета доцент Людмила Ивановна Васильева поблагодарила всех за труды на благо факультета в уходящем 2023 году и пожелала исполнения желаний, чтобы всё задуманное свершилось в наступающем 2024-м.

М.Г. Вахницкая, зам. декана по организационно-воспитательной работе ФПиП