ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора с Всемирным днем молодежи и Международным днем студентов

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Всемирным днем молодежи и

Международным днем студентов!

Главную цель реализации молодежной политики в нашем университете мы видим в создании условий для максимального раскрытия инновационного потенциала новых поколений молодых приднестровцев, которые ежегодно становятся нашими студентам.

Сегодня везде востребованы специалисты, умеющие грамотно и мобильно разбираться в современных реалиях, работать на перспективу, эффективно оперировать полученными знаниями.  А наш университет на протяжении многих десятилетий обеспечивает должный уровень конкурентоспособности своих выпускников, которых отличает глубина знаний и навыков, творческий потенциал, целеустремленность и настойчивость.

В этот замечательный день особенно приятно отметить, что уже сейчас наши студенты, совершают успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваются первых побед, успешно реализуя свои общественные, спортивные и социальные инициативы и проекты, блестяще справляясь с поставленными задачами.

И сейчас, поздравляя всех вас, дорогие молодые коллеги и партнеры, с открытием Декады молодежи и студентов в нашем университете, мне хотелось бы отметить, что будущее принадлежит компетентной и постоянно пополняющей свои знания Личности.

От всего сердца желаю, чтобы ваш жизненный путь был широким и светлым, перспективы — верными, начинания – удачными и успешными. Пусть ваши  разнообразные таланты развиваются на благо нашей республики.  И вашей  заботой, стараниями и воплощением инновационных идей и планов Приднестровье станет еще краше и привлекательней! Здоровья, благополучия, успехов!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.

https://vk.com/kpc_pgu?z=video-30051318_456239067%2F9c67e51416d862a805%2Fpl_wall_-30051318