ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Магистры факультета педагогики и психологии получили дипломы

1 марта на факультете педагогики и психологии ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры заочной формы обучения.

 С достоинством выдержали государственную итоговую аттестацию и успешно завершили обучение  магистры по программам: «Педагогическая инноватика в начальном образовании»», «Образование взрослых», «Менеджмент в образовании», «Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья» и «Педагогика и психология дошкольного детства», «Организационная психология в социальной сфере и образовании», «Менеджмент в социальной педагогике и психологии». 20 выпускников получили дипломы с отличием.

С приветственным словом выступила декан факультета педагогики и психологии  Людмила Ивановна Васильева, пожелав выпускникам успешной самореализации и ярких открытий на своем пути. Далее поздравили  магистров заведующие кафедрами, а также руководители магистерских программ.

Первыми дипломы из рук декана факультета получили выпускники, имеющие только отличные оценки за время обучения в магистратуре.

В завершение церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам магистерских программ, которые поблагодарили профессорско-преподавательский состав и сотрудников факультета на трех языках: русском, молдавском и французском.

Ещё раз от всей души поздравляем всех выпускников заочной формы! Пусть данное событие будет стартовым к достижению поставленных целей! 

О. Г. .Згурян, 

замдекана ФПиП.