Новогодний концерт для сотрудников УХС

Новогодний концерт для сотрудников Управления хозяйственными службами прошел 28 декабря в Культурно-просветительском центре ПГУ.

Теплые слова поздравлений со сцены высказал проректор по экономической деятельности и стратегическому развитию, начальник Управления хозяйственными службами С.П. Погорлецкий. «В этом зале собрался коллектив, который не словом, а делом показывает свою значимость, свою любовь к университету. Труд сотрудников Управления хозяйственными службами постоянно замечают и отмечают.  Наряду с администрацией университета, профессорско-преподавательским составом, вы обеспечиваете успешное проведение учебного процесса», - отметил Сергей Павлович. Проректор подчеркнул значимую роль Президента ПМР В.Н. Красносельского – учредителя Приднестровского государственного университета, Правительства республики и Верховного Совета и поблагодарил их от лица всего коллектива за создание благоприятных условий для качественного образовательного процесса.

В преддверии Нового года и Рождества Христова Сергей Павлович пожелал присутствующим Божьей милости и долголетия.

Настоятель храма Святой мученицы Татианы также поздравил всех с наступающим Новым годом. «Еще один год пролетел для каждого из нас. Кто-то может сказать, что этот год был сложным, но, если мы сегодня все здесь, значит у нас есть повод сказать спасибо Богу. В преддверии Нового года и Рождества Христова желаю вам горячей, искренней и настоящей любви в ваших сердцах… Любви к ближнему, работе и Богу!» - сказал отец Сергий.

Почетной грамотой университета за добросовестное исполнение своих функциональных обязанностей наградили Я.М. Шагало, О.А. Телятникова, В.В. Метлинского, В.В. Явдощука и В.А. Сузанского.

Весёлые песни с пожеланиями всего самого светлого и доброго в Новом году, зажигательные народные танцы, театрализованное музыкальное представление, бурные аплодисменты зрителей и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – все это создавало праздничную атмосферу в зале КПЦ.

Концертную программу для сотрудников Управления хозяйственными службами подготовили студенты и преподаватели Института государственного управления и социально-гуманитарных наук и сотрудники Культурно-просветительского центра.

Новогоднее настроение дарили вокальный ансамбль «Гаудеамус», ансамбль народного танца «Сударушка», коллектив современной и эстрадной хореографии «Perfomance».

В завершение концерта ведущие пожелали сотрудникам Управления хозяйственными службами крепкого здоровья, мира, благополучия и веры в чудеса. Ведь если верить в чудеса, они обязательно произойдут!

Татьяна Дикусар.