Поздравление с юбилеем О.Е. Филипенко

Уважаемая Ольга Евгеньевна!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с замечательным юбилеем!

Вас отличают высокий профессионализм, преданность делу, опыт, эрудиция и личное обаяние. Коллеги знают Вас как прекрасного специалиста, отличного наставника и мудрого человека.

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко высоко ценит Ваш вклад в развитие плодотворных отношений Приднестровского госуниверситета с российским педагогическим и научным  сообществом,  с вузами-партнерами  и  образовательными организациями.

Искренне желаю Вам, уважаемая Ольга Евгеньевна, крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии, исполнения всех желаний! Пусть удача и успех никогда Вас не покидают. Пусть в жизни, в семье, в душе и в сердце царят мир, любовь и радость!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил