ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Днем студенчества

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели!

Милые Татьяны!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем студенчества!

Нет более яркого и замечательного периода, чем студенческие годы, ведь студенческая пора удивительна и неповторима! Это время новых свершений и открытий, время творчества и бесценного общения, время образования и саморазвития.

Наш университет не стоит на месте и уверенно движется вперед: ремонтируются и реконструируются старые учебные корпуса, приобретается современное оборудование, совершенствуются подходы к образованию и расширяется спектр направлений. Преподаватели Приднестровского университета щедро отдают вам все свои знания и все тепло своих сердец. Мы стремимся создать комфортные условия для получения качественного образования, которое станет надежным фундаментом в построении успешной карьеры.

Дорогие студенты!

Мы гордимся вашими успехами и блестящими результатами в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Вы –  будущее нашей республики! Впереди вас ждет много интересных и увлекательных событий.

Цените молодость и цените каждую минуту студенческой жизни. Проведите этот день ярко и незабываемо, в полной мере прочувствуйте каждый момент, насладитесь праздничной атмосферой. Всегда стремитесь вперед к новым знаниям, интересным открытиям и важному опыту. Дерзайте, и пусть студенческие годы пройдут беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.

Сердечно желаю вам неисчерпаемой энергии и креативных идей, творческого вдохновения и высоких целей, уверенного стремления к мечте и ярких впечатлений, настоящей любви и блестящих перспектив на горизонте жизни!

Ректор университета,

профессор В.В. Соколов.