Совет по инновационной образовательной деятельности

19 декабря в конференц-зале главного корпуса университета состоялось заседание Совета по инновационной образовательной деятельности.

Директор НИБЦ Л.И. Синяк рассказала о плане информатизации Научной библиотеки ПГУ. Ее доклад был заслушан, но решение по нему будет вынесено на следующем заседании совета.

Доцент каф. психологии М.Д. Иванова проинформировала членов совета об итогах заседания круглого стола «Цифровая трансформация образования: проблемы и перспективы».

Начальник ОЭИР С.В. Злобин рассказал о хостинге и новых сервисах сайта ПГУ, отметив, что проводится отслеживание посещаемости сетевых ресурсов университета.

Начальник ОИОТ Н.Ф. Чайковская напомнила всем участникам заседания о проведении Олимпиады ПГУ для школьников 10-11 классов в 2023-2024 году и рассказала о подготовке материалов для проведения II тура.

Ольга Ящук.