ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Онлайн-лекция в День науки

Как подходы из математики и физики помогают изучать и прогнозировать динамику общества в эпоху Интернета и социальных сетей?

На эту тему 8 февраля пройдёт онлайн-лекция, которую организует Представительство Россотрудничества совместно с Московским физико-техническим институтом. Научно-просветительское мероприятие приурочено ко Дню российской науки.

С увлекательной лекцией на тему «Как подходы из математики и физики помогают изучать и прогнозировать динамику общества в эпоху Интернета и социальных сетей» выступит кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, ассистент кафедры высшей математики МФТИ Иван Владимирович Козицин.

К участию приглашаются преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, молодые исследователи в профильном направлении.  Начало мероприятия в 15.00 (время местное).

Ссылку для онлайн-подключения в Zoom можно получить по электронной почте Контактного центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко по взаимодействию с Россотрудничеством: rossot.contact@yandex.ru В письме указать ФИО, кафедру или факультет.

Трансляция лекции будет демонстрироваться также на странице Русского дома в Кишинёве в Facebook.