Масленицу отметили в университете

Сегодня у главного корпуса ПГУ собрались студенты и преподаватели, чтобы отпраздновать Масленицу. Ведущие мероприятия положили начало яркому и веселому празднованию!

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Ведущие рассказали о традициях и истории празднования Масленицы. Веселыми играми, задорными народными песнями, русскими забавами, хороводами, зажигательными танцами зрителей порадовали студенты и творческий коллектив Культурно-просветительского центра им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Какая же Масленица без блинов? На празднике каждый смог поднять себе настроение, наслаждаясь вкусным угощением, приготовленным студентами.

Аплодисменты и смех зрителей стали самым главным свидетельством того, что Масленица в ПГУ удалась на славу.

Студентка 2 курса кафедры журналистики Анна Лунгу,

Татьяна Опренчук.