Торжественная церемония вручения дипломов магистрам и специалистам по направлению «Проектирование технологических машин и комплексов» 31 января состоялась в актовом зале Инженерно–технического института.  В зале присутствовали те, кто целых пять с половиной лет шли к этому дню: преподаватели, родители, гости, ректорат и администрация института.

«Сегодня диплом о высшем инженерно-техническом образовании открывает широкие возможности. И лучшим подтверждением тому служит факт, что практически все сегодняшние выпускники трудоустроены и работают по специальности в нашей республике. И это не может не радовать», - отметил в своем напутственном слове  первый проректор Николай Николаевич Смоленский.

Вручая ребятам дипломы, проректор тепло поздравил родителей виновников торжества и подчеркнул, что радость за успехи детей, получение ими диплома о высшем образовании – самая большая радость для всех пап и мам.

Доброго пути своим дорогим выпускникам тепло и сердечно пожелала администрация Инженерно-технического института.

Соб.инф.