ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми, добрыми и любимыми праздниками, которые символизируют обновление, тепло домашнего очага, радость встреч с родными и близкими, заботу и любовь.

Это время светлых надежд и радостных ожиданий, новых идей и планов. Мы ждем эти праздники с особым волнением, подводим итоги уходящего года, вспоминаем добрые дела, успехи и достижения, которых было немало.

Мечты и цели, которые мы перед собой ставим каждый год, заставляют нас двигаться вперед. На этом пути только единство и сплоченность всего коллектива нашего вуза позволят добиться высоких результатов.

В уходящем году сплоченный коллектив Приднестровского университета в очередной раз доказал, что ему по силам решать задачи любой сложности, повышать уровень образования, внедрять в систему обучения современные технологии, модернизировать учебный процесс.

Провожая уходящий год, хочу поблагодарить всех сотрудников и профессорско-преподавательский состав Приднестровского университета за наш совместный труд, весомый вклад в дело воспитания и обучения молодежи Приднестровья и развитие научного потенциала всей республики. Студентов и аспирантов благодарю за успехи в учебной и научной работе, активное участие в жизни университета и вклад в его развитие.

В канун Нового года я искренне благодарю всех за трудовые успехи, верность и преданность родному университету, заинтересованность во всех его начинаниях. Уверен, что наступающий 2024 год подхватит эстафету созидания, преумножения добрых традиций, порадует новыми свершениями и достижениями!

Желаю всем сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам Приднестровского государственного университета в наступающем году крепкого здоровья, ярких профессиональных успехов, новых побед и великих свершений на благо развития нашего вуза и Приднестровской Молдавской Республики!

Пусть 2024 год оправдает самые добрые и светлые надежды, принесет в ваши дома добро и уют, мир и удачу, благополучие и тепло!

И пусть задуманное обязательно исполнится!

С Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор В.В. Соколов.