ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора с Международным женским днём

Дорогие, прекрасные, милые женщины Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

От всей души поздравляю вас с весенним, нежным и теплым праздником – Международным женским днём!

Вы представляете прекрасную половину человечества и каждый день несете радость, счастье и красоту в этот мир. Своей утонченностью и добротой вы преображаете мужчин, наполняете жизненной энергией, вселяете уверенность и дарите вдохновение. Благодаря женской мудрости, нежности, заботе мужчины стремятся быть лучше, преодолевают различные трудности и совершают героические поступки.

Замечательный день 8 Марта – это лучший повод еще раз подчеркнуть ваши прекрасные качества, высказать множество комплиментов и поблагодарить вас за то, что вы меняете все вокруг себя в лучшую сторону. 

Неповторимое очарование, искренняя нежность, материнская забота, сестринская доброта, супружеское терпение и понимание – это те качества, за которые мы вас безмерно ценим, милые дамы. И все они в полной мере есть у сотрудниц, преподавателей и студенток Приднестровского государственного университета. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся вашей красотой, женственностью и обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом.

Дорогие представительницы прекрасной половины нашего дружного коллектива!

В этот весенний праздник от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, тепла родного дома и семейного очага, мира и света в душе, безмерной радости вам и вашим близким! Будьте счастливы и любимы, а в сердцах пускай всегда живет весна!                                               

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор С.И. Берил.