Объединенный студенческий совет приглашает к участию в конкурсах

В числе множества интересных событий, которые начнут совершаться  в нашем вузе буквально с первых же дней весны, хочется отметить те, которые инициированы студенческим активом. И поскольку реальная, offlaile, учеба уже началась, то у каждого потенциального участника наших конкурсов может образоваться целая творческая группа.

Приглашаем принять участие в следующих конкурсах:

1. Конкурс на разработку лучшего проекта грамоты для поощрения студенческого актива с фото фасада корпуса «А» ПГУ им. Т.Г. Шевченко, (объявлен 1 декабря 2021г.).

В связи с обновлением фасадов корпусов и локаций университета, старый вариант фото, на котором располагался текст грамоты для поощрения студенческого актива, стал неактуален. И поэтому Объединенный студенческий совет факультетов обращается к творческой молодежи ПГУ с предложением создать новый вариант грамоты. Прием фоторабот в Оргкомитет конкурса онлайн  до 25 марта 2022 г. по электронному адресу:  molodezhka79444@list.ru . Итоги заседания жюри конкурса будут объявлены после 1 апреля 2022 г.

2. Конкурс «Культурный минимум» (реализуется с 1 ноября 2021 г. до 1 мая 2022 г. в рамках объявленного в ПГУ им. Т.Г. Шевченко Года культуры, во взаимодействии с Русским центром ПГУ). Проводится в двух номинациях: фотографии и эссе. Сбор работ онлайн с 1 по 25 апреля 2022 г. по эл. адресам: molodezhka79444@list.ru,   ompvisz@mail.ru    Подведение итогов конкурса после 1 мая.

3. Общеуниверситетский конкурс творческих видео-презентаций чтецов современной российской поэзии, посвященный Всемирному дню поэзии, в рамках года культуры в ПГУ. Проводится совместно с Русским центром ПГУ и Контактным центром по взаимодействию с Россотрудничеством. Для участия необходимо  создать  видеоролик, содержащий творческую презентацию декламации наизусть одного из стихотворений современной российской поэзии. Прием работ осуществляется по эл. адресам: molodezhka79444@list.ru,    ompvisz@mail.ru  с 1 марта 2021 г. до 20 марта 2022 .

Утвержденные Положения названных конкурсов, где перечислены условия участия, даны формы заявок и др., находятся у заместителей деканов (директоров) по организации воспитательной работы факультетов (институтов, филиалов).

Приглашаем студенческую молодежь к участию, развитию  и реально возможным победам!