Поздравление с юбилеем В.В. Ени

Уважаемая Валентина Вячеславовна!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с  юбилеем!

Ваши профессиональные успехи, научный поиск, новаторские идеи, неизменно позитивный настрой, креативность мышления, неизменный курс на внедрение современных методик в деле образования и воспитания молодежи получили самую высокую оценку в коллективе сотрудников и студентов университета. Огромный опыт, высочайшая ответственность, уникальные организаторские способности помогают в работе и способствуют поддержанию деловой атмосферы в коллективе.

Ваш юбилей — это повод для гордости, радости, новых вершин, добрых пожеланий, приятных слов,  это отличный возраст, когда большинство рубежей уже пройдено, часть мечтаний сбылась, но при этом появились новые мечты и цели. Это ум, помноженный на мудрость и опыт, но в то же время бодрость и молодой задор!

В этот замечательный день от всей души желаю Вам, уважаемая Валентина Вячеславовна, оставаться на долгие годы такой же обаятельной, неподвластной времени, излучать оптимизм и доброту. Пусть жизнь будет яркой, энергия - неисчерпаемой, а все мечты и заветные желания - сбываются!

Желаю Вам воспринимать эту красивую дату как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Пусть Вас всегда окружают любовь и внимание близких, поддержка друзей! И пускай Ваша лучезарная улыбка никогда не покидает Вас!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.