Поздравление учредителю университета с Днем рождения

Президенту

Приднестровской

Молдавской Республики

В.Н. Красносельскому

Глубокоуважаемый Вадим Николаевич!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваша деятельность на высоком посту Главы Приднестровской Молдавской Республики, богатейший управленческий опыт, широчайшие познания в разных сферах, компетентность, ответственное отношение к делу, огромный потенциал созидательной энергии, доброжелательность, высокие моральные качества снискали Вам заслуженный авторитет и всеобщее уважение приднестровцев. Благодаря Вашим незаурядным способностям убеждать и объединять людей, расширились международные связи, воплотились в жизнь многие гуманитарные проекты, были приняты важные решения, обеспечившие планомерное развитие нашей Республики во всех направлениях.

Коллектив университета высоко ценит Ваш большой личный вклад в определении особой роли образования, науки, культуры в развитии нашей Республики. Во многом благодаря Вашему глубокому пониманию логики развития современного общества, организаторскому таланту и творческой энергии университет динамично развивается как ведущий научно-образовательный центр нашей системы образования. Примите слова глубокой признательности за Ваше постоянное внимание к деятельности университета, искреннюю заботу о студентах и молодых специалистах, всестороннюю поддержку профессорско-преподавательского коллектива и Вашу уверенность в достойном будущем университета.

Глубокоуважаемый Вадим Николаевич!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых ярких свершений, масштабных проектов, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии, тепла семейного очага, радости, мира, благополучия, любви и огромного счастья Вам и Вашим близким!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

профессор С.И. Берил