В рамках Недели науки сотрудники справочно-библиографического отдела Научно-информационного библиотечного центра под руководством главного библиографа В.М. Мечевской подготовили выставку научных работ представителей всех факультетов, институтов и филиалов ПГУ им. Т.Г.Шевченко, НИБЦ, выпущенных Издательством Приднестровского университета в 2019 году. Это материалы конференций, учебные и учебно-методические пособия, курсы лекций, методические рекомендации, лабораторные работы, сборники студенческих научных работ, тестовые задания, словари и другие издания. Экспозиция была представлена на проходившей 6 февраля в конференц-зале главного корпуса пресс-конференции, посвященной Дню науки. Как рассказала заведующий справочно-библиографическим отделом О.В. Токарева, выставка вызвала интерес у участников и гостей конференции.

Соб.инф.