Предварительное тестирование

Уважаемые выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и их родители!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко с 20 по 23 апреля проводит предварительное тестирование для желающих поступить в вуз.
Заявления принимаются лично от желающих участвовать в предварительном тестировании или по телефону по адресам:
- город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. 25 Октября, 128, корпус №2, кабинет №119, телефон: (0533) 8-97-49 и (0533) 7-95-31;
- город Бендеры, Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. Бендерского восстания, 7, корпус А, кабинет №25, телефон: (552) 6-09-63;
- город Рыбница, Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. Гагарина, 5, корпус Д, кабинет №7, телефон: (0555) 2-08-48.
Прием заявлений осуществляется до 15 апреля (с 9.00 до 16.00 (обед – с 12.00 до 13.00), в субботу – с 9.00 до 13.00).
При оформлении заявления лично необходимо при себе иметь паспорт.
При оформлении заявления по телефону необходимо сообщить о себе следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата и год рождения, серия и номер паспорта, название предметов, которые будут сдаваться, место сдачи тестирования (город Тирасполь / город Бендеры / город Рыбница), язык, на котором будут сдавать тестирование (русский / молдавский / украинский).
Стоимость тестирования по одному предмету составляет 47 руб. 90 коп.
Оплата за предварительное тестирование производится в любом отделении банка Приднестровской Молдавской Республики на счет Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко в течение 1-3 дней после подачи заявления. Фото или электронную версию квитанции об оплате необходимо переслать на почту abit@spsu.ru, затем каждому участнику тестирования по электронной почте будет выслано подтверждение того, что он внесен в базу данных тестирования. Квитанцию об оплате следует сохранить до окончания предварительного тестирования.

Реквизиты для оплаты:
ГОУ ПГУ им.Т.Г.Шевченко
За предварительное тестирование сч.400.34
Сумма (по количеству выбранных тестов)