ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Международным женским днем

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотруд­ницы, аспирантки и студентки

Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем!

Быть женщиной – высокая миссия. Вы делаете жизнь вокруг гармоничнее, совершеннее, вы создаете саму жизнь. Женская энергия созидательна и благотворна. Ваша мягкость, забота, сострадание, красота, грация, интуиция, нежность - опора для нас.

Женщина в современном мире успевает все: руководить, учить, заботиться о родных и близких, вести общественную и научную деятельность, заниматься любимым делом и воспитывать детей.

Дорогие коллеги, милые дамы! Вы – гордость и украшение нашего университета! Мы высоко ценим Ваш вклад в систему высшего образования, в науку, во все сферы деятельности Приднестровского государственного университета! Сердечно благодарю вас за ваш высокий профессионализм и ваше тепло.

Благодарю вас за то, что привносите яркие краски в обыденную жизнь, за талант превращать будни в праздник, за ваше терпение и доброту, за то, что стремитесь менять мир к лучшему и вдохновляете на это сильную половину человечества.

Милые дамы!

Я желаю вам самореализации во всех значимых сферах: профессии, семье, личностных достижениях. Оставайтесь такими же прекрасными и смело осуществляйте свои мечты. Радуйтесь жизни и пусть в вашей душе всегда цветет весна!

Будьте счастливы и любимы, улыбайтесь, наслаждайтесь каждым днем и мечтайте! Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, мира, спокойствия и любви!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор В.В. Соколов.