Вниманию участников ЕГЭ РФ 2020 года

Уважаемые участники ЕГЭ РФ!

Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко информирует о том, что с учетом требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, в день экзамена необходимо обязательно иметь при себе маски (индивидуальные средства защиты).

Прибыть в Пункт приема экзаменов необходимо в 8час.45мин., вход во внутренний двор между корпусами «В» и «Г» с улицы Свердлова (напротив супермаркета «Шериф»).

При себе иметь паспорт (который указан в заявлении на сдачу ЕГЭ РФ-2020) и 2 гелевые или капиллярные ручки (с чернилами черного цвета).

Во время экзамена на рабочем столе участника ЕГЭ могут находиться:

- гелевые или капиллярные ручки с чернилами черного цвета;

- документ, удостоверяющий личность;

- лекарства и питание (вода-бутылка без этикетки, шоколад - без обертки в бумажной салфетке);

- средства обучения для экзамена:

по математике линейка;

по физике – линейка и непрограммируемый калькулятор;

по химии – непрограммируемый калькулятор;

по географии – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор).

Участникам ЕГЭ РФ 2020 года необходимо получить Уведомления (информацию участника ЕГЭ о регистрации на экзамены и номер для входа в личный кабинет).

Уведомления на экзамены участник ЕГЭ РФ может получить в день своего первого экзамена.

Для получения уведомления необходимо предъявить паспорт.

Каждому участнику ЕГЭ РФ в Уведомлении присваивается регистрационный номер для входа в личный кабинет, который будет активирован после сдачи первого экзамена на сайте http://ege.edu.ru

Уведомления будут выдаваться в ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко», в Центре российского образования и науки, корпус № 1, каб. №121.

Время выдачи уведомлений: с 30 июня 2020 года 9:00 до 16:00

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020

29 июня (пн)

пробный экзамен

30 июня (вт)

пробный экзамен

3 июля (пт)

география, литература, информатика и ИКТ

6 июля (пн)

7 июля (вт)

10 июля (пт)

математика П

13 июля (пн)

история, физика

16 июля (чт)

обществознание, химия

20 июля (пн)

иностранные языки, биология

22 июля (ср)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

23 июля (чт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24 июля (пт)

Резерв: по всем учебным предметам
кроме русского языка и иностранных языков

25 июля (сб)

Резерв: по всем учебным предметам

График проведения экзаменов ЕГЭ РФ2020г.